Когда выпил лишнюю рюмку в баре

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
marsello 23 июн 2026 в 10:24
ЯПовский социопат  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 4 221
28
Сидит мужик в баре, смотрит на потягивающих коктейли близняшек. Что-то бормочет, загибает пальцы и решительно отодвигает полную рюмку.

Одна из близняшек:
- Не беспокойтесь, у вас не двоится, мы действительно близнецы.
Мужик:
- Хуясе! Все шестеро?


via sereinsilvers
Все комментарии:
Авгий 23 июн 2026 в 10:27
Весельчак  •  На сайте 4 месяца
20
Меня сейчас стошнит.
Lewii63 23 июн 2026 в 10:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Бля где мои таблетки что-то поплохело
п.с. но рисует качественно)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tankard71 23 июн 2026 в 10:28
Весельчак  •  На сайте 4 года
7
Какая лишняя рюмка? Тут минимум лишние 0.5 л. И пивас еще...
Magadanec79 23 июн 2026 в 10:28
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Почему то видео не отображает сегодня. pray.gif
VirusX 23 июн 2026 в 10:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
У мужа инфаркт будет:) А так симпатишная, короче я бы вдул:)
Жангиз 23 июн 2026 в 10:29
Ярила  •  На сайте 8 лет
8
Простите за мой французский, а сколько влагалищ у этих шестерых?
Жангиз 23 июн 2026 в 10:30
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Авгий @ 23 июн 2026 в 14:27)
Меня сейчас стошнит.

Попробуй себе нарисовать, приколись)
VAV54 23 июн 2026 в 10:30
Приколист  •  На сайте 4 месяца
3
Цитата (Авгий @ 23 июн 2026 в 14:27)
Меня сейчас стошнит.

Да ладно, хорошо, хоть письку не нарисовала.
Жангиз 23 июн 2026 в 10:31
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
marsello
Минусатор в теме, вычисляй.
Alexeykov 23 июн 2026 в 10:34
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Я ем города, морями запиваю...

Когда выпил лишнюю рюмку в баре
Fartotto 23 июн 2026 в 10:34
Ярила  •  На сайте 3 года
0
В рот давать и сверху смотреть в глаза !

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bob54 23 июн 2026 в 10:36
Дуболом  •  На сайте 9 лет
0
ИИ...
BASYSMOL 23 июн 2026 в 10:36
Весельчак  •  На сайте 8 лет
2
И в аэропорт на паспортный контроль.
Кто то из сотрудников начнет в себе сомневаться.....
AlexS32 23 июн 2026 в 10:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Макияж огонь, конечно.
weras 23 июн 2026 в 10:38
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
ебать там когти отрощенные.. а в остальном вроде ниче - аброкадабра)
XspongebobX 23 июн 2026 в 10:40
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
с сиькамэ так может?
steslia 23 июн 2026 в 10:40
Made in USSR  •  На сайте 15 лет
1
Ещё и паять умеет... Молодец!
Gonchij 23 июн 2026 в 10:43
Псионик  •  На сайте 15 лет
1
Главное чтоб претензию рыгаловке не предъявлял, за предположительное подмешивание веществ в спиртные напитки.
Борода7019 23 июн 2026 в 10:54
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Просто бомба!!!!
Целуешь сразу трех!!!
Asp1rin 23 июн 2026 в 10:56
Оукб  •  На сайте 14 лет
1


Когда выпил лишнюю рюмку в баре

Размещено через приложение ЯПлакалъ
blaster7 23 июн 2026 в 10:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Фраза «Жрать в три хари» заиграла новыми красками!
Lommmm 23 июн 2026 в 10:59
Приколист  •  На сайте 2 месяца
2


Когда выпил лишнюю рюмку в баре

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bench 23 июн 2026 в 11:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Капитан Джек Воробей смотрит на неё как на гавно)))

Когда выпил лишнюю рюмку в баре

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vlah28 23 июн 2026 в 12:05
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
alik.gif

Когда выпил лишнюю рюмку в баре
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
4 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 498
3 Пользователей: reinekke, BAMBRA, vlah28
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх