Момбаса, Кения

Страницы: 1 ...  9 10 11  ... 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
sergeeroman автор 8 янв 2020 в 10:15
Балагур  •  На сайте 17 лет
Сообщений: 918
Цитата (fierrero @ 8.01.2020 - 05:04)

И да, можно было бы переводить цены в доллары? Здесь много людей не из России, например для меня что кенийские шиллинги, что российские рубли вещи одинаково малопонятные biggrin.gif

1 USD= 101 KES

Это сообщение отредактировал sergeeroman - 8 янв 2020 в 10:16
Все комментарии:
Гаврюха 8 янв 2020 в 10:23
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Вот что значит развитие туризма, когда кроме природы в недрах страны ничего нет.
Гаврюха 8 янв 2020 в 10:24
Приколист  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (sergeeroman @ 8.01.2020 - 10:15)
Цитата (fierrero @ 8.01.2020 - 05:04)

И да, можно было бы переводить цены в доллары? Здесь много людей не из России, например для меня что кенийские шиллинги, что российские рубли вещи одинаково малопонятные biggrin.gif

1 USD= 101 KES

Дружище, скажи, чем отличается по вкусу ананас кенийский от ананаса в Пятерочке?
sergeeroman автор 8 янв 2020 в 10:26
Балагур  •  На сайте 17 лет
3
Цитата (Гаврюха @ 8.01.2020 - 10:24)
Цитата (sergeeroman @ 8.01.2020 - 10:15)
Цитата (fierrero @ 8.01.2020 - 05:04)

И да, можно было бы переводить цены в доллары? Здесь много людей не из России, например для меня что кенийские шиллинги, что российские рубли вещи одинаково малопонятные biggrin.gif

1 USD= 101 KES

Дружище, скажи, чем отличается по вкусу ананас кенийский от ананаса в Пятерочке?

В Пятёрочке он зелёный, спелый к тебе не доедет, сгниет в дороге
ситрипио 8 янв 2020 в 10:32
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Тоска...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mrsakhnov 8 янв 2020 в 10:32
скептик шопиздец  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Гаврюха @ 8.01.2020 - 10:23)
Вот что значит развитие туризма, когда кроме природы в недрах страны ничего нет.

faceoff.gif в Кении туризм даже на фоне разработки недр (которые реально не разрабатывают, хотя разрабатывать есть что) это слезы на уровне погрешности.
bNegative 8 янв 2020 в 10:35
яРыло  •  На сайте 8 лет
1
Чай люблю черный Кенийский. Больше с этим названием никак не пересекаюсь, да и не нужно мне. Но было интересно спасибо! bravo.gif
besik1 8 янв 2020 в 10:37
Весельчак  •  На сайте 17 лет
3
ТС заплюсовал тему и фотки. С юмором и хорошим настроением написал)). Инструкция с крокодилами порадовала. Особенно последняя biggrin.gif
Сам пилил здесь тему про Мексику в 13 году. Чуток до платины не хватило
Но. Самое главное . Где тема про Танзанию? Столько о ней вспоминаешь. Я на нее давно кошусь. В темах у тебя не нашел. Может сделаешь?

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

Это сообщение отредактировал besik1 - 8 янв 2020 в 10:37
panamaJoe 8 янв 2020 в 10:37
Приколист  •  На сайте 7 лет
2
Попрошаек много?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
petrovichEkb 8 янв 2020 в 10:38
хохмач  •  На сайте 14 лет
-2
Олд Монк (Индия) - отвратное пойло скажу я вам, с первой до последней капли

Хороший отзыв на него волей неволей откладывает отпечаток на всю кулинарную часть поста, уж извини.

Enemaster 8 янв 2020 в 10:41
Чужой  •  На сайте 10 лет
2
Офигенно! Но слишком много черножопых.
Гаврюха 8 янв 2020 в 10:42
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (mrsakhnov @ 8.01.2020 - 10:32)
Цитата (Гаврюха @ 8.01.2020 - 10:23)
Вот что значит развитие туризма, когда кроме природы в недрах страны ничего нет.

faceoff.gif в Кении туризм даже на фоне разработки недр (которые реально не разрабатывают, хотя разрабатывать есть что) это слезы на уровне погрешности.

Тем хуже для Ресурсной Федерации, которая сидит на углеводородной игле, а туризм, на фоне шикарных мест, находится в глубокой... эмм... заднице, ещё и экологические преступления совершаются, а на Краснокнижных животных вообще положен болт властьпредержащими ради денег и собств. удовольствия.
sergeeroman автор 8 янв 2020 в 10:46
Балагур  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (besik1 @ 8.01.2020 - 10:37)
ТС заплюсовал тему и фотки. С юмором и хорошим настроением написал)). Инструкция с крокодилами порадовала. Особенно последняя biggrin.gif
Сам пилил здесь тему про Мексику в 13 году. Чуток до платины не хватило
Но. Самое главное . Где тема про Танзанию? Столько о ней вспоминаешь. Я на нее давно кошусь. В темах у тебя не нашел. Может сделаешь?


https://www.yaplakal.com/forum43/topic659959.html?hl=
Vatslav48 8 янв 2020 в 10:46
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (petrovichEkb @ 08.01.2020 - 10:38)
Олд Монк (Индия) - отвратное пойло скажу я вам, с первой до последней капли

Хороший отзыв на него волей неволей откладывает отпечаток на всю кулинарную часть поста, уж извини.

Тот old Monk,который у нас продают совершенно другого вкуса по сравнению с чисто индийским-марка одна а качество нашего хуже в разы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sergeeroman автор 8 янв 2020 в 10:49
Балагур  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (panamaJoe @ 8.01.2020 - 10:37)
Попрошаек много?

Есть попрошайки, но, в основном, народ чем-то занят
Petrovi468 8 янв 2020 в 10:55
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (sergeeroman @ 7.01.2020 - 22:44)
Цитата (Prohogiy @ 7.01.2020 - 22:43)
Так конечная сумма где?
Это же самое нужное.

Около 300

Нормально, Таиланд на троих так же. Но фрукты на Пхукете дороже.
marges 8 янв 2020 в 11:20
Юморист  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (DragStar @ 8.01.2020 - 08:32)
Цитата (marges @ 08.01.2020 - 01:09)
Чет не вижу у LOT перелет в Кению, может не туда смотрю?

посадка

Да я не спорю, хочу посмотреть сколько стоит билет ((
Kisk 8 янв 2020 в 11:22
Аннигиляторная пушка  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (marges @ 8.01.2020 - 01:09)
Чет не вижу у LOT перелет в Кению, может не туда смотрю?

На skyscanner посмотри,из Варшавы куча недорогих рейсов,но не лот,а французами.
МорДоДыр 8 янв 2020 в 11:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Пауки говоришь, ТС? Не, я туда не ногой! Классные фото, спасибо!
Чупа 8 янв 2020 в 12:02
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
А от куда в Кении зимняя резина??? blink.gif

Момбаса, Кения
sergeeroman автор 8 янв 2020 в 12:16
Балагур  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (МорДоДыр @ 8.01.2020 - 11:51)
Пауки говоришь, ТС? Не, я туда не ногой! Классные фото, спасибо!

держи))

Момбаса, Кения
sergeeroman автор 8 янв 2020 в 12:22
Балагур  •  На сайте 17 лет
5
Цитата (catoire @ 8.01.2020 - 09:23)
Не было ли повышенного внимания к дочке/жене со стороны местного населения?

cool.gif

Момбаса, Кения
sergeeroman автор 8 янв 2020 в 12:23
Балагур  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (Something @ 8.01.2020 - 09:32)
Хороший отчет! Спасибо ТС, было интересно глянуть. Может не увидела, как местное население? Общались?

cool.gif

Момбаса, Кения
sergeeroman автор 8 янв 2020 в 12:24
Балагур  •  На сайте 17 лет
1
Сушеная рыбка из озера Виктория

Момбаса, Кения
sergeeroman автор 8 янв 2020 в 12:26
Балагур  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (Habesha @ 8.01.2020 - 00:04)
Оооо, из эфиопского пива на твоей фотке вижу Harar, Nyala и Bedele. Nyala вроде уже от Heineken, но съедобное. Bedele покрепче из всех местных, вроде 5%,а самое вкусное, как по моему-Harar. Я его в Хараре прям на заводе пил, ммммм.
П. С: самое распространённое и любимое эфиопами-Saint George.
P. S. P. S: эфиопки ооочень красивые

Это тоже норм...

Момбаса, Кения
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54 647
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  9 10 11  ... 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх