Я хочу замуж

Страницы: 1 ...  486 487 488  ... 2064  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
ВодкаСеледка 8 апр 2014 в 17:33
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (wilziak @ 8.04.2014 - 18:32)
Цитата (ВодкаСеледка @ 8.04.2014 - 17:29)
Цитата (wilziak @ 8.04.2014 - 18:25)

А почему к счастью?? blink.gif

в моем понимании свобода и самодостаточность это и есть счастье. Замужество же в российских реалиях (если брать усредненную семью) резко ограничивает женщину в человеческих правах, свободах и уничтожает как личность.

Феминистка чтоль?

gigi.gif вы прелестны, вам никто не говорил?
пожалуй нет, не феминистка. Просто не готова к "семейной" жизни.

Добавлено в 17:34
Цитата (Surovый @ 8.04.2014 - 18:33)
ВодкаСеледка

вам тут наверно не интересно ... и вы наверно из последних сил пытаетесь не выйти из темы хлопнув монитором ...

Что-то вас излишне глубоко задело в моих словах?
GriffOn82 8 апр 2014 в 17:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
ВодкаСеледка
,а готовишь хорошо кстати? alk.gif

Это сообщение отредактировал GriffOn82 - 8 апр 2014 в 17:36
anhenperm 8 апр 2014 в 17:34
Статус  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (ВодкаСеледка @ 8.04.2014 - 20:33)
gigi.gif вы прелестны, вам никто не говорил?
пожалуй нет, не феминистка. Просто не готова к "семейной" жизни.

Блин, а я б на тебе женилася, ты пол мыть любишь))
Брунгильда 8 апр 2014 в 17:35
Николай Сидорович  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (anhenperm @ 8.04.2014 - 18:29)
Цитата (wilziak @ 8.04.2014 - 20:29)
Святая корова! sm_biggrin.gif  sm_biggrin.gif

Кто корова? blink.gif

кураж бамбей shum_lol.gif
sasha84 8 апр 2014 в 17:35
Le Minou  •  На сайте 15 лет
10
Ну, нате. Общий план.

Я хочу замуж
Surovый 8 апр 2014 в 17:35
Сиииирьйожаааа!  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (anhenperm @ 8.04.2014 - 20:34)
Цитата (ВодкаСеледка @ 8.04.2014 - 20:33)
gigi.gif  вы прелестны, вам никто не говорил?
пожалуй нет, не феминистка. Просто не готова к "семейной" жизни.

Блин, а я б на тебе женилася, ты пол мыть любишь))

вода вкусная)))

шутка lol.gif
Непомнящий 8 апр 2014 в 17:35
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
обалдеть, девченки, вы даете)))!!!!!
ВодкаСеледка 8 апр 2014 в 17:36
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (GriffOn82 @ 8.04.2014 - 18:34)
ВодкаСеледка
общем хватит демагогию разводить,а готовишь хорошо кстати? alk.gif

Готовлю нормально, как все. Вы стало быть повара ищете?
Surovый 8 апр 2014 в 17:36
Сиииирьйожаааа!  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (sasha84 @ 8.04.2014 - 20:35)
Ну, нате. Общий план.

счас сюда пол ЯПа сбежится !

тихо .. никому не хвастаемся ! это все наше!

зы. проявляю недюженную силу воли ! отвернулся от монитора . наощупь выключаю комп . и ухожу с работы ! Счас на третьей космической до дома ...

Это сообщение отредактировал Surovый - 8 апр 2014 в 17:39
pinnokkio 8 апр 2014 в 17:37
тук тук ёпта  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Брунгильда @ 8.04.2014 - 18:35)
Цитата (anhenperm @ 8.04.2014 - 18:29)
Цитата (wilziak @ 8.04.2014 - 20:29)
Святая корова! sm_biggrin.gif  sm_biggrin.gif

Кто корова? blink.gif

кураж бамбей shum_lol.gif

А я диджей rulez.gif
GriffOn82 8 апр 2014 в 17:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (sasha84 @ 8.04.2014 - 21:35)
Ну, нате. Общий план.

ох тыж ептить,чтоб меня танком не переехало pray.gif
ВодкаСеледка 8 апр 2014 в 17:37
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (anhenperm @ 8.04.2014 - 18:34)
, ты пол мыть любишь))

У меня просто есть прекрасный робот-пылесос)
xc90777 8 апр 2014 в 17:37
Гость  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (kitecoveckik @ 8.04.2014 - 18:35)
обалдеть, девченки, вы даете)))!!!!!

Нет, не дают. Только хвалятся сиськами и дразнятся gigi.gif
ВодкаСеледка 8 апр 2014 в 17:38
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
kitecoveckik
рада видеть)

Это сообщение отредактировал ВодкаСеледка - 8 апр 2014 в 17:38
Непомнящий 8 апр 2014 в 17:38
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (xc90777 @ 8.04.2014 - 18:37)
Цитата (kitecoveckik @ 8.04.2014 - 18:35)
обалдеть, девченки, вы даете)))!!!!!

Нет, не дают. Только хвалятся сиськами и дразнятся gigi.gif

ну вы даете, хотел сказать)
sasha84 8 апр 2014 в 17:38
Le Minou  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (GriffOn82 @ 8.04.2014 - 17:37)
Цитата (sasha84 @ 8.04.2014 - 21:35)
Ну, нате. Общий план.

ох тыж ептить,чтоб меня танком не переехало pray.gif

Это ж как вас понимать?
GriffOn82 8 апр 2014 в 17:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (ВодкаСеледка @ 8.04.2014 - 21:36)
Цитата (GriffOn82 @ 8.04.2014 - 18:34)
ВодкаСеледка
общем хватит демагогию разводить,а готовишь хорошо кстати? alk.gif

Готовлю нормально, как все. Вы стало быть повара ищете?

нет,еду я сам не плохо готовлюrulez.gif пол мыть умеете,значит хозяйственная,эт холосо pray.gif
wilziak 8 апр 2014 в 17:39
Пошляк  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (ВодкаСеледка @ 8.04.2014 - 17:33)

gigi.gif вы прелестны, вам никто не говорил?
пожалуй нет, не феминистка. Просто не готова к "семейной" жизни.

Не Вы первая!
Надеюсь найдется для Вас прынц который не будет ограничивать в свободе и Вы по другому посмотрите на брак!
GriffOn82 8 апр 2014 в 17:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (sasha84 @ 8.04.2014 - 21:38)
Цитата (GriffOn82 @ 8.04.2014 - 17:37)
Цитата (sasha84 @ 8.04.2014 - 21:35)
Ну, нате. Общий план.

ох тыж ептить,чтоб меня танком не переехало pray.gif

Это ж как вас понимать?

манана всё,этож когда такую красотищу увидешь,так стояк ступор нападает и под танк угодить можно rulez.gif
SuperFinger 8 апр 2014 в 17:40
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
ППЦ, многие девушки хотят именно не замуж, а легкой жизни по образцу и подобию глянца, сериалов, романов...
Год-два, они ещё готовы потерпеть какой-то дискомфорт, быт и прочее, но вот на 3й год, активно начинают искать альтернативу, ибо общество давит... "Ты девушка - тебе все должны и обязаны, а вот ты никому и ничего не должна!"
Гыук 8 апр 2014 в 17:40
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (sasha84 @ 8.04.2014 - 17:35)
Ну, нате. Общий план.

хвалить не могу))) руки заняты...
anhenperm 8 апр 2014 в 17:41
Статус  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (GriffOn82 @ 8.04.2014 - 20:40)
Цитата (sasha84 @ 8.04.2014 - 21:38)
Цитата (GriffOn82 @ 8.04.2014 - 17:37)
Цитата (sasha84 @ 8.04.2014 - 21:35)
Ну, нате. Общий план.

ох тыж ептить,чтоб меня танком не переехало pray.gif

Это ж как вас понимать?

манана всё,этож когда такую красотищу увидешь,так стояк ступор нападает и под танк угодить можно rulez.gif

Он военный если чё.
ВодкаСеледка 8 апр 2014 в 17:41
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (GriffOn82 @ 8.04.2014 - 18:38)

нет,еду я сам не плохо готовлюrulez.gif пол мыть умеете,значит хозяйственная,эт холосо pray.gif

какой прекрасный комплимент) спасибо)
wilziak 8 апр 2014 в 17:41
Пошляк  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Брунгильда @ 8.04.2014 - 17:35)
Цитата (anhenperm @ 8.04.2014 - 18:29)
Цитата (wilziak @ 8.04.2014 - 20:29)
Святая корова! sm_biggrin.gif  sm_biggrin.gif

Кто корова? blink.gif

кураж бамбей shum_lol.gif

Агась Раджешь Кутрапали lol.gif
sasha84 8 апр 2014 в 17:42
Le Minou  •  На сайте 15 лет
-2
Цитата (anhenperm @ 8.04.2014 - 17:41)

Он военный если чё.

Военный говорите? wub.gif Я готова развестись pray.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 529 586
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  486 487 488  ... 2064  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх