Пизд@ц

Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Fartotto 22 июн 2026 в 18:40
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (Svad @ 22.06.2026 - 18:24)
На руле, ибо на пассажирском сиденье в трусах спать неудобно

Трусы так воняли что заблокировали все остальные места ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ledchik74 22 июн 2026 в 18:41
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Domrych @ 22.06.2026 - 18:24)
Ехал я как то на мопеде, вдоль железной дороги.
Смотрю, поезд едет навстречу, товарняк!
Как загудел он, уххх!
Я машинисту кулаком-то, пригрозил!
А он в ответ опять прогудел.
Теполовоз был зелёного цвета, а время было уже к вечеру, да.

Ну а с трусами то что? Тоже на руль повесил?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vites84 22 июн 2026 в 18:44
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (ledchik74 @ 22.06.2026 - 18:41)
Ну а с трусами то что? Тоже на руль повесил?

А что в поезде руль есть?)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
хrеnсгоры автор 22 июн 2026 в 18:44
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (BUR1 @ 22 июн 2026 в 20:28)
Чувствуется недосказанность...надо повторить.

Как шмотки высохнут, повторим
k733xy 22 июн 2026 в 18:46
Шутник  •  На сайте 25 дней
2
Цитата (хrеnсгоры @ 22 июн 2026 в 18:21)
Вчера поехали на Кожакуль, за окунем. Окунь нас не беспокоил. Вечером сварили борсчь.

оч. занимательная история. но вот борщ на рыбалке? кто-нибудь когда-нибудь варил борщ на рыбалке? lol.gif
хrеnсгоры автор 22 июн 2026 в 18:47
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (YOrick @ 22 июн 2026 в 20:33)
Трусы после такого лучше сначала стирать, а потом уже вешать на руль.

Я не знаю как до машины добрался, а ты трусы
Gudvin74 22 июн 2026 в 18:47
Гудвин, Великий и Ужасный. Но добрый.  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (bishop66 @ 22 июн 2026 в 18:22)
С трусами то в итоге что ?

Высохли
Неждалигады 22 июн 2026 в 18:47
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Старый анекдот.
Звонок в квартиру по стационарному телефону.
- Алло, а Колю можно?
- Вы знаете, у нас несчастье, в общем Николай умер.
Пауза.
- Так что, значит он на рыбалку не пойдёт?
Апельсиняя 22 июн 2026 в 18:47
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (k733xy @ 22.06.2026 - 18:46)
оч. занимательная история. но вот борщ на рыбалке? кто-нибудь когда-нибудь варил борщ на рыбалке?

Может быть, рыбный.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЙеТти1 22 июн 2026 в 18:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (k733xy @ 22 июн 2026 в 18:46)
кто-нибудь когда-нибудь варил борщ на рыбалке?

Я варил один раз. Деды - отпиздили вёслами. Больше не варил.
Ebalpikabu 22 июн 2026 в 18:47
Ярила  •  На сайте 2 года
-2
Вам рыбакам надо значки давать и обязывать их носить. Рыбак (ебанат) 1 уровня и т. д.
6yLOVEka 22 июн 2026 в 18:51
Балагур  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (ЙеТти1 @ 22.06.2026 - 18:47)
Я варил один раз. Деды - отпиздили вёслами. Больше не варил.

У меня товарисч за грибами ходил, в лесу пельмени варил.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ledchik74 22 июн 2026 в 18:53
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (vites84 @ 22.06.2026 - 18:44)
А что в поезде руль есть?)

В поезде не знаю, но у мопеда точно есть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Markus2000 22 июн 2026 в 18:53
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Что насмехаетесь над человеком. Городской, небось, для него гроза на природе - стихийное бедствие, а не просто "был дождь". Таких сейчас большинство.
armorelf 22 июн 2026 в 18:54
Ярила  •  На сайте 4 года
2


Пизд@ц

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Taraska515 22 июн 2026 в 18:54
Юморист  •  На сайте 10 месяцев
1
такая же история была, только березы не падали трyсы на рyль не надевал и вместо машины велосипед был

Это сообщение отредактировал Taraska515 - 22 июн 2026 в 18:59
DurMaGloT 22 июн 2026 в 18:54
ЯПрила  •  На сайте 2 года
1
Вот это дело, рыбалка пикничок
Кидай братело пожитки в рюкзачок...
alexdup 22 июн 2026 в 18:55
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (bishop66 @ 22.06.2026 - 18:22)
С трусами то в итоге что ?

Сильно пахли)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Пакосяпа 22 июн 2026 в 18:55
распиздяй  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (bishop66 @ 22 июн 2026 в 18:22)
С трусами то в итоге что ?

Это от комаров или для мух? lol.gif
k733xy 22 июн 2026 в 18:56
Шутник  •  На сайте 25 дней
0
Цитата (Апельсиняя @ 22 июн 2026 в 18:47)
Может быть, рыбный.

уха со свеклой? так это не борщ.
хrеnсгоры автор 22 июн 2026 в 18:56
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (6yLOVEka @ 22 июн 2026 в 20:51)
Цитата (ЙеТти1 @ 22.06.2026 - 18:47)
Я варил один раз. Деды - отпиздили вёслами. Больше не варил.

У меня товарисч за грибами ходил, в лесу пельмени варил.

Что не так, зимой часто пельмени берем. Летом варим шурпу, волп
zhivaz 22 июн 2026 в 18:57
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
А сколько водрвки было выжрато?
хrеnсгоры автор 22 июн 2026 в 18:59
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (zhivaz @ 22 июн 2026 в 20:57)
А сколько водрвки было выжрато?

Нет ребята демократы, только чай
Петрович34 22 июн 2026 в 18:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (8lol8 @ 22 июн 2026 в 18:22)
Вы прослушали радиоспектакль "На рыбалке".

Или сочинение на тему "Как я провел лето".
В конце "хорошо летом в лесу"
6yLOVEka 22 июн 2026 в 19:00
Балагур  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (хrеnсгоры @ 22.06.2026 - 18:56)
Что не так, зимой часто пельмени берем. Летом варим шурпу, волп

Он летом за грибами ходил.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
20 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15 841
17 Пользователей: andrunya, Демок, sam7824, yunik, Fusion85, Siber050680, sxodn, Старик75, blp, mestereon240, pegeot777, Armal, kasik, Parabola1, воха7, eee555, N1rvanka
Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх