Жуткое нашествие комаров и мошек в четырёх регионах России

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ДымОтечества 25 июн 2026 в 10:50
Шутник  •  На сайте 7 лет
1
Как тут многие любят: Вот до чего власть страну довела! Доколе!!! no.gif
Жидомасон 25 июн 2026 в 10:52
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Dypachok @ 25 июн 2026 в 10:24)
Очередное достижение?

А ты полностью оправдываешь свой ник
авантос 25 июн 2026 в 10:54
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата
За килограмм комаров в СССР новый "Москвич" давали.
Мне рассказывали. 😎

В комарах хоботки ценились)
Сто грамм хоботков можно было сдать и ты с машиной)
По сабжу:
Никогда не было и вот опять.
©
П. С. /Прогрызают плотную одежду/
Во рту у мошки зуб. Так он по размерам больше, чем сама мошка!
:)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Гастробайтер 25 июн 2026 в 10:56
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (Babikoff @ 25 июн 2026 в 10:09)
Прогрызают плотную одежду?)))) Это как??

Как-то так.
android32 25 июн 2026 в 11:15
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (lazarusrus @ 25 июн 2026 в 09:49)
Цитата (Lommmm @ 25.06.2026 - 09:47)
А сколько в комаре жиров, белков и углеводов? Если поймать в ловушку один килограмм комаров, можно ли из него сделать блюдо? В кляре там или в масле обжарить... просто до обеда ещё 2 часа, а я не завтракал!

За килограмм комаров в СССР новый "Москвич" давали.
Мне рассказывали. 😎

Я недавно 1 кг комаров и 1 кг сигаретного пепла поменял на два новеньких "Москвича" K60 и К40! © par9
bobruyck 25 июн 2026 в 11:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Заебали комары, заебали мошки. А какой то пидарас хлопает в ладошки.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SurMaster 25 июн 2026 в 11:52
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Так там это норма

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Одинец 25 июн 2026 в 12:00
Мрачный надругатель  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Babikoff @ 25 июн 2026 в 10:09)
Прогрызают плотную одежду?)))) Это как??

В моих любимых местах для отпуска, вне зоны сотового покрытия...
Четырёхмоторные комары пикируют и с ходу способны прокусить "Флору" с термобельём под ним.
"Горку пока не покусывали...

Но комары - это белые и пушистые няшки. Не падала на вас с низкочастотным стрёкотом пара-другая сотен лосиных вшей...

Кто сказал "они не кусаются"??? На тебя просто более пяти не садились, быстрее их выловишь, а когда их рой, грызут сразу.

Это сообщение отредактировал Одинец - 25 июн 2026 в 12:10
Сашашиш 25 июн 2026 в 12:14
Хохмач  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (VitalijKAHCK @ 25 июн 2026 в 10:03)
Цитата
Каждый год такая хуйня,чё панику подняли

Не каждый, в этом году их реально дохера. Людей на дачах отдыхающих вообще нет, приехали, махом полили и уезжают, очень много их нынче. Красноярский край.

Из Томска отвечу. У вас там горит? Леса?
Нам тут говорят - от вас мошку принесло.
Реально многовато в этом году. От этой падлы ни москитол, ни рефтамид, ни дэта не спасает ...
Самое обидное, что можно даже не почувствовать укуса. А чесотка замучает после неё. upset.gif why.gif
СпотыкачьЪ 25 июн 2026 в 12:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
в КВНе 4 1/4 неплохой номер про комаров)) зацените

Жуткое нашествие комаров и мошек в четырёх регионах России
Arkalyk 25 июн 2026 в 13:03
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (saint88anger @ 25.06.2026 - 09:46)
Каждый год такая хуйня,чё панику подняли

Не скажи. В этом году реально гораздо больше комаров. Новосибирск...поехали на 3 дня на базу отдыха с 12 по 15е, отдых не получился. Вечером и ночью лес гудит от этих тварей, днем в тени нельзя ничего сделать. Я до этого не встречал такого. Но в городе, вроде, не заметно, что их больше.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
2 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 627
1 Пользователей: Gamar555
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх