В Гродно стартовал Гран -при по дрифтингу.

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
black2006 27 июн 2026 в 20:17
Весельчак  •  На сайте 12 лет
1
лять, я прочитал что «в Гродно стартовал гран-при по ДЕФОЛТУ»… надо реже новости читать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
котповорот 27 июн 2026 в 20:20
Хохмач  •  На сайте 2 года
0
Цитата (Япяпов @ 27 июн 2026 в 19:26)
Жгут бензин и покрышки.

С российской нефти, замечу.
Syrax 27 июн 2026 в 20:24
Юморист  •  На сайте 14 лет
1
Совершенно бесполезная хуета.
В нормальных странах дрифтеров хуячат деревянными палками и загоняют на окраины.
Йожико 27 июн 2026 в 21:46
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Оператор от бога. Надо было за стеной снимать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Molosam 27 июн 2026 в 21:51
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Eugenius1982 @ 27 июн 2026 в 19:29)
Да ладно, мне больше интересно мнение людей в близлежащих домах. Вот у них при такой жаре окна не открыть

в жару окна нужно держать закрытыми и зашторенными, а открывать и проветривать следует ночью!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 838
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх