Самый скучный ЧМ в истории. Слишком много ненужных команд в группах, слишком много групп. 1/16 финала фактически 2-3 матча которые вызывают интерес, в остальных, даже в случае если вдруг победит андердог, один хрен не интересно.
Я уже молчу про ветку из 4 команд: Швейцария Алжир Колумбия Гана
Из них одна будет аж в 1/4 финала, это пиздец граждане
В этом вся и прелесть.. Ненужные команды могут выбить ненужные команды..
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Смотрел матч открытия. После матчей ЛЧ (особенно первого ПСЖ - Бавария) было ощущение, что смотрю какую-то ФНЛ. Скукотища. ЧМ всегда был праздником футбола, нахрена тянуть туда хер пойми кого?
Бразилии надо Англию пройти ещё до полуфинала, а вот Аргентина едет на расслабухе относительно. Вверху ветки будет заруба Франция - Нидерланды. Болею за травокуров, ибо заебали французы.
Да, у Аргентины ваще лафа. Но для начала надо Кабо-Верде пройти
Зачем этот никчемный околофутбольный понос здесь? Тут за него шпалят, ибо тупеньким фанатикам, сектантам и им подобным не место среди достопочтенной публики... 👎
Понимаешь, футбол любят в основном те люди, которые в детстве бегали по футбольным полянам с сильно поюзанным мячом. Любят те, кто понимает, какая это радость выполнить красивый удар, сыграть в стеночку с другом или отразить коварный удар в девятку. Это когда идёт заруба, пока не стемнеет. Или когда ты защищаешь честь свой школы на городских соревнованиях. Когда на тебя смотрят одноклассницы 😀. В общем, это для тех, кто участвовал в спортивных движухах, а не занимался другой херней (прошу извинить). При этом я, например, обожал читать книги и ходил в музыкальную школу. А самое главное - зачем вы лезете в темы, которые вам не интересны? Типа "Я гналась за Вами 3 дня и 3 ночи, чтобы сказать, как Вы мне безразличны"?
Жаль Иран вылетел - персы никому не проиграли, чуток не хватило чтоб выйти в плей-офф
Австрия подосрала ничейкой с Алжиром. Договорняк? Я помню, как австрияки в 1982 году как раз Алжир не пустили выйти из группы, договорнячок скатавши с ФРГ.
Самый скучный ЧМ в истории. Слишком много ненужных команд в группах, слишком много групп. 1/16 финала фактически 2-3 матча которые вызывают интерес, в остальных, даже в случае если вдруг победит андердог, один хрен не интересно.
Я уже молчу про ветку из 4 команд: Швейцария Алжир Колумбия Гана
Из них одна будет аж в 1/4 финала, это пиздец граждане
Смотрел матч открытия. После матчей ЛЧ (особенно первого ПСЖ - Бавария) было ощущение, что смотрю какую-то ФНЛ. Скукотища. ЧМ всегда был праздником футбола, нахрена тянуть туда хер пойми кого?
Чем больше матчей - тем больше рекламы. Особенно "гидрешн брек" ввели - и только для того чтобы дополнительные шесть минут рекламу покрутить.
Смотрел матч открытия. После матчей ЛЧ (особенно первого ПСЖ - Бавария) было ощущение, что смотрю какую-то ФНЛ. Скукотища. ЧМ всегда был праздником футбола, нахрена тянуть туда хер пойми кого?
Бабло. Больше команд - больше матчей. Больше рекламы. И перерывы "на водопой" отсюда же. AlexAxel, прям минута в минуту одинаково высказались Это сообщение отредактировал WhiskIn - 28 июн 2026 в 09:40
Африка со знаком + удивила (9 из 10). И южная Америка со знаком - (5 из 6). Уругвай, конечно, обосрался по полной. Не было Суареса и Кавани, и пиздец, приплыли. Но там вроде какой-то конфликт у тренера и лидеров.
Жаль Иран вылетел - персы никому не проиграли, чуток не хватило чтоб выйти в плей-офф
Пусть "спасибо" скажут своим братушкам из Алжира, которые сегодня закусились с Австрией. Проиграл бы Алжир - Иран вышел. Да и, если уж по честному, не наиграли ни те, ни другие на ПО. Нынешний формат чемпионата - вообще бред полный.
Превратили футбол в хрен поймёшь что. С целой плеядой слабых команд, матчи с их участием интересных лишь для самих себя. С этими попойками, по среди тайма, ломающих полностью тактику и темп игры. С бесконечными выяснениями ВАРа. Гол забит, а нам полчаса ждать чтоб узнать была ли пятка защитника на линии офф-сайда. Арбитры, чей авторитет был раньше неприкословен, превратились в бесхребетных статистов, напичканных камерами и микрофонами, которые боятся лишний раз проявить настойчивость, зная что "старший брат не дремлет". С этим 5 сек. для ввода мяча в игру, от ворот, иначе угловой, куда вводить если футболисты ещё не рассредоточились на поле, бред. Получил травму? Сиди и жди минуту. Пять замен! Может как в хоккее, менять составы по ходу игры? Гребаная инклюзивность с бабами арбитрами... Где тот футбол где была "Рука Бога", где тот футбол когда болельщики рвали трибуны во время гола, а не как тупые животные ждущие убоя: пронесёт - не пронесёт. Осталось ещё ввести чистое время, и на футболе можно ставить крест. Это уже не футбол а нетфликс в мире спорта.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бабло. Больше команд - больше матчей. Больше рекламы. И перерывы "на водопой" отсюда же. AlexAxel, прям минута в минуту одинаково высказались
Больше болельщиков, больше продажи атрибутики, еды, напитков, сувениров, в общем - больше движухи.
Так пусть тогда допускают 260 сборных, делят их на 65 групп, 4 из них вылетают, а ПО начинают с 1/128-ой, хули уж...))
Это сообщение отредактировал AndreySF - 28 июн 2026 в 10:01
Бразилии надо Англию пройти ещё до полуфинала, а вот Аргентина едет на расслабухе относительно. Вверху ветки будет заруба Франция - Нидерланды. Болею за травокуров, ибо заебали французы.
Что там что там практически одни африканцы
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Проблема не в не победе Колумбии той Португалией, а в том, что в плей офф находятся 4 команды которые там быть не должны. И которые и на мундиале быть не должны. Объективно и по уровню игры. А их наличие и следствие таких раскладов - жадность ФИФА прикрытое фиговым листиком популяризации футбола, якобы.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
13 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 4 Скрытых Пользователей)