«Посмертное ЭКО — это чудовищно»

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Oleg4080 25 июн 2026 в 16:34
Ярила  •  На сайте 5 лет
3
В криобанке семя хранится годами, десятилетиями. А что будет завтра никто не знает, поэтому если работа, служба человека связана с большим риском, то вполне себе продуктивно подстраховаться таким образом и государство должно это взять на заметку.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Cabanyorro 25 июн 2026 в 16:51
Юморист  •  На сайте 5 лет
0
А я помню эту фублю.. Подтяффкивала шапиро на " дожде" .С тех пор еще больше поехала головушкой.. Дефективная. Да и нормальных там не осталось. Д- деградация.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
2 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 421
1 Пользователей: Redhimmel
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы


Наверх