Тут уже не таблетки... Санитаров вызывайте...

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
shurup 26 июн 2026 в 21:55
Кошмар Иваныч Натощак  •  На сайте 4 года
Сообщений: 15 144
14
Трамп: «Отцы-основатели упомянули Бога четыре раза в Декларации независимости. Меня не упомянули ни разу. Я очень расстроен».

Все комментарии:
NikitOOZ 26 июн 2026 в 21:56
Ярила  •  На сайте 13 лет
10
И снова: Величайший пиздабол в истории.
WooDoo78RUS 26 июн 2026 в 21:57
Берсерк  •  На сайте 16 лет
-1
Наш президент тоже не всегда на серьезных щщах.
davidovic 26 июн 2026 в 21:57
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Это какой-то позор.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bobrius 26 июн 2026 в 21:57
Древнеримский бобер  •  На сайте 10 лет
3
Он определенно останется в веках.
Такое забыть невозможно.
Адвокат1967 26 июн 2026 в 21:57
Последний самурай  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (shurup @ 26 июн 2026 в 23:55)
Трамп: «Отцы-основатели упомянули Бога четыре раза в Декларации независимости. Меня не упомянули ни разу. Я очень расстроен».

Если это юмор - то он странный .
А если нет - то тогда сам Трамп странный shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Адвокат1967 - 26 июн 2026 в 21:58
davidovic 26 июн 2026 в 21:58
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Такую бредятину просто так невозможно нести. У него деменция, инфа 99,9%. Ему ВОСЕМЬДЕСЯТ лет!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
inewth18 26 июн 2026 в 21:59
Тормоза придумали трусы(С)  •  На сайте 12 лет
1
Американский Петросян…
barr46 26 июн 2026 в 22:01
Шутник  •  На сайте 11 месяцев
10


Тут уже не таблетки... Санитаров вызывайте...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bri4adir 26 июн 2026 в 22:01
Хохмач  •  На сайте 10 лет
2
Пытается переплюнуть предыдущего здоровывателя с привидениями
Hateless 26 июн 2026 в 22:04
Приколист  •  На сайте 6 лет
1
Специфичный юмор, самоирония называется.
Согласен 26 июн 2026 в 22:04
Шутник  •  На сайте 3 года
-4
Рыжий не убил сотни тысяч людей. Он пиздабол, но не убийца.

Это сообщение отредактировал Согласен - 26 июн 2026 в 22:06
morkonvic 26 июн 2026 в 22:04
*****  •  На сайте 12 лет
3
...

Тут уже не таблетки... Санитаров вызывайте...
Alex88 26 июн 2026 в 22:05
Варяг  •  На сайте 14 лет
1
Пердун Анкориджа!!!
А кто-то млеет от духана и воспринимает его бред всерьез и ждет терпеливо когда барин соизволит вспомнить свои бредни?!

Это сообщение отредактировал Alex88 - 26 июн 2026 в 22:30
hawk1 26 июн 2026 в 22:08
Похренист  •  На сайте 21 год
0
Цитата (shurup @ 26 июн 2026 в 22:55)
Трамп: «Отцы-основатели упомянули Бога четыре раза в Декларации независимости. Меня не упомянули ни разу. Я очень расстроен».

И чо?
Шутканул.
Это наверняка лучше ничего не понимающего Байдена в деменции.
ipv4 26 июн 2026 в 22:08
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (shurup @ 26 июн 2026 в 21:55)
Меня не упомянули ни разу. Я очень расстроен

А уж я-то как расстроен, что меня не упомянули ни разу... И на банкнотах моего портрета нет. Это дискриминация!!!!
Kevvy 26 июн 2026 в 22:09
Ярила  •  На сайте 5 лет
2
Цитата (Адвокат1967 @ 26.06.2026 - 21:57)
Если это юмор - то он странный .
А если нет - то тогда сам Трамп странный

Что именно странного в этом юморе?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DeBrajelon 26 июн 2026 в 22:10
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Ну Донни и юморист. 😎
hawk1 26 июн 2026 в 22:11
Похренист  •  На сайте 21 год
0
Цитата (Согласен @ 26 июн 2026 в 23:04)
Рыжий не убил сотни тысяч людей.

Да. А Сталин младенцев жрал на завтрак. Продолжайте...

Не понравилось. Шпалу влупил. smile.gif

Это сообщение отредактировал hawk1 - 26 июн 2026 в 22:15
ValeDer 26 июн 2026 в 22:12
Grammar  •  На сайте 17 лет
0
Отправьте на медкомиссию штоле.
Yaplik 26 июн 2026 в 22:12
Хохмач  •  На сайте 1 год
0
Цитата (davidovic @ 26.06.2026 - 21:57)
Это какой-то позор.

Это какой то окуительный препарат. Человек со старческим слабоумием не сможет воспроизвести такой интересный текст.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
serjopel 26 июн 2026 в 22:14
Шутник  •  На сайте 3 года
0
хороший шоумен, могёт трясти как своих избирателей так и оппозицию

Это сообщение отредактировал serjopel - 26 июн 2026 в 22:15
Qmwneb 26 июн 2026 в 22:16
Приколист  •  На сайте 4 года
0
Цитата (Адвокат1967 @ 26.06.2026 - 21:57)
Если это юмор - то он странный .
А если нет - то тогда сам Трамп странный

Я думаю - юморист. Не могла же такая большая страна выбрать идиота! Просто весельчак. 😂

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bobrius 26 июн 2026 в 22:17
Древнеримский бобер  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Согласен @ 26 июн 2026 в 22:04)
Рыжий не убил сотни тысяч людей. Он пиздабол, но не убийца.

А скока он убил?
Aliеn 26 июн 2026 в 22:21
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Цитата
хороший шоумен, могёт трясти как своих избирателей так и оппозицию

Пока он только потряс итальянскую переводчицу, сказав, что-то вроде про дружбу сша с римской империей.
Я думаю, что у Трампа и древних укров один учебник истории

Тут уже не таблетки... Санитаров вызывайте...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
7 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 427
6 Пользователей: SimonF, Aliеn, m1nter, blekandry, Согласен, dmgka
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх