Застрял, студент?

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Assoroff 27 июн 2026 в 07:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
Сообщений: 17 289
10

Это сообщение отредактировал Assoroff - 27 июн 2026 в 07:49
Все комментарии:
Коркинский 27 июн 2026 в 07:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Не похожий на тебя не похожий на меня ,просто так обычный парень чернокожий

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lazarusrus 27 июн 2026 в 07:53
Шутник  •  На сайте 2 дня
12
Какой же он тупой. 😂

Размещено через приложение ЯПлакалъ
karas72 27 июн 2026 в 07:54
Балагур  •  На сайте 11 лет
7
Постанова.

А девушки - все классные wub.gif
AMRPT 27 июн 2026 в 07:56
Балагур  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (lazarusrus @ 27.06.2026 - 07:53)
Какой же он тупой. 😂

Не то что "наши кишлачники"...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
БаненныйРаз 27 июн 2026 в 07:56
Юморист  •  На сайте 10 лет
2
Никак не прорвется к переходной форме от обезьяны к человеку)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lazarusrus 27 июн 2026 в 08:02
Шутник  •  На сайте 2 дня
1
Цитата (Коркинский @ 27.06.2026 - 07:52)
Не похожий на тебя не похожий на меня ,просто так обычный парень чернокожий

Не обычный, а прохожий парень чернокожий.
Классику знать надо. 😎

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DimiDron 27 июн 2026 в 08:03
Балагур  •  На сайте 11 лет
3
Смешно конечно. Но вот просто вместо того чтобы ржать подойти объяснить. Приехал скорее всего оттуда где одежда кроме трусов уже лишняя на нем. Да для него паника все это, крутится светится мигает.
Как то в командировке выходя из самолёта, а это в Китае, подошла наша девчушка, помогите говорит что делать то, куда идти. Иди за пауками говорю, они тебя приведут к стойке, а там уже и на выход не далеко)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Евгений13RUS 27 июн 2026 в 08:05
Мордвин  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (AMRPT @ 27.06.2026 - 07:56)
Не то что "наши кишлачники"...

Наши кишлачники бы - два удара и новый проход открыт.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Polkys 27 июн 2026 в 08:09
Приколист  •  На сайте 1 год
1
А вот он, может и помог бы от леопарда сдристнуть.
Нет чтобы подсказать.
Может для него это как для Коли Герасимова путешествие в будущее.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SerdgSchwarz 27 июн 2026 в 08:13
Хохмач  •  На сайте 3 года
1
Его нужно прислать в Россию на ярославский вокзал на тренировку. Постоянно вижу просачивающихся ч/з турники и охранникам на это пофиг. Смысл тогда их держать и платить им деньги?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AMRPT 27 июн 2026 в 08:14
Балагур  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (DimiDron @ 27.06.2026 - 08:03)
Смешно конечно. Но вот просто вместо того чтобы ржать подойти объяснить. Приехал скорее всего оттуда где одежда кроме трусов уже лишняя на нем. Да для него паника все это, крутится светится мигает.
Как то в командировке выходя из самолёта, а это в Китае, подошла наша девчушка, помогите говорит что делать то, куда идти. Иди за пауками говорю, они тебя приведут к стойке, а там уже и на выход не далеко)

"пауками"😯😯??

Размещено через приложение ЯПлакалъ
oduvan71 27 июн 2026 в 08:18
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Недавно гонял по платке , там вот такие же , проскакивают за фурами 🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
br11s 27 июн 2026 в 08:32
Шутник  •  На сайте 20 дней
1
Всё потому что ты чёрный, чувак!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
HDaуж 27 июн 2026 в 08:33
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Мерси баку, Дартаньян

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Copperfild 27 июн 2026 в 08:34
Интеллигентное питерское быдло  •  На сайте 15 лет
0
Ну тупой. Паровозик не так делается. Пристраиваться сзади надо на подходе, а не пытаться проскочить после того, как чел уже прошел турникет.
ygann74 27 июн 2026 в 08:35
Ярила  •  На сайте 5 лет
2
Цитата (lazarusrus @ 27 июн 2026 в 07:53)
Какой же он тупой. 😂

Почему тупой? Просто человек первый раз попал в метро. На пальмах то метро нет, вот и не поймёт.
Selivan86 27 июн 2026 в 09:28
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Гонконг- надо Октупос купить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Prostoyivan 27 июн 2026 в 09:44
Балагур  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (lazarusrus @ 27.06.2026 - 07:53)
Какой же он тупой. 😂

Он специально играл тупого что бы кто-нибудь сжалился и он прошёл бесплатно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
8 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 433
7 Пользователей: Prostoyivan, НАБЛЮДАКА, IcyRider, primusss, DSU, hOS7O, Импозантный
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх