Николай Бондаренко баллотируется в депутаты Госдумы

Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
mcccllls 22 июн 2026 в 06:54
Ярила  •  На сайте 18 лет
2
Интересно было бы посмотреть, будет ли поддержка от Зюганова!? Ведь Коля может такие неудобные вопросы задавать!

Это сообщение отредактировал mcccllls - 22 июн 2026 в 06:55
vladi44 22 июн 2026 в 06:59
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Бондаренко на своём канале говорит правильные вещи.
Но как будет с их воплощением в жизнь в том случае, если его допустят-изберут (нет)?
LaurEiKravec 22 июн 2026 в 07:08
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
популист-коммунист-лицо нетрадиционной ориентацииаст
mishgansp 22 июн 2026 в 07:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (sinus53 @ 21 июн 2026 в 13:44)
Я б за него проголосовал. Мне кажется он там устроит шуму. Молчать в общем не в его стиле.

Аналогично. Уважаю мужика!
lubawa 22 июн 2026 в 08:13
Ярила  •  На сайте 3 года
-2
Цитата (Мандограм @ 21.06.2026 - 21:11)
то есть Николай культурную программу во время отдыха обеспечил, а собравшиеся недовольны остались?
какая байка не зашла?

То есть николя побухал и пожрал нахаляву и был пойман на откровенном пиздеже в процессе мероприятия.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Жидомасон 22 июн 2026 в 08:18
Ярила  •  На сайте 9 лет
-6
Итак, яповец с ником хондовод топит за КПРФ. Другими словами, поклонник автомобиля, который производится частной компанией, агитирует за коммуниста, которые должны выступать за запрет частного предпринимательства gigi.gif
Что в башке твориться у вас?
White00Trash 22 июн 2026 в 08:24
☭  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Barkoni @ 21 июн 2026 в 20:43)
Для чего-то Бондаренко держат, не сажают, видимо у него есть какой-то секретик.

Перефразирую одну цитату. Кто ж его посадит? Он же вентилятор.
PeleMeShOk 22 июн 2026 в 08:28
Юморист  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (sinus53 @ 21 июн 2026 в 13:44)
Я б за него проголосовал. Мне кажется он там устроит шуму. Молчать в общем не в его стиле.

Погуглите про его заводики оформленные на тещу, очередной крикун-популист типа Жириновского для отвлечения и создания видимости, и не более того....
Макаров1961 22 июн 2026 в 08:32
Ярила  •  На сайте 7 лет
-3
Мне глубоко симпатичен Бондаренко. Но на выборы не хожу, не отдам свой голос никому, он только мой. Поэтому я за демархию.
Silver867 22 июн 2026 в 08:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
-3
Цитата (Whitesman @ 22 июн 2026 в 02:16)
кому не нравится - голосуйте за пуйло и едро.
и будет вам бензин по карточкам, интернет по праздникам, и путевка в рай.
только строем ходить научитесь.

При коммунистах бензин будет некуда заливать, разве что в бензиновый примус. А Интернета не будет даже по карточкам, проходили уже.
anmas 22 июн 2026 в 09:33
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Barkoni @ 21 июн 2026 в 13:43)
Для чего-то Бондаренко держат, не сажают, видимо у него есть какой-то секретик.

Набежали проплаченные)))Есть ли,нет..по хер.Главное не за ЕР.
anmas 22 июн 2026 в 09:35
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Макаров1961 @ 22 июн 2026 в 08:32)
Мне глубоко симпатичен Бондаренко. Но на выборы не хожу, не отдам свой голос никому, он только мой. Поэтому я за демархию.

Дружок,голос твой передадут тому у кого в нем нужда.А ты сиди,сиди…дурачек.
Sunray 22 июн 2026 в 09:44
Ч Е Л О В Е К  •  На сайте 16 лет
1
будет весело))
Неорк 22 июн 2026 в 09:47
Ярила  •  На сайте 3 года
3
Цитата (zashitnik @ 22 июн 2026 в 05:26)
Цитата (Неорк @ 22 июн 2026 в 05:20)
Цитата (dnaquest @ 21 июн 2026 в 22:43)
Во всех своих видосах да он вещает о том как все плохо. Но как исправить ситуацию не говорит.
И вряд ли знает так чтобы предметно с цифрами по полочкам.

А это значит что? Просто популист.
Будет там тоже дебоширить, но толку не будет.

Вокруг все настолько хорошо, что критиковать нечего? Да не подпишет он (будет против) очередной драконовский закон, уже польза для народа. А то там одни китайские болванчики одобрямсы сейчас сидят.

И какая будет польза для народа, если он проголосует против какого-то закона? Закон не примут или что?

Да, один в поле не воин. Нужно чтобы не только он в думе такой был, а большинство. Для меня он лучшая альтернатива, чем зоопарк с милоновыми, терешковыми и прочими гурулевами.
AlHighlander 22 июн 2026 в 10:01
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Bes72 @ 21 июн 2026 в 13:59)
Мне кажется он выбьет на выборах страйк, если с ним до выборов ни чего не случится.

А почему только от Пермского края? ИМХО Бондаренко мог бы легко победить от Иркутской области, единственного региона России, который в десятых года прокатывал единоросов на всех выборах всех уровней, кроме президентских: мэры городов от едра, губернаторы-единоросы, пролетали у нас, как фанера над Парижем. gigi.gif
firs83 22 июн 2026 в 10:08
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (PeleMeShOk @ 22 июн 2026 в 10:28)
Цитата (sinus53 @ 21 июн 2026 в 13:44)
Я б за него проголосовал. Мне кажется он там устроит шуму. Молчать в общем не в его стиле.

Погуглите про его заводики оформленные на тещу, очередной крикун-популист типа Жириновского для отвлечения и создания видимости, и не более того....

Я бы сказал "типа Навального" что еще хуже как по мне.
Вместо Жириновского как сказали выше сейчас выступает Милонов скорее
A196412 22 июн 2026 в 10:16
Шутник  •  На сайте 2 месяца
0
Хороший дядька. Я бы за него проголосовал, но все равно не допустят. Придумают какую-нибудь байку и сами же к ней придерутся.
Alex7521 22 июн 2026 в 10:27
Балагур  •  На сайте 2 года
0
Цитата (Crocodile108 @ 21.06.2026 - 13:45)
Может законы знает?

А у нас это препятствие для посадки разве?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Влад75 22 июн 2026 в 10:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (WebDeer @ 21.06.2026 - 13:41)
Кого-то он мне напоминает!)))

Да практически всех, кто в Думу пролез

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Honunok 22 июн 2026 в 10:31
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (Silver867 @ 22 июн 2026 в 08:43)
Цитата (Whitesman @ 22 июн 2026 в 02:16)
кому не нравится - голосуйте за пуйло и едро.
и будет вам бензин по карточкам, интернет по праздникам, и путевка в рай.
только строем ходить научитесь.

При коммунистах бензин будет некуда заливать, разве что в бензиновый примус. А Интернета не будет даже по карточкам, проходили уже.

Очереди на заправках и строгие лимиты: что происходит на российских АЗС
Сразу в нескольких регионах России зафиксированы перебои с поставками топлива и резкий рост стоимости литра на заправках.

Ситуация в Московском регионе обострилась после 18 июня, когда произошел инцидент на Московском НПЗ в Капотне. Предприятие мощностью 12,1 млн тонн нефти в год обеспечивает более трети столичного рынка. На фоне новостей о повреждении завода на заправках Москвы и области возник ажиотажный спрос.

В Ростовской области на отдельных заправках стоимость литра бензина превысила 100 рублей. Депутат Наталья Оськина и министр сельского хозяйства региона Анна Касьяненко объяснили дефицит снижением объемов производства на НПЗ и логистическими сбоями.



В Рязанской области 18 июня фиксировались цены до 135 рублей за АИ-92 и 145 рублей за дизель. Во Владимирской области сложности с розничной продажей начались еще 16 июня из-за перебоев на нефтеперерабатывающих заводах в европейской части страны. В Калужской области местные жители сообщают о массовом отсутствии топлива и ценах, приближающихся к сторублевой отметке.
На Урале — в Челябинской и Свердловской областях — рост цен составил в среднем 4–5 рублей за литр, а поиск АИ-92 и АИ-95 стал затруднительным. Схожая ситуация в Иркутской области, где цены выросли за несколько дней, достигнув на ряде станций 100 рублей за литр.
https://www.mentoday.ru/life/news/22-06-202...errer=yandex.ru

опять коммунисты виноваты cranky.gif

сюда заходи сильверок

Новые ценники на бензин подвезлиhttps://www.yaplakal.com/forum11/topic3091821.html

Это сообщение отредактировал Honunok - 22 июн 2026 в 10:37
AtreidesI 22 июн 2026 в 10:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Silver867 @ 21 июн 2026 в 13:44)
Отлично устроились коммунисты в Госдуме

Лишь бы ляпнуть? faceoff.gif Иногда лучше промолчать, чтобы дураком себя не выставить.

Даже если не смотреть на большую часть нынешних членов КПРФ (обычные соцдемы), то что плохого, что в Парламент страны от их партии идут люди. Причем депутаты от КПРФ не голосовали за всякие мерзости как делали Едросы и их спойлеры!
Наоборот пытались проводить хоть какие-то адекватные инициативы.

И чем конкретно Бондаренко не устраивает? Он вообще один из немногих инициативных и честных известных людей в медийке и политике? Что он не так делал.
Бондаренко кстати много получил голосов в округе Володина, едросы с трудом провели его!

И при Ленине большевики тоже были депутатами в Думе, не поддерживая власть.

P.S. Если едро и их спойлеры возьмут большинство на выборах, то осенью они проведут кучу мерзких законов, вроде нового повышения Пенсионки! dont.gif
AtreidesI 22 июн 2026 в 10:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Silver867 @ 22 июн 2026 в 08:43)
Цитата (Whitesman @ 22 июн 2026 в 02:16)
кому не нравится - голосуйте за пуйло и едро.
и будет вам бензин по карточкам, интернет по праздникам, и путевка в рай.
только строем ходить научитесь.

При коммунистах бензин будет некуда заливать, разве что в бензиновый примус. А Интернета не будет даже по карточкам, проходили уже.

Ты бы сходил в специалисту, здоровье уже не то под старость! faceoff.gif

Это нынешние антисоветчики добили советские производства, созданные коммунистами, которые потребляли топливо - у нас сейчас все импорт.

Даже ваша любимая тема про личные автомобили уже не идет - сейчас производят автомашин меньше чем при Союзе! Про мотоциклы и грузовики и говорить нечего! dont.gif
mts78 22 июн 2026 в 10:51
Юморист  •  На сайте 15 лет
0
Я на его канал подписан, и говорит он правильные вещи, и эмоционально заряжает аудиторию. В дебатах его могли заткнуть только отключением микрофона. Но не взлетит, как мне кажется. Надеюсь, я ошибаюсь.
Vasilyan 22 июн 2026 в 10:52
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Пошел бы в Новые люди. Нах эту КПРФ. Зюганов сам отдал победу. С тех пор считаю фракцию его хобби и заработком

Это сообщение отредактировал Vasilyan - 22 июн 2026 в 10:52
Garik499 22 июн 2026 в 10:53
Ярила  •  На сайте 15 лет
-1
Цитата (,)

Николай Бондаренко баллотируется в депутаты Госдумы

Популист и балабол баллотируется в Госдуму. Прям вот никогда такого не было lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
29 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 948
27 Пользователей: Strren, Пропальщик, cjkywt66, Mazary, Presario, Zowieprime, 7enov, КандидатПаук, 2ndra77, svyatovik, KTO3DECb7, ICER, SMHotey, Sharon2008, YraM, mskl, Allegro44, DanBen, IMbios35, dennis001, DesertBird, ВесельчакД, shishkinva, Psych0, GP75, IIITbIK, Доннн
Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх