Во всех своих видосах да он вещает о том как все плохо. Но как исправить ситуацию не говорит. И вряд ли знает так чтобы предметно с цифрами по полочкам.
А это значит что? Просто популист. Будет там тоже дебоширить, но толку не будет.
Это сообщение отредактировал dnaquest - 21 июн 2026 в 23:26
Он в курсе, что члены его партии развалили СССР, были виновниками тысяч смертей людей в бандитские 90-е и сейчас управляют страной после успешной для них приватизации?
Очередной ельципутинёнок не в курсе, что КПРФ создана в 1993 и никакого отношения к СССР не имеет?
Для чего-то Бондаренко держат, не сажают, видимо у него есть какой-то секретик.
Да пытались неоднократно. Имхо, не дадут ему пробиться в госдуму,сожрут. Как в свое время сожрали Грудинина,а потом и Платошкина - конкурентов Несмываемого Многоходовочника на выборах Президента. Или подставят. Чего тогда только эти подельники плешивоголового не вылили на них.
кому не нравится - голосуйте за пуйло и едро. и будет вам бензин по карточкам, интернет по праздникам, и путевка в рай. только строем ходить научитесь.
Во всех своих видосах да он вещает о том как все плохо. Но как исправить ситуацию не говорит. И вряд ли знает так чтобы предметно с цифрами по полочкам.
А это значит что? Просто популист. Будет там тоже дебоширить, но толку не будет.
Вокруг все настолько хорошо, что критиковать нечего? Да не подпишет он (будет против) очередной драконовский закон, уже польза для народа. А то там одни китайские болванчики одобрямсы сейчас сидят.
Так они и Дунцову все еще ссутся…. «В Санкт-Петербурге силовики ворвались на встречу Екатерины Дунцовой*.
В питерском отделении партии «Рассвет» заявили, что в настоящее время на встречу с Екатериной Дунцовой и представителями партии прибыли сотрудники полиции. Мероприятие фактически приостановлено. Участники находятся в помещении, силовики ограничили выход из зала.
«На данный момент нам неизвестно о каких-либо нарушениях со стороны организаторов или участников мероприятия. Встреча проходила в формате диалога с аудиторий и была посвящена открытому обсуждению общественно-политических вопросов, будущего Санкт-Петербурга и предстоящих выборов», — заявили в партии.
Там добавили, что рассматривают происходящее как «возможное давление на партию и кандидатов в преддверии избирательной кампании». Участники мероприятия также ждут официальных разъяснений от сотрудников правоохранительных органов.
Встреча должна была пройти сегодня в Петербурге. Организаторы писали, что «это возможность лично познакомиться, обсудить происходящее в стране и городе, задать интересующие вас вопросы и принять участие в открытом разговоре о будущем России».
Во всех своих видосах да он вещает о том как все плохо. Но как исправить ситуацию не говорит. И вряд ли знает так чтобы предметно с цифрами по полочкам.
А это значит что? Просто популист. Будет там тоже дебоширить, но толку не будет.
Вокруг все настолько хорошо, что критиковать нечего? Да не подпишет он (будет против) очередной драконовский закон, уже польза для народа. А то там одни китайские болванчики одобрямсы сейчас сидят.
И какая будет польза для народа, если он проголосует против какого-то закона? Закон не примут или что?
Очередной крикун-правдоруб. А можно какие-то примеры его деятельности, которые реально помогли гражданам сделать жизнь лучше?
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Не важно кого изберут, важно у кого будет большинство. Сейчас все инициативы в которых хоть какое то зерно здравого смысла есть даже на обсуждение не выносят. Зато всякие одобрямс и запрещамс -сразу в 3 чтения пролетают, благодаря большинству сами знаете какой партии
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
9 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)