Николай Бондаренко баллотируется в депутаты Госдумы

Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
geeper67 21 июн 2026 в 22:40
Юморист  •  На сайте 1 год
-2
Цитата (EternalFlame @ 21 июн 2026 в 22:21)
Жириновский - клоун жидoвский помер, надо на его место посадить куклу-скандалиста.

Идите на куй ! В вашей канаде и такого на было,УРОДЫ!! moderator.gif
TVAR 21 июн 2026 в 22:41
Вождь эскадрильи конных водолазов  •  На сайте 20 лет
2
Было бы здорово, если пройдет.
geeper67 21 июн 2026 в 22:42
Юморист  •  На сайте 1 год
0
Цитата (EternalFlame @ 21 июн 2026 в 22:21)
Жириновский - клоун жидoвский помер, надо на его место посадить куклу-скандалиста.

Вы дебилко! промолчали бы! что ты смог!??? dont.gif
dnaquest 21 июн 2026 в 22:43
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Во всех своих видосах да он вещает о том как все плохо. Но как исправить ситуацию не говорит.
И вряд ли знает так чтобы предметно с цифрами по полочкам.

А это значит что? Просто популист.
Будет там тоже дебоширить, но толку не будет.

Это сообщение отредактировал dnaquest - 21 июн 2026 в 23:26
посолСССР 21 июн 2026 в 22:49
Юморист  •  На сайте 1 год
-1
Цитата (Bonmotist @ 21 июн 2026 в 18:53)
Цитата (litalva @ 21 июн 2026 в 15:52)
Он в курсе, что члены его партии развалили СССР, были виновниками тысяч смертей людей в бандитские 90-е и сейчас управляют страной после успешной для них приватизации?

Очередной ельципутинёнок не в курсе, что КПРФ создана в 1993 и никакого отношения к СССР не имеет? gigi.gif

Откуда же взялись эти новые коммунисты?
Shelest2000 21 июн 2026 в 22:49
Шутник  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Barkoni @ 21 июн 2026 в 13:43)
Для чего-то Бондаренко держат, не сажают, видимо у него есть какой-то секретик.

Да пытались неоднократно.
Имхо, не дадут ему пробиться в госдуму,сожрут. Как в свое время сожрали Грудинина,а потом и Платошкина - конкурентов Несмываемого Многоходовочника на выборах Президента. Или подставят. Чего тогда только эти подельники плешивоголового не вылили на них.
Silver867 21 июн 2026 в 22:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
-4
Цитата (TVAR @ 21 июн 2026 в 22:41)
Было бы здорово, если пройдет.

Конечно, здорово. Будет сидеть на зарплате в 500 тысяч и периодически регулярно полаивать на антинародный режим (который платит эту самую зарплату).
geeper67 21 июн 2026 в 23:01
Юморист  •  На сайте 1 год
0
упс

Это сообщение отредактировал geeper67 - 21 июн 2026 в 23:03
yapoh 22 июн 2026 в 00:09
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
дай Бог ему удачи нам очень нужны молодые и бодрые
Subulcus 22 июн 2026 в 00:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
А что он делал кроме воплей на ютубах то?

Результаты какие
JaneS 22 июн 2026 в 00:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Как он еще не сидит-то?
Whitesman 22 июн 2026 в 02:16
ничему не удивляюсь  •  На сайте 10 лет
2
кому не нравится - голосуйте за пуйло и едро.
и будет вам бензин по карточкам, интернет по праздникам, и путевка в рай.
только строем ходить научитесь.
NonLagMA 22 июн 2026 в 03:30
Балагур  •  На сайте 2 года
3
Если только его допустят.
Скорее всего соберёт 90% голосов.
Мия17 22 июн 2026 в 03:55
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Жив будет, пройдёт кмк.
vaskor 22 июн 2026 в 03:57
Шутник  •  На сайте 8 месяцев
-2
Очередной лицо нетрадиционной ориентации лезет во власть
Неорк 22 июн 2026 в 05:20
Ярила  •  На сайте 3 года
3
Цитата (dnaquest @ 21 июн 2026 в 22:43)
Во всех своих видосах да он вещает о том как все плохо. Но как исправить ситуацию не говорит.
И вряд ли знает так чтобы предметно с цифрами по полочкам.

А это значит что? Просто популист.
Будет там тоже дебоширить, но толку не будет.

Вокруг все настолько хорошо, что критиковать нечего? Да не подпишет он (будет против) очередной драконовский закон, уже польза для народа. А то там одни китайские болванчики одобрямсы сейчас сидят.
zashitnik 22 июн 2026 в 05:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Alfer @ 21 июн 2026 в 19:02)
Так они и Дунцову все еще ссутся…. «В Санкт-Петербурге силовики ворвались на встречу Екатерины Дунцовой*.

В питерском отделении партии «Рассвет» заявили, что в настоящее время на встречу с Екатериной Дунцовой и представителями партии прибыли сотрудники полиции. Мероприятие фактически приостановлено. Участники находятся в помещении, силовики ограничили выход из зала.

«На данный момент нам неизвестно о каких-либо нарушениях со стороны организаторов или участников мероприятия. Встреча проходила в формате диалога с аудиторий и была посвящена открытому обсуждению общественно-политических вопросов, будущего Санкт-Петербурга и предстоящих выборов», — заявили в партии.

Там добавили, что рассматривают происходящее как «возможное давление на партию и кандидатов в преддверии избирательной кампании». Участники мероприятия также ждут официальных разъяснений от сотрудников правоохранительных органов.

Встреча должна была пройти сегодня в Петербурге. Организаторы писали, что «это возможность лично познакомиться, обсудить происходящее в стране и городе, задать интересующие вас вопросы и принять участие в открытом разговоре о будущем России».

*иноагент» ©

Не ссутся, а показывают на её примере, что могут и будут делать с тем, кто хочет повторить её путь.
zashitnik 22 июн 2026 в 05:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Apex13th @ 21 июн 2026 в 20:49)
Кто-то ещё верит в какие-то "выборы" в наше время???

Конечно верят. Долбоебов до хуя
dimgel 22 июн 2026 в 05:24
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (alandr @ 21 июн 2026 в 13:51)
нихера. громоотвод-пиздабол-жирикозаменитель - это рыжий лицо нетрадиционной ориентации милованов. или как его там.

Сравнил хуй с пустым местом.
zashitnik 22 июн 2026 в 05:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
-2
Цитата (Неорк @ 22 июн 2026 в 05:20)
Цитата (dnaquest @ 21 июн 2026 в 22:43)
Во всех своих видосах да он вещает о том как все плохо. Но как исправить ситуацию не говорит.
И вряд ли знает так чтобы предметно с цифрами по полочкам.

А это значит что? Просто популист.
Будет там тоже дебоширить, но толку не будет.

Вокруг все настолько хорошо, что критиковать нечего? Да не подпишет он (будет против) очередной драконовский закон, уже польза для народа. А то там одни китайские болванчики одобрямсы сейчас сидят.

И какая будет польза для народа, если он проголосует против какого-то закона? Закон не примут или что?
valof 22 июн 2026 в 05:45
Ярила  •  На сайте 19 лет
1
Цитата (Silver867 @ 21 июн 2026 в 22:50)
Цитата (TVAR @ 21 июн 2026 в 22:41)
Было бы здорово, если пройдет.

Конечно, здорово. Будет сидеть на зарплате в 500 тысяч и периодически регулярно полаивать на антинародный режим (который платит эту самую зарплату).

Это не считая жилплощадь в Москве, личную безопасность, полное обеспечение, фонда оплаты сотрудников депутата и прочие расходы

Примерно, от 4 лямов месяц на каждого.
Ломонософ 22 июн 2026 в 06:05
Ярила  •  На сайте 2 года
3
Очередной крикун-правдоруб. А можно какие-то примеры его деятельности, которые реально помогли гражданам сделать жизнь лучше?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zashitnik 22 июн 2026 в 06:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Бондаренко со шпалометом пробежался по ходу 😂
Sergvp 22 июн 2026 в 06:51
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Не важно кого изберут, важно у кого будет большинство. Сейчас все инициативы в которых хоть какое то зерно здравого смысла есть даже на обсуждение не выносят. Зато всякие одобрямс и запрещамс -сразу в 3 чтения пролетают, благодаря большинству сами знаете какой партии
Gipsowik 22 июн 2026 в 06:54
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Silver867 @ 21 июн 2026 в 13:44)
Отлично устроились коммунисты в Госдуме

Где ты там коммунистов увидел? lupa.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
9 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14 862
8 Пользователей: rom80k, vitandr, Nail211186, mickhael, 7600, skuchniy, SprootPWNZ, Freeman50
Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх