Неизвестные с мачете напали на МФЦ в Краснодаре — предварительно, есть погибшие, пишут СМИ

Страницы: 1 ...  12 13 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Renegat47 21 июн 2026 в 09:02
Ярила  •  На сайте 5 лет
-1
Цитата (ВотВоМхуЕнот @ 20 июн 2026 в 22:54)
Цитата (Renegat47 @ 20 июн 2026 в 22:49)
Цитата (ВотВоМхуЕнот @ 20 июн 2026 в 22:46)
Цитата (Renegat47 @ 20 июн 2026 в 21:34)
Здесь "икспердов" пруд пруди))
Писать могут что угодно, только инфу черпают из сети.
Мне же рассказал человек непосредственно занимающийся их лечением.

А кто сказал, что ты сам не "иксперд" и действительно тебе инфу предоставил "человек занимающийся лечением", а это не плод твоей больной головы?

Ты за свою голову переживай, вижу у тебя с ней большие проблемы gigi.gif
Если ты склонен к пиздобольству, то не суди по себе других людей faceoff.gif

Ого триггерок как сработал... Точняк ты пациент доброго доктора с галаперидолом.

Да не, тригерок то как раз таки у тебя сработал.
Тебе намекнули на твое пиздобольство, под видом "иксперда", и ты прям взвился))
Не вали с больной на здоровую. Коль сам приврать любишь, так не суди по себе других.
Хотя кому я это говорю?! faceoff.gif
dnaquest 21 июн 2026 в 09:13
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
В мфц в основном мигранты щас тусят так-то...
AliceInHell 21 июн 2026 в 09:15
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
нет чтоб в здание госдуры или там в кремль на худой конец, МФЦ то им чем насолил upset.gif
Newvovan1973 21 июн 2026 в 09:18
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (ААК65 @ 20.06.2026 - 15:29)
Лица не замазаны, почему то

Они просто не мигранты. Поэтому и не замазаны.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ветерочек 21 июн 2026 в 09:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Mari777 @ 20 июн 2026 в 20:23)
На видео говорит что отца нет, воспитывался мамой, вот как хотите но мамины воспитанники в массе своей мнительные истерики, а таким трепетным отношение к себе.

Отец умер в 2023 году, так что воспитывался он с отцом до сознательного возраста.
А мать у него медик, не могла не знать, что чадо ее шизоидное.
Зайцеед 21 июн 2026 в 09:34
Ярила  •  На сайте 3 года
3
Цитата (ветерочек @ 21 июн 2026 в 09:24)
А мать у него медик, не могла не знать, что чадо ее шизоидное.

У керченского стрелка мать тоже в сфере медицины работала, кстати
И проглядела свое чадо. Родители, как правило, с шорами на глазах. "Мальчик просто устал, вот и бледненький, и ходит боком". А потом, когда в токсикологии (куда чадо с передозом загремело) такой матери говорят, что ее "мальчик" - наркоман с некислым таким стажем, она все равно не верит. Аналогия понятна, думаю. Мальчик может хоть дрочить на улице и срать, где ни попадя - оправдание ему всегда найдется.

А этот вообще подальше от семьи свалил, и как у него в преддверии преступления фляга свистела - мать не видела. Да и никто не видел, наверное, ибо такие хуесосы - они весьма замкнуты, и друзей у них нет, от слова "нихуя".

Это сообщение отредактировал Зайцеед - 21 июн 2026 в 09:35
alassea 21 июн 2026 в 10:38
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (дима1979кузн @ 20 июн 2026 в 15:30)
Блять, где бы хороших новостей почитать..

в другой вселенной наверное...
ВотВоМхуЕнот 21 июн 2026 в 10:41
Ярила  •  На сайте 1 год
-1
Цитата (Renegat47 @ 21 июн 2026 в 09:02)
Цитата (ВотВоМхуЕнот @ 20 июн 2026 в 22:54)
Цитата (Renegat47 @ 20 июн 2026 в 22:49)
Цитата (ВотВоМхуЕнот @ 20 июн 2026 в 22:46)
Цитата (Renegat47 @ 20 июн 2026 в 21:34)
Здесь "икспердов" пруд пруди))
Писать могут что угодно, только инфу черпают из сети.
Мне же рассказал человек непосредственно занимающийся их лечением.

А кто сказал, что ты сам не "иксперд" и действительно тебе инфу предоставил "человек занимающийся лечением", а это не плод твоей больной головы?

Ты за свою голову переживай, вижу у тебя с ней большие проблемы gigi.gif
Если ты склонен к пиздобольству, то не суди по себе других людей faceoff.gif

Ого триггерок как сработал... Точняк ты пациент доброго доктора с галаперидолом.

Да не, тригерок то как раз таки у тебя сработал.
Тебе намекнули на твое пиздобольство, под видом "иксперда", и ты прям взвился))
Не вали с больной на здоровую. Коль сам приврать любишь, так не суди по себе других.
Хотя кому я это говорю?! faceoff.gif

Ты даже своего ничего не смог придумать lol.gif
stasjuc 21 июн 2026 в 11:22
Чудак-человек  •  На сайте 17 лет
2
Была раньше такая казнь: побивание камнями. Для таких уродов - идеально!
bolqarin 21 июн 2026 в 11:26
Хохмач  •  На сайте 1 год
0
Цитата (шумасброд @ 20 июн 2026 в 15:29)
Нафиг таких вот задерживать? Потом содержи их в тюряге 50-60 лет

быстрая смерть - слишком лёгкое наказание для подобных тварей.. А на зоне или в тюрьме можно такую жизнь им устроить что они мечтать будут о смерти
ВотВоМхуЕнот 21 июн 2026 в 11:37
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Цитата (bolqarin @ 21 июн 2026 в 11:26)
Цитата (шумасброд @ 20 июн 2026 в 15:29)
Нафиг таких вот задерживать? Потом содержи их в тюряге 50-60 лет

быстрая смерть - слишком лёгкое наказание для подобных тварей.. А на зоне или в тюрьме можно такую жизнь им устроить что они мечтать будут о смерти

Ну как-то сидят, о стены бошки себе не разбивают. Значит, не мечтают?
Экзодерил 21 июн 2026 в 11:43
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
Я сейчас крамольную вещь скажу. А почему в Украине никто с дробовиками по школе не ходит и в торговых центрах шеф ножами не машет?
Если бы ходили, наши помойки бы уже на максимальные децибелы вышли.
vladi44 21 июн 2026 в 11:47
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (ww07 @ 20 июн 2026 в 15:36)
Та не, панки, они с хаерами, а это какие-то готы

Да долбоёбы!
ShoreJigging 21 июн 2026 в 11:54
Юморист  •  На сайте 2 года
2
Цитата (vlaimir77 @ 20 июн 2026 в 16:20)
Когда мы снимали видео, как защищаться от мачете, над нами смеялись. Кому это может пригодиться? А вот оно как выходит.

Правильно делали, что смеялись.
Первую минуту стоит смотреть. Где вы говорите про то, что надо сваливать.
А всё остальное - годится только для людей, имеющих подготовку.
У тех, у кого такая подготовка есть, вкупе с физданными - ваше видео не нужно.
А тем, у кого подготовки нет, - тем более ваше видео не поможет, они в любом случае отпор дать не смогут.

Да и кто должен отпор давать? Женщины, дети? Беременная?

Тема с "самообороной" - с конца 80х пережёвывается всеми кому ни лень.

Самооборона против ножа для рядовых граждан одна - ноги вовремя сделать, спрятаться, укрыться.
А те, у кого уже есть навыки и воля - ваше видео так же смотреть не будут.

Пы\сы: не говоря уже о том, что в вашем видео кол-во моментов, когда нападающий 300 раз успеет изменить траекторию удара или сменить атакующую руку или применить дополнительные средства поражения, - зашкаливает.
Фддуч 21 июн 2026 в 12:03
Glory to the robots! To kill all humans  •  На сайте 6 лет
1
Мексиканцы!?
ахахаичо 21 июн 2026 в 12:20
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (iron555 @ 20 июн 2026 в 15:28)
Цитата (Alex672 @ 20.06.2026 - 15:28)
Национальность, скорее всего, не укажут.

Судя по видео там лохматые панки какие то

это национальность такая "панки какие-то"?
говори уже. всем понятно на что ставить
Вольфрамыч 21 июн 2026 в 12:28
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (iron555 @ 20 июн 2026 в 15:28)
Цитата (Alex672 @ 20.06.2026 - 15:28)
Национальность, скорее всего, не укажут.

Судя по видео там лохматые панки какие то

Судя по мачете - бразильцы .
Вольфрамыч 21 июн 2026 в 12:29
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (iron555 @ 20 июн 2026 в 15:28)
Цитата (Alex672 @ 20.06.2026 - 15:28)
Национальность, скорее всего, не укажут.

Судя по видео там лохматые панки какие то

Судя по мачете - бразильцы .
ахахаичо 21 июн 2026 в 12:31
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (strogg59 @ 20 июн 2026 в 17:13)
Почему задержанных в позе рака не ведут?Про уши не отрезанные промолчу.... mad.gif

ему нельзя. он же не "свой"
ахахаичо 21 июн 2026 в 12:33
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (stasjuc @ 21 июн 2026 в 11:22)
Была раньше такая казнь: побивание камнями. Для таких уродов - идеально!

так это в исламских странах. мы же "цивилизованные" dont.gif
rmammoth 21 июн 2026 в 12:45
Хохмач  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Экзодерил @ 21 июн 2026 в 10:43)
Я сейчас крамольную вещь скажу. А почему в Украине никто с дробовиками по школе не ходит и в торговых центрах шеф ножами не машет?
Если бы ходили, наши помойки бы уже на максимальные децибелы вышли.

Да ходит, ходит, узбагойся:

Раз
Два
Три

Всюду народец с ума сходит. Ну как, тебе от этого легче стало?

Это сообщение отредактировал rmammoth - 21 июн 2026 в 12:47
Alex28 21 июн 2026 в 12:52
Приколист  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Влад75 @ 20 июн 2026 в 21:21)
Ссука, выблядки ебаные!!!! Почему их ведут, а не по асфальту ха ноги тянут?????

Ну, как минимум, потому, что один из них - совершенно "левый" чувак-мимокрокодил, случайно попавший под замес. А ты хотел, чтоб ему, на всякий случай, почки опустили и яйца отбили? Чтоб неповадно было по МФЦ всяким шляться?
Renegat47 21 июн 2026 в 13:48
Ярила  •  На сайте 5 лет
-1
Цитата (ВотВоМхуЕнот @ 21 июн 2026 в 10:41)
Цитата (Renegat47 @ 21 июн 2026 в 09:02)
Цитата (ВотВоМхуЕнот @ 20 июн 2026 в 22:54)
Цитата (Renegat47 @ 20 июн 2026 в 22:49)
Цитата (ВотВоМхуЕнот @ 20 июн 2026 в 22:46)
Цитата (Renegat47 @ 20 июн 2026 в 21:34)
Здесь "икспердов" пруд пруди))
Писать могут что угодно, только инфу черпают из сети.
Мне же рассказал человек непосредственно занимающийся их лечением.

А кто сказал, что ты сам не "иксперд" и действительно тебе инфу предоставил "человек занимающийся лечением", а это не плод твоей больной головы?

Ты за свою голову переживай, вижу у тебя с ней большие проблемы gigi.gif
Если ты склонен к пиздобольству, то не суди по себе других людей faceoff.gif

Ого триггерок как сработал... Точняк ты пациент доброго доктора с галаперидолом.

Да не, тригерок то как раз таки у тебя сработал.
Тебе намекнули на твое пиздобольство, под видом "иксперда", и ты прям взвился))
Не вали с больной на здоровую. Коль сам приврать любишь, так не суди по себе других.
Хотя кому я это говорю?! faceoff.gif

Ты даже своего ничего не смог придумать lol.gif

А зачем мне что то выдумывать?
Фантазии и пиздобольство это по твоей части gigi.gif
CIPOLLINA 21 июн 2026 в 13:56
Наблюдатель  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Экзодерил @ 21 июн 2026 в 09:43)
Я сейчас крамольную вещь скажу. А почему в Украине никто с дробовиками по школе не ходит и в торговых центрах шеф ножами не машет?
Если бы ходили, наши помойки бы уже на максимальные децибелы вышли.

Наверное потому, что они все в ТЦК работают. Одни убегают,другие ловят dont.gif
ВотВоМхуЕнот 21 июн 2026 в 14:34
Ярила  •  На сайте 1 год
-1
Цитата (Renegat47 @ 21 июн 2026 в 13:48)
Цитата (ВотВоМхуЕнот @ 21 июн 2026 в 10:41)
Цитата (Renegat47 @ 21 июн 2026 в 09:02)
Цитата (ВотВоМхуЕнот @ 20 июн 2026 в 22:54)
Цитата (Renegat47 @ 20 июн 2026 в 22:49)
Цитата (ВотВоМхуЕнот @ 20 июн 2026 в 22:46)
Цитата (Renegat47 @ 20 июн 2026 в 21:34)
Здесь "икспердов" пруд пруди))
Писать могут что угодно, только инфу черпают из сети.
Мне же рассказал человек непосредственно занимающийся их лечением.

А кто сказал, что ты сам не "иксперд" и действительно тебе инфу предоставил "человек занимающийся лечением", а это не плод твоей больной головы?

Ты за свою голову переживай, вижу у тебя с ней большие проблемы gigi.gif
Если ты склонен к пиздобольству, то не суди по себе других людей faceoff.gif

Ого триггерок как сработал... Точняк ты пациент доброго доктора с галаперидолом.

Да не, тригерок то как раз таки у тебя сработал.
Тебе намекнули на твое пиздобольство, под видом "иксперда", и ты прям взвился))
Не вали с больной на здоровую. Коль сам приврать любишь, так не суди по себе других.
Хотя кому я это говорю?! faceoff.gif

Ты даже своего ничего не смог придумать lol.gif

А зачем мне что то выдумывать?
Фантазии и пиздобольство это по твоей части gigi.gif

Действительно зачем тебе что-то выдумывать?
Ты же чужое умное мнение, чужие умные слова в интернете можешь подсмотреть. У меня, например.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49 580
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  12 13 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх