Вся правда об электронных сигаретах

Страницы: 1 ...  357 358 359  ... 1019  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Ravenmax 10 авг 2015 в 20:07
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
bmw13
Цитата
но это все треп, все равно убедили )

и таки да, листик японы возьмёшь в руки за разные стороны и потянешь чуть, так вот, вдоль волокон она не растягивается, в поперёк только в путь... соответственно резать вдоль))
bmw13 10 авг 2015 в 20:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Fromafar @ 10.08.2015 - 20:02)
Зато японовата более плотно сбита.

вот, думаю, самый сильный аргумент японоваты - удобство пользования - хранение, резка и прочее
а привкусов у нестерильной тоже нет, ну, я не заметил

Добавлено в 20:09
Цитата (Ravenmax @ 10.08.2015 - 19:57)
bmw13
Цитата
или 45 руб за пакет, которого хватит на несколько лет. за то же самое, причем.

Сорри канешн, но о чём мы сейчас говорим???? пакетик с японоватой ( 10 листов 4х6 см) стоит у нас в рознице 60-100 рублей! Его хватает на полгода примерно. Ты как давно пиво пил и почём брал:))) Я к тому, что это ваапче ниочём затраты на обслугу. Как-то так вижу это) Зато проблемы только от прямоты рук))

+1, ага )))
vaxmypka 10 авг 2015 в 20:11
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
4
bmw13
Цитата
самый сильный аргумент японоваты - удобство пользования

Не, самые сильные это вкус и жижеподача.
bmw13 10 авг 2015 в 20:12
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
лан, спасибо все за советы )
руки вроде как не самые кривые, будем наблюдать и думать
тайфуна надо победить все равно, так-то ничего так атом
да чего там побеждать, просто вдумчиво выяснить причину таких вот закидонов...
хотя орхид все равно вкуснее )))
Fromafar 10 авг 2015 в 20:14
Виконт  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Ravenmax @ 10.08.2015 - 20:03)
Fromafar
Цитата
А ватт сколько на тайфуне при гаррике? Тайфун поменьше кочегарить надо, даже по сравнению с кайфуном. Ты по привычке наверное минимум 30 ватт туда вкрутил? Тайфун бак древний, создан когда 100 ват в девайсе были фантастикой.

Вамо5 у него, 15 ватт...)

Теплый ламповый девайс!
квась 10 авг 2015 в 20:15
Джедай Поддаван  •  На сайте 11 лет
8
Цитата (Fromafar @ 10.08.2015 - 19:18)
Цитата (Sialen @ 10.08.2015 - 15:23)
///
на какой тысяче рублей рождается жаба?

Ох не знаю. У нас как в разведке, главное сохранять невозмутимость, и не забывать напоминать второй половинке, что ты экономишь на паре.
Если узнает сколько стоят девайсы и сколько я "наэкономил" - мне пи...ц!
А жаба она не засыпает. А если и засыпает, тут же просыпается хомяк и начинает все скупать!

Вот уж в точку. bravo.gif
Хотя, я совершенно не стремился бросать курить сигареты именно из-за их подорожания (хотя сам себе пообещал бросить, когда пачка перевалит за 100р), а желал заменить сигаретный дым чем-то более гуманным и менее вредным, я украткой таил в духе желание удовлетворить жабу. Деньги, Карл! Они везде и всему причина.
Обозначу есчо раз свою позицию - я не бросать курить собрался, и вопросы знакомых: "ну чо - помогает?" - мена водят в некую непонятку. Мне помощь нужна что ли... Я похож на такого человека?... Или человек в ЭС в руках вызывает жалость и сочувствие? ...
Да ладно, хуйня се это.
Хотел написать о том, что: Человек, сделавший свой выбор в теме вайпинга в сторону качественного парения, а не просто потребления 100-рублевых жиж из ближнего ларька, должен быть готов к тому что качественный товар стоит денег. Имеются ввиду жижи и девайсы. Каюсь, моя супруга тоже находится в неведении об тратах моих на вайпинг. Но, видя симпатяжку, inlove.gif tits.gif и ДЕТЕЙ, довольных отсутствием вечного запаха пепельцицы в нашем доме, я готов пойти на грех сокрытие вайпинг трат. Ведь не критично сосем для бюджета (меньше знаешь - крепче спишь). Даже - путем подменой (измене, Карл) пиву!
brake.gif

Т.к. мну пока есчо наказан (1 сообщение в сутки) - прошу не судить строго за этот эпос. Старался.
bmw13 10 авг 2015 в 20:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
да полюбому вейпинг дешевле, даже если качественное берешь... хотя... если набрать кучу хороших девайсов по 70-100 баксов за штуку - не скоро выйдешь в 0 )))
хотя деньги не главное тут, да
почитав, из какого говна делают сейчас сигареты, понимаешь, что собственно никотин - меньшее из зол.
лично я курю с малолетства, много и крепкие. проблем со здоровьем нет, но, подумав, хочется сократить вред себе, любимому )
а курить - мне нравится, бросать нет желания, вот и логический выход...

Это сообщение отредактировал bmw13 - 10 авг 2015 в 20:26
Курильщег 10 авг 2015 в 20:22
Хохмач  •  На сайте 16 лет
6
Я тут мимо проходил, сорри, что вклинился.
У меня у жены Ванька, отдал ей полгода назад, но она к аналогу вернулась.
Отобрал, попробовал снова - вещь...!! Точно теплый ламповый девайс, лучше не скажешь!
Сам Вику пользовал, так получилось, почти подарили, но Ваня имхо луДше .
Мехмоды не пытал. Всё же хочу если курить бросил, то и парить бросить в перспективе, поэтому хомяка на вкусняшки не пускаю, хотя и средства есть на опыты)))

Это сообщение отредактировал Курильщег - 10 авг 2015 в 20:24
irina15 10 авг 2015 в 20:24
Шутник  •  На сайте 10 лет
-5
мне кажется все это бред люди как курили так и стали курить заново.
Fromafar 10 авг 2015 в 20:25
Виконт  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (квась @ 10.08.2015 - 20:15)
Цитата (Fromafar @ 10.08.2015 - 19:18)
Цитата (Sialen @ 10.08.2015 - 15:23)
///
на какой тысяче рублей рождается жаба?

Ох не знаю. У нас как в разведке, главное сохранять невозмутимость, и не забывать напоминать второй половинке, что ты экономишь на паре.
Если узнает сколько стоят девайсы и сколько я "наэкономил" - мне пи...ц!
А жаба она не засыпает. А если и засыпает, тут же просыпается хомяк и начинает все скупать!

Вот уж в точку. bravo.gif
Хотя, я совершенно не стремился бросать курить сигареты именно из-за их подорожания (хотя сам себе пообещал бросить, когда пачка перевалит за 100р), а желал заменить сигаретный дым чем-то более гуманным и менее вредным, я украткой таил в духе желание удовлетворить жабу. Деньги, Карл! Они везде и всему причина.
Обозначу есчо раз свою позицию - я не бросать курить собрался, и вопросы знакомых: "ну чо - помогает?" - мена водят в некую непонятку. Мне помощь нужна что ли... Я похож на такого человека?... Или человек в ЭС в руках вызывает жалость и сочувствие? ...
Да ладно, хуйня се это.
Хотел написать о том, что: Человек, сделавший свой выбор в теме вайпинга в сторону качественного парения, а не просто потребления 100-рублевых жиж из ближнего ларька, должен быть готов к тому что качественный товар стоит денег. Имеются ввиду жижи и девайсы. Каюсь, моя супруга тоже находится в неведении об тратах моих на вайпинг. Но, видя симпатяжку, inlove.gif tits.gif и ДЕТЕЙ, довольных отсутствием вечного запаха пепельцицы в нашем доме, я готов пойти на грех сокрытие вайпинг трат. Ведь не критично сосем для бюджета (меньше знаешь - крепче спишь). Даже - путем подменой (измене, Карл) пиву!
brake.gif

Т.к. мну пока есчо наказан (1 сообщение в сутки) - прошу не судить строго за этот эпос. Старался.

Я пришел к парению и сразу к обслуге еще и потому, что всегда любил и люблю крутить железки и потроха. Образование соответствующее. Мне это очень интересно! Даже не знаю, что сильнее втянуло, отсутствие запаха курева, или тяга повозиться с железками. Я понимаю Фримена, это я шутя его подъ....ваю, я и сам люблю железо.

Это сообщение отредактировал Fromafar - 10 авг 2015 в 20:26
bmw13 10 авг 2015 в 20:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (irina15 @ 10.08.2015 - 20:24)
мне кажется все это бред люди как курили так и стали курить заново.

табак - не вреден, вредно то говно, что пускают в погоне за баблом сегодняшние производители в сигареты. а уж государство с его акцизами - как всегда, вне конкуренции... так вот пошли они все нахуй! ))
а водка теперь - ахтунг... блять, скоро за самогонку серъезно возмусь, наверное... хотя смысла мало - выпиваю редко

Это сообщение отредактировал bmw13 - 10 авг 2015 в 20:30
vaxmypka 10 авг 2015 в 20:28
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
7
Цитата (irina15 @ 10.08.2015 - 20:24)
мне кажется все это бред люди как курили так и стали курить заново.

Мне кажется, что сначала надо разобраться в чём дело, а потом оставлять своё мнение в профильной теме.
Fromafar 10 авг 2015 в 20:29
Виконт  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (irina15 @ 10.08.2015 - 20:24)
мне кажется все это бред люди как курили так и стали курить заново.

Вы что донести до публики хотели?
Ravenmax 10 авг 2015 в 20:32
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
квась
Цитата
Но, видя симпатяжку, и ДЕТЕЙ, довольных отсутствием вечного запаха пепельцицы в нашем доме, я готов пойти на грех сокрытие вайпинг трат

Ну я х.з., если ты нашел "свой" комплект, точнее два)), то становится пох и на хомяка и на жабу... к примеру 9 месяцев в начале парения ElegoSVD+Aspire Nautilus, потом обслуга Тамерлан 18650+Кайфун3.1ES клоны естессно. Дальше, 3.1 продан через 3 месяца, куплены СигельМини+КайфунЛайтПлюс (оригиналы), Ахиллес (клон)... с этими двумя парами уже больше трёх месяцев хожу. И недавно по случаю (и по халяве) был приобретен Тамерлан 18350(оригинал)+Ахиллес(клон)... итого в данный момент три связки.. Итого в рублях за год (не считая расходки) - 14000 рублей на железо! Посчитать по пачке в день Капитана Блэка - в мае 2014 года по 125 брал - овер 40000 в год... Сказать что я рад, не сказать ничего!!! Про жижи и расходники ничего не говорю, ибо самозамес и премиум жижи небо и земля... как-то так это вижу))
з.ы. чтобы немного про Ахиллесы прояснить... оба клоны, один рассверлен до 1.5 мм (воздуховод), второй 1.2 (сток)... разные тяги и вкусы)))

Добавлено в 20:36
Fromafar
Цитата
Вы что донести до публики хотели?

vaxmypka
Цитата
Мне кажется, что сначала надо разобраться в чём дело, а потом оставлять своё мнение в профильной теме.

bmw13
Цитата
табак - не вреден, вредно то говно, что пускают в погоне за баблом сегодняшние производители в сигареты. а уж государство с его акцизами - как всегда, вне конкуренции... так вот пошли они все нахуй! ))

а мне кажется, что Ирине просто скучно)))

Добавлено в 20:36
irina15
привееет)))
ДедаЕж 10 авг 2015 в 20:37
Весельчак  •  На сайте 17 лет
7
Цитата (bmw13 @ 10.08.2015 - 20:58)
хм, пришел домой, начал менять вату в тайфуне - а черноты совсем чуть-чуть!
тогда вопрос - почему был гарри?
когда он пришел, я не стал заморачиваться, скрутил тайфун, поставил орхид и ушел на работу )
выше думал, что гарри пришел из-за того, что вата быстро обуглилась... а вот и нет!
у кого какие мысли и опыт по этому поводу?
новую поставил - все ок
диаметр спирали - 3 мм, проточки 2,5, как у всех, 0,3 кантал. опустил спираль пониже (2 мм до проточки), убрал микрокойл для увеличения площади испарения.
вату в спирали не болтается, но и ногами не трамбовал, протягиваешь - с небольшим совсем усилием. + дополнительно делаю петли из ватки внутри камеры возле ушек (на видео видел) - все, как опытные тайфунщики советуют...
откуда взялся гарри?

Теже самые мысли меня обуревают. С какого хрена гарри пришел на белой вате?

Субтанк. Вата вставлена простым фитилём без иксов и прочих нудных мастурбаций, т.к. база нового типа.

Парилось нормально первые полтора бака. Потом начались заглядывания поттера в окно с 25 ватт. Снижал мощность, убегая от придурковатого волшебника по 3 ватта и дошел до 12Вт. Позор для субомного бака, ну и мне, криворукому тоже.

Это сообщение отредактировал ДедаЕж - 10 авг 2015 в 20:39
vaxmypka 10 авг 2015 в 20:46
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
7
Ravenmax
Цитата
а мне кажется, что Ирине просто скучно)))

Добавлено в 20:36
irina15
привееет)))

Я бы не стал так запросто здороваться с мужиком по-имени Ирина scary.gif

В профиле так записано... lol.gif lol.gif
Ravenmax 10 авг 2015 в 20:48
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
vaxmypka
Цитата
Я бы не стал так запросто здороваться с мужиком по-имени Ирина

В профиле так записано...

Блин, я так глубоко не лазил((( gigi.gif
npocTo4ok 10 авг 2015 в 20:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
я не опоздал smile.gif

Вся правда об электронных сигаретах
asdset 10 авг 2015 в 20:55
Шутник  •  На сайте 18 лет
8
Сфоткал тут свои издевательства над субтанком:

Косичка из 0.3 кантала, и как она в субтанке живет.

Вся правда об электронных сигаретах

Это сообщение отредактировал asdset - 10 авг 2015 в 20:57
Курильщег 10 авг 2015 в 21:01
Хохмач  •  На сайте 16 лет
4
Цитата (Fromafar @ 10.08.2015 - 20:29)
Цитата (irina15 @ 10.08.2015 - 20:24)
мне кажется все это бред люди как курили так и стали курить заново.

Вы что донести до публики хотели?

Видимо, что
1. Люди как люди. Курили. Бросили. Квартирный вопрос всех испортил. Начали опять.
2. Раньше люди ходили в эти, библя..теки. А теперь не то. Стали заново курить.
3. Курение это яд. А Колумб не виноват.
BlackChaos 10 авг 2015 в 21:04
Ярила  •  На сайте 16 лет
4
Тык-с... Понаписали-то тут пока я в в командировке зависал. sm_biggrin.gif
Правда не зря зависал! Надыбал три отличных кусочка дерева для изготовления трубок - бриар, гренадил и лунный эбен. Последний просто фантастически красив!
Разумеется трубки задумываются электронные, кроме одной (о ней чуть ниже). Пока только намеки в виде рисунков на листе бумаги. (Когда приступлю тоже не знаю. Времени катастрофически не хватает - ремонт кухни надо закончить, да комнату начинать делать, а к ней даже задумок еще не существует. А жена пилит и пилит!)

Есть один макет трубки вырезанный из пенопласта. Но тут все просто ибо имя ей (трубке) будет "Шерлок". Это будет единственная аналоговая трубка - очень уж друг просил.

А теперь вопрос! Тут много обсуждали арому "зеленый чай". Подскажите миксы с ней!

P.S.
Блин... надо наушники снимать! Прочитала из-за спины про "пилит" и подзатыльник отвесила - мол, не пилю, а любя воспитываю. Поздно уже воспитывать - сорок пять ведь уже. Ну вот... еще один отвесила - типа не фиг жаловаться! lol.gif
Курильщег 10 авг 2015 в 21:05
Хохмач  •  На сайте 16 лет
5
Цитата (asdset @ 10.08.2015 - 20:55)
Сфоткал тут свои издевательства над субтанком:

Косичка из 0.3 кантала, и как она в субтанке живет.

Ни хрена не понимаю, я дремучий, как это можно парить???
Я не издеваюсь, честно, непонятно.!!
Как вообще жижа греется и даже если это дрипка, то как...
Не отвечайте пожалуйста, я всё равно не пойму shum_lol.gif
Ravenmax 10 авг 2015 в 21:08
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
BlackChaos
Цитата
А теперь вопрос! Тут много обсуждали арому "зеленый чай". Подскажите миксы с ней!

Так с лимоном же!!! Мне ну оч нравится...
asdset 10 авг 2015 в 21:10
Шутник  •  На сайте 18 лет
5
Цитата (Курильщег @ 10.08.2015 - 21:05)
Цитата (asdset @ 10.08.2015 - 20:55)
Сфоткал тут свои издевательства над субтанком:

Косичка из 0.3 кантала, и как она  в субтанке живет.

Ни хрена не понимаю, я дремучий, как это можно парить???
Я не издеваюсь, честно, непонятно.!!
Как вообще жижа греется и даже если это дрипка, то как...
Не отвечайте пожалуйста, я всё равно не пойму shum_lol.gif

отвечу чтоб понятно было. ШИКАРНО!!!!
BlackChaos 10 авг 2015 в 21:11
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (Ravenmax @ 10.08.2015 - 22:08)
BlackChaos
Цитата
А теперь вопрос! Тут много обсуждали арому "зеленый чай". Подскажите миксы с ней!

Так с лимоном же!!! Мне ну оч нравится...

А вот лимона то у меня и нет. cry.gif
Есть клубника, персик, чернослив, тыяблоко зеленое, вишня.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 627 702
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  357 358 359  ... 1019  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх