Ударили парня исподтишка

Страницы: 1 ...  7 8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Mentat 22 июн 2026 в 18:40
Ярила  •  На сайте 19 лет
4
Цитата (eshorets @ 22 июн 2026 в 16:31)
Дырявый "Один" ещё страничку не закрыл свою
https://vk.com/max_odin1
welcome для передачи ему приветов

интересно помогут ли ему его навыки в СИЗО )
Remoteaccess 22 июн 2026 в 18:42
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
ну и пдр. крысы как и вся компашка.
Albag 22 июн 2026 в 18:50
Хохмач  •  На сайте 9 лет
3
Найти и закрыть. Очень на это надеюсь.
Петрович34 22 июн 2026 в 18:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Раньше такое было западло. Свои же отворачиваюсь от такой крысы.
Вокс 22 июн 2026 в 18:52
белый негр  •  На сайте 10 лет
3
И всё же хорошо что ублюдки выкладывают в сеть свои ублюдочные поступки
Так шанс больше что не соскочат
alrvsch 22 июн 2026 в 18:59
Шутник  •  На сайте 5 месяцев
3
От таких орлов с курятника, только отстреливаться.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
efi0p 22 июн 2026 в 19:06
Приколист  •  На сайте 14 лет
3
Черти - 3 штуки.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
limaks 22 июн 2026 в 19:12
Шутник  •  На сайте 12 лет
3
Два вопроса: нах это выкладывать. И второй не проще отправить в ближайший ОП для возбуждения умышленного причинения вреда?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
flashmen1 22 июн 2026 в 19:16
Ярила  •  На сайте 9 лет
6
- Без друзей дадут чуть-чуть
- Без друзей дадут чуть-чуть!!!
- А с друзьями много!!!


Говноеды плюшевые...
Apant 22 июн 2026 в 19:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Да выродков народилось, при походе к скрепам, уже много
iri1 22 июн 2026 в 19:35
Созидатель жизни  •  На сайте 11 лет
2
Мрази конченые, шакалы. Что за твари таких рожают и воспитывают...

Ещё и сами на себя выложили доказуху? Если так, то дебилы конченые.

А пострадавшему парню надо срочно в травматологию. Как-бы у него в голове не образовалась субарахноидальная гематома, например. Очень паршивый сценарий.

Это сообщение отредактировал iri1 - 22 июн 2026 в 19:36
iri1 22 июн 2026 в 19:40
Созидатель жизни  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Mentat @ 22 июн 2026 в 18:40)
Цитата (eshorets @ 22 июн 2026 в 16:31)
Дырявый "Один" ещё страничку не закрыл свою
https://vk.com/max_odin1
welcome для передачи ему приветов

интересно помогут ли ему его навыки в СИЗО )

Кстати, там на странице уже много горячих приветов данному "герою".
z1305 22 июн 2026 в 19:50
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
да тут господа полицейские показатели поднять как нечего делать, даже без заявления потерпевшего
надеюсь, ролик заинтересует неравнодушных и стремящихся к карьерному росту служителей правопорядка
а то что у нас только Бастрыкин да Бастрыкин, ну такое то очевидное в состоянии кто поднять?
dnaquest 22 июн 2026 в 19:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Блядина. Он в два раза легче как минимум. Надо прилюдно на площади пороть таких чтоб неделю кровью ссал чмошник.
Mentat 22 июн 2026 в 20:01
Ярила  •  На сайте 19 лет
2
Цитата (iri1 @ 22 июн 2026 в 19:40)
Цитата (Mentat @ 22 июн 2026 в 18:40)
Цитата (eshorets @ 22 июн 2026 в 16:31)
Дырявый "Один" ещё страничку не закрыл свою
https://vk.com/max_odin1
welcome для передачи ему приветов

интересно помогут ли ему его навыки в СИЗО )

Кстати, там на странице уже много горячих приветов данному "герою".

уже прочитал.
VladosKokos 22 июн 2026 в 20:03
Балагур  •  На сайте 5 лет
1
Ну и гниль…

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Цукербергов 22 июн 2026 в 20:08
CEO of Fuckbook  •  На сайте 12 лет
4
Dikovitski 22 июн 2026 в 20:15
Приколист  •  На сайте 13 лет
3
мы сами себя не уважаем, но искренне удивляемся что нас власть не уважает?! а кого власть должна уважать? "народец" который сам себя не уважает!?
Андреище 22 июн 2026 в 20:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Петух уже собирает вещи на зону?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
всена 22 июн 2026 в 20:24
Приколист  •  На сайте 2 года
0
Пидарасы, их больше не стало, они всегда были. Просто из-за соцсетей мы их видим больше. А может и стало, хз…

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kapkannn 22 июн 2026 в 20:24
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Пидоров найти и на передовую, штурмовики сразу видно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
YORKU 22 июн 2026 в 20:30
Шутник  •  На сайте 13 лет
1
Десант, напихайте ему по самые гланды, пока не закрыл сообщения. https://vk.ru/max.odin

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bulat86 22 июн 2026 в 20:46
Ярила  •  На сайте 17 лет
5
Цитата (HDaуж @ 22.06.2026 - 14:14)
Не открывается у меня

На всякий случай оставлю пидора этого тут

Ударили парня исподтишка

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bulat86 22 июн 2026 в 20:48
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Вроде спортсмены а поведение пиздец.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Codra 22 июн 2026 в 20:48
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Pohui @ 22 июн 2026 в 13:03)
Не люблю такое кино.
Раньше как-то честно пиздились. Прям стенка на стенку. Кто-то побеждал. Но были какие-то рамки. Например, лежачего уже нельзя пиздить. Или если уже понятно, что одна сторона проебала, то останавливались. А вот такой хуйни не было. Подойти и втихую уебать, свои же и не оценят такой поступок.

Ага, не было. Прям все в стране были джентльменами и вдруг резко стали гопотой. И младших били и девушек избивали и лежащих мутузили.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
28 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22 955
25 Пользователей: YORKU, Друзь, brandersnatc, krygovhik, Митяй74, komot, Pavel007, radya, Vamireh, hackdidan, BadBoy55, Muzhchina, Melies, yes, Shreder61, Пишичитайка, BarmaleySPb, AX9566, AndStark, FrameRunner, FanatNN, scaryap, Vershkof, Alexxk, vitmaker
Страницы: 1 ...  7 8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх