А мы просили машину убрать

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
БидонПомоев 14 июн 2026 в 12:14
Весельчак  •  На сайте 5 месяцев
-3
Цитата (DPOBA @ 14 июн 2026 в 08:42)
4 темы подряд уровня тик-ток и ютуб шотрс.

Уже 5.

И что? Чем это плохо, если это интересно?
Modernizer 14 июн 2026 в 13:21
Приколист  •  На сайте 11 лет
-2
Попал в очень похожую ситуацию, парковал всегда машину свою на одно и том же месте напротив работы. Сигналка была без обратной связи. Вечером выхожу, позади машин, которые параллельно стоят рядом со мной, прорыта вот такая же канава, то есть никто не может выехать. Ну, это было достаточно давнее время, раз строят, значит валяются стройматериалы, поэтому пройдясь немножечко вокруг, я нашёл 2 больших доски, поставил их и сильно бздя, выехал все-таки.
Было это у Полежаевской, парковался на углу дома Хорошёвское 80.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
hawk1 автор 14 июн 2026 в 13:21
Похренист  •  На сайте 21 год
-1
Цитата (БидонПомоев @ 14 июн 2026 в 13:14)
Цитата (DPOBA @ 14 июн 2026 в 08:42)
4 темы подряд уровня тик-ток и ютуб шотрс.

Уже 5.

И что? Чем это плохо, если это интересно?

Зависть. За 12 лет на ЯПе всего 7 новых тем. shum_lol.gif
hawk1 автор 14 июн 2026 в 13:23
Похренист  •  На сайте 21 год
-1
Цитата (про100имя @ 14 июн 2026 в 10:07)
Идут рабочие, спрашиваю и как быть? Они её песком закидали чтоб переехал, так и освободился из плена.

Бесплатно?
IOMABE 14 июн 2026 в 13:25
Юморист  •  На сайте 2 месяца
0
Цитата (Липовука @ 14 июн 2026 в 08:42)
Цитата (ЖаднаяЖижa @ 14 июн 2026 в 08:40)
ДПС и эвакуатор вызвать, не?

А зачем?

Чтобы запилить пост на Япе для юкки? Совсем яповцы-жэковцы охренели.
xyxy 14 июн 2026 в 13:25
Хохмач  •  На сайте 13 лет
-1
А в чём выражалось "несколько дней просили" и "нагло игнорировал"? Может, они ему просто бумажку под дворник засунули, которую тот и не видел? У коммунальщиков нет доступа к базе данных ГИБДД, чтобы найти владельца авто.
hawk1 автор 14 июн 2026 в 14:24
Похренист  •  На сайте 21 год
-2
Цитата (xyxy @ 14 июн 2026 в 14:25)
А в чём выражалось "несколько дней просили" и "нагло игнорировал"? Может, они ему просто бумажку под дворник засунули, которую тот и не видел?

Или тупо игнорил эту бумажку, как и большинство "королей двора". В итоге - коммунальщики красавчики. "Проблемы индейцев шерифа не ебут". gigi.gif
Ruslankra82 14 июн 2026 в 15:49
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Как можно быть таким ебанутым и говнистым одновременно?!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bli3nets 14 июн 2026 в 15:51
Весельчак  •  На сайте 3 месяца
0
у нас так зимой вешают объявления что днем будут чистить снег
кто не убрал того засыпают
DurMaGloT 14 июн 2026 в 16:48
ЯПрила  •  На сайте 2 года
0
Давненько читал, может даже тут.
Коммунальщики лентой место работ огородили, что бы камаз мог подойти. Девка на матизе ленту подняла и проехала, послала коммунальщиков и ушла. Они толпой матизку за ограду на детскую площадку поставили. Пришла. Визг, мат, звонок папе, мол он всем жопу порвёт. Папа приехал на жыпе, выслушал обе стороны. Зарядил девке леща. Привёз три пузыря коньяка. Мужики матизку на проезжую часть вернули....)
hawk1 автор 14 июн 2026 в 18:02
Похренист  •  На сайте 21 год
-1
Цитата (DurMaGloT @ 14 июн 2026 в 17:48)
Давненько читал, может даже тут.
Коммунальщики лентой место работ огородили, что бы камаз мог подойти. Девка на матизе ленту подняла и проехала, послала коммунальщиков и ушла. Они толпой матизку за ограду на детскую площадку поставили. Пришла. Визг, мат, звонок папе, мол он всем жопу порвёт. Папа приехал на жыпе, выслушал обе стороны. Зарядил девке леща. Привёз три пузыря коньяка. Мужики матизку на проезжую часть вернули....)

Увы... В жизни всё бывает по другому.
hawk1 автор 14 июн 2026 в 21:57
Похренист  •  На сайте 21 год
0
Цитата (Bli3nets @ 14 июн 2026 в 16:51)
у нас так зимой вешают объявления что днем будут чистить снег
кто не убрал того засыпают

Ага... С высоты 9-го этажа прям на жесть крыши авто.
Отлично получается...
hawk1 автор 15 июн 2026 в 07:05
Похренист  •  На сайте 21 год
0
Цитата (Ruslankra82 @ 14 июн 2026 в 16:49)
Как можно быть таким ебанутым и говнистым одновременно?!

Да запросто. Судя по опубликованным кадрам с авторегистраторов таких на дорогах процентов 90.
hawk1 автор 16 июн 2026 в 07:45
Похренист  •  На сайте 21 год
1
Цитата (Патриккей @ 14 июн 2026 в 09:50)
Зато не угонят

Противоугонка что надо.
vell20197 23 июн 2026 в 15:54
Ебись оно трехратным проебом  •  На сайте 17 лет
1
Тупость и ахуевшесть иначе вылечить нельзя

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Жидомасон 23 июн 2026 в 15:56
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Патриккей @ 14 июн 2026 в 08:50)
Зато не угонят

Бензин смогут отсосать dont.gif
Yenoham 23 июн 2026 в 15:58
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Шофер, скажи ТРИСТА
bolqarin 23 июн 2026 в 15:58
Хохмач  •  На сайте 1 год
0
Цитата (ЖаднаяЖижa @ 14 июн 2026 в 08:40)
ДПС и эвакуатор вызвать, не?

нахера?? она им не мешала траншею рыть- они за владельца переживали.. Теперь владелец сам пусть за себе переживает
Amsterdam77 23 июн 2026 в 16:01
Приколист  •  На сайте 14 лет
1
Если внимательно посмотреть видео, то можно увидеть, что автомобиль изначально стоит по мудацки и его там в принципе быть не должно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Eugenius1982 23 июн 2026 в 16:03
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (ЗамирБезгеев @ 14 июн 2026 в 08:44)
Цитата (ЖаднаяЖижa @ 14 июн 2026 в 08:40)
ДПС и эвакуатор вызвать, не?

Если припаркован по правилам, то оснований для эвакуации нет. Ну его могут, конечно, эвакуировать на несколько метров, но только за счёт личного бюджета ГАИ и не более того. Вот если бы коммунальщики заранее обеспокоились вопросом установки временных знаков о запрете парковки, тогда другой разговор. gigi.gif

У меня сразу вопрос, а за какой срок нужно выставлять эти знаки? За две недели до начала работ? Тогда остальные взвоют. Запретили парковаться и пропали. Проблема не в знаках, а в уважении чужого труда
Rossianin412 23 июн 2026 в 16:08
Ярила  •  На сайте 4 месяца
1
А это самое , на хуй вы на самом интересном рубите , мне шортсов на Ютубе хватает

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Rossianin412 23 июн 2026 в 16:10
Ярила  •  На сайте 4 месяца
0
Цитата (Bli3nets @ 14.06.2026 - 15:51)
у нас так зимой вешают объявления что днем будут чистить снег
кто не убрал того засыпают

У вас богатые коммунальные службы , да и хуйню ты в принципе несёшь , все решается эвакуатором , а выплачивать за испорченное имущество это совсем другая история

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NoNameRfotq 23 июн 2026 в 16:15
Помошник фотожаберов  •  На сайте 3 года
0
Забавно! Забавно смотреть реакцию
Eskulap 23 июн 2026 в 16:17
F_O_X  •  На сайте 14 лет
0
Он вообще как дебил стоит, выход из падика перекрыл.

А мы просили машину убрать
varravar 23 июн 2026 в 16:26
Весельчак  •  На сайте 9 месяцев
0
Заебись, четко

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
5 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 649
4 Пользователей: olegzene, shansonet, Feitosa, chandler
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх