Давит информация, бедненькие, да как же они до своих лет то дожили, с такой головушкой. Инфантилизация населения повальная и неспособность самостоятельно мыслить.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
У меня жена психолог. Бывшая. Впрочем, бывших не бывает. Бывают 1я, 2я, 3я и т.д.
Так вот у каждой дамы свои тараканы в голове. И с каждым браком я честно пытался разобраться почему не получилось. Хотя все браки достаточно длительные 8, 10 и 6 лет.
Причина разводов была на поверхности, пить надо меньше, но сейчас не об этом. Так вот...
3 раза женился? А зачем?
Ну идея у меня была такая о том, как должна выглядеть счастливая жизнь. Каждый раз думал, что на всю оставшуюся жизнь. Не срослось...
А без штампа в паспорте не получалась счастливая жизнь?
У меня тоже. Насмотрелась психологинь из тырнета. И предьявила, что я ей должен каждый месяц по 100. На вопрос какого х. Получил ответ. Чтобы она была счастливой и полной женской энергией. Которой будет меня насыщать и вдохновлять ебашить еще больше. Сука, они реально верят в эту хуйню. Я немного охуел. Говорю ей Да мужчина сам себе может доставить охуительное удовлетворееие от жизни и даванул на газ. Я как раз за рулем был, на гранте. А она резвая машинка. Как раз пару обгонов резкованных и в поворот крутой на скорости ( сам все понмаю, но полюбил скорость и необоснованный риск) , кайфово говорю. И баба рядом не стоит от переполняющего адреналина. Говорю, Я должен только 2м людям в жизни. Это маме и папе. Ну и детям помочь немного, маленькие еще ( хоть и думают что умные) . Обиделась. И кстати. Точно знаю что ходила к психологу, реальному. Видно хороший попался. Мозги вправил. Вроде пока все хорошо. Поняла что пирожком не удержит если что. Я ей так сказал. Что, либо ты за мужем либо ты свобоная счастливая но без меня. В общем сделал вывод что все бабы козлы. Им от мужчин одно надо. Денег и секса.
Если твоя жена тупая ебанашка, возможно, развод - не худшее решение.
Беда в том, что эти [психоолухи] темы, льющиеся отовсюду, грамотно "цепляют" почти всех, кроме совсем уж интеллектуалок... (а они - и сами себе придумают, порой, проблемы, даже в отличной семье...)
PS Не претендую на истинность - личные наблюдения, не более.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
В общем сделал вывод что все бабы козлы. Им от мужчин одно надо. Денег и секса.
С женщинами всё просто. Женщине надо, чтобы ей было хорошо. Всё. И ради этого они могут даже что-то потерпеть какое-то время, чего-то даже лишиться, но всё будет делать, чтобы ей стало хорошо (морально, материально, физически и тп). И идти к этой своей цели она будет до талого. Это не плохо и не хорошо. Это просто так и есть. Если это понять и принять, то она уже не будет козёл.
В общем сделал вывод что все бабы козлы. Им от мужчин одно надо. Денег и секса.
С женщинами всё просто. Женщине надо, чтобы ей было хорошо. Всё. И ради этого они могут даже что-то потерпеть какое-то время, чего-то даже лишиться, но всё будет делать, чтобы ей стало хорошо (морально, материально, физически и тп). И идти к этой своей цели она будет до талого. Это не плохо и не хорошо. Это просто так и есть. Если это понять и принять, то она уже не будет козёл.
Ну если вообще расматривать с эволюционноц точки щрения. То мы стайное существо. Хомо тысячелетиями выживал только в стае и был кормом для более сильных хищников. И вот эта жизнь в стае и отложена в геннах. М Во главе стаи стоит вожак. Сильный смелый мудрый иначе голодная или другая мучительная смерть. Вокруг костра вождя альфы, беты у которых и кусок мамонта пожирнее и шкура от тигра и пещерка побольше. Вот и выживали самые грудастые самые ногастые самые пиздатые самочки. А сейчас, сейчас еды много. Женщин никто не бьет но и никто не бореться за доступ к возможности продолжения рода. Потому как все доступно и птрожки тоже. Вот женщины от такого и охуели. Страх потеряли. Но думаю это не надолго. Буржуазия победила социальнле и равноправное направление развития. Вожди сильные перевеолись, либо им не дают поднять голову. Поэтому нас всех ждут тяжкие времена и кровавая борьба за кусок хлеба, за шкуру кабанчика. Ну и все встанут по своим местам. Самец это аоие добытчик. Самка это хранительница очага. Ну а самка из соседнего племени это добыча и сладкий приз.
В общем сделал вывод что все бабы козлы. Им от мужчин одно надо. Денег и секса.
С женщинами всё просто. Женщине надо, чтобы ей было хорошо. Всё. И ради этого они могут даже что-то потерпеть какое-то время, чего-то даже лишиться, но всё будет делать, чтобы ей стало хорошо (морально, материально, физически и тп). И идти к этой своей цели она будет до талого. Это не плохо и не хорошо. Это просто так и есть. Если это понять и принять, то она уже не будет козёл.
Ну если вообще расматривать с эволюционноц точки щрения. То мы стайное существо. Хомо тысячелетиями выживал только в стае и был кормом для более сильных хищников. И вот эта жизнь в стае и отложена в геннах. М Во главе стаи стоит вожак. Сильный смелый мудрый иначе голодная или другая мучительная смерть. Вокруг костра вождя альфы, беты у которых и кусок мамонта пожирнее и шкура от тигра и пещерка побольше. Вот и выживали самые грудастые самые ногастые самые пиздатые самочки. А сейчас, сейчас еды много. Женщин никто не бьет но и никто не бореться за доступ к возможности продолжения рода. Потому как все доступно и птрожки тоже. Вот женщины от такого и охуели. Страх потеряли. Но думаю это не надолго. Буржуазия победила социальнле и равноправное направление развития. Вожди сильные перевеолись, либо им не дают поднять голову. Поэтому нас всех ждут тяжкие времена и кровавая борьба за кусок хлеба, за шкуру кабанчика. Ну и все встанут по своим местам. Самец это аоие добытчик. Самка это хранительница очага. Ну а самка из соседнего племени это добыча и сладкий приз.
В какой стае ты без вожака не можешь? В семье из четырех человек? А если семья из двух человек? На хера тебе в ней вожак? И от кого ты там очаг свой охраняешь От соседа, чтобы не выебал твою хранительницу?
Мы не животные. У нас есть абстрактное мышление, членораздельная речь, умение передачи знаний, способность контролировать инстинкты и тп. Не у всех конечно, наверное. Некоторые до сих пор животные.
Всё правильно говорит, именно так это и работает. В свою пользу, конечно, вещает, но довольно верно. И еще один важный момент: если подруга, особенно близкая подруга вашей жены развелась - исключите её из круга общения своей семьи года на 2-3, а лучше навсегда. Разведёнки, как лесной пожар: похерила свою семью, будет стараться накрутить еще замужних подруг и похерить их семьи. Чем больше у жены подруг-разведенок, тем под большей угрозой брак.
Бабам вообще нельзя меж собой (и уж тем паче в интернетах) общаться. Общаться надо с мужем, мамой (пока замуж не вышла), врачом-педиатром относительно детей и врачом-пиздологом относительно ТТХ организма.
Любые собравшиеся более одной без причины и пиздящие между собой бабы - это уже недобрый знак.
И поговорить вам будет не о чем, правильно надо ограничивать общение конечно, но тогда и вы с мужиками друзьями не общайтесь , а только на работе по рабочим моментам, тогда будет справедливо
Ребят, обсолютная правда. Моя вылечилась после 25лет отношений! Это пиздец я вам скажу. Умная, образованная, карьера. Любил все 25лет. Трахнулась после ухода уже через неделю. А через пару месяцев звонила. Говорит. Ты конченный мудак. Должен был на коленях умолять не уходить и всё было бы хорошо... И вы знаете что самое страшное. И я попереживал и почти забыл. Ещё в детстве её предупредил. Прощу всё, кроме предательства. За два мать его года, я не смог найти девушку для серьёзных отношений. Блядей тупых навалом! Дают сразу. Но это блядь противно мне. Какого хуя я себя спрашиваю!?
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Всё правильно говорит, именно так это и работает. В свою пользу, конечно, вещает, но довольно верно. И еще один важный момент: если подруга, особенно близкая подруга вашей жены развелась - исключите её из круга общения своей семьи года на 2-3, а лучше навсегда. Разведёнки, как лесной пожар: похерила свою семью, будет стараться накрутить еще замужних подруг и похерить их семьи. Чем больше у жены подруг-разведенок, тем под большей угрозой брак.
Вот реально наблюдал такую картину у друга. У жены подружка развелась и через время она начала другу выкручивать про развитие, саморазвитие и прочую хуету. По итогу развод. Он мне потом показал видос, который она ему присылала. Там какая-то психологиня задвигала телегу про то, что типа ты сильная, умная, красивая, а муж только тянет тебя вниз. Ну по итогу. В 40 лет таксует и живёт на съемной хате. Развилась нехуй делать
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Всё правильно говорит, именно так это и работает. В свою пользу, конечно, вещает, но довольно верно. И еще один важный момент: если подруга, особенно близкая подруга вашей жены развелась - исключите её из круга общения своей семьи года на 2-3, а лучше навсегда. Разведёнки, как лесной пожар: похерила свою семью, будет стараться накрутить еще замужних подруг и похерить их семьи. Чем больше у жены подруг-разведенок, тем под большей угрозой брак.
Бабам вообще нельзя меж собой (и уж тем паче в интернетах) общаться. Общаться надо с мужем, мамой (пока замуж не вышла), врачом-педиатром относительно детей и врачом-пиздологом относительно ТТХ организма.
Любые собравшиеся более одной без причины и пиздящие между собой бабы - это уже недобрый знак.
Всё правильно говорит, именно так это и работает. В свою пользу, конечно, вещает, но довольно верно. И еще один важный момент: если подруга, особенно близкая подруга вашей жены развелась - исключите её из круга общения своей семьи года на 2-3, а лучше навсегда. Разведёнки, как лесной пожар: похерила свою семью, будет стараться накрутить еще замужних подруг и похерить их семьи. Чем больше у жены подруг-разведенок, тем под большей угрозой брак.
идеально всё расписал... Последние немколько лет у жены дохрена разведенок образовалось вокруг, еще и всяких бля психологов читает в инете.. и всё пошло по пи-де. Там такой пи-дец в голове непробиваемый образовался... уже обычная логика не способна его пробить, а пи-дить ремнем сейчас нельзя(
Это сообщение отредактировал mixasRND - 22 июн 2026 в 11:10
Если жена увлеклась психологией,- ей нечего делать,если ей нечего делать, то зачем такая жена? Вопрос риторический.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Если ваша жена дура, то там развод неминуемый, а психологией она увлекается, подруг слушает, танцами увлекается- это уже дело десятое. У меня жена уже лет 15 увлекается всеми этими психологическими видео. Просто относится к этому как к развлечению, а не руководством к действию.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
7 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)