В этот момент это перестало быть для них мечтой, и стало целью

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ADAWolf 28 июн 2026 в 19:15
Ярила  •  На сайте 4 года
0
И ни одной звезды pron awards?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Aniel 28 июн 2026 в 19:35
Юморист  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (tastak @ 28 июн 2026 в 18:43)
Прикольно конечно, все "пророчества" позитивные, но вот что мне вспомнилось, было у меня пару одноклассников и дружков, им учителя уже в четвёртом классе говорили, по вам тюрьма плачет и как в воду глядели, все присели...

А у нас самый хулиганистый двоечник стал довольно успешным предпринимателем.
Cacktus 28 июн 2026 в 19:44
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (VoltWatovich @ 28 июн 2026 в 18:45)
Цитата (Cacktus @ 28 июн 2026 в 18:06)
Херота ИИшная надуманная...
Всё равно, что карикатуры нарисовать и вручить

ты бы еще написал что . однажды ( уже став наркоманами , алкашами и проституками ) они будут искать ,на антресолях, что еще вынести из дома ...случайно найдут это фото и заплачут

Ну, должны же кто-то и проститутками стать, и наркоманами, ничего тут не поделаешь.

Но речь была совсем про другое.
Детям устроили простенькую хохму с ИИшными фотками, т.е. шаржи/скетчи сделали в приложении из обычного фото и не более.
Джаджо 28 июн 2026 в 20:06
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
За этот ролик Оскар дать!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mike31 28 июн 2026 в 20:12
Однопланетянин  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Cacktus @ 28.06.2026 - 18:27)
А что забавного?!? Загрузить фото в приложение и нажать кнопку "состарить", ползунком можно выбирать возраст...
Этой забаве уже лет 5...7

Ну загрузи, нам покажешь, улыбнёмся

Размещено через приложение ЯПлакалъ
z1305 28 июн 2026 в 20:13
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
хороший ролик с добрым смыслом
на ум сразу пришла песня Минкова и Шаферана «Мой милый, если б не было ….»
Zashibec 28 июн 2026 в 20:16
Юморист  •  На сайте 4 года
3

RedNire 28 июн 2026 в 20:16
Ярила  •  На сайте 5 лет
-1
Цитата (Cacktus @ 28 июн 2026 в 18:06)
Херота ИИшная надуманная...
Всё равно, что карикатуры нарисовать и вручить

А местным любой, даже самы всратый нейрослоп заходит на ура, к сожалению. Я удивлён, что ребята из "Монро Арт" не додумались на ЯПе рекламу давать, от потока овощей с заказами отбоя бы не было
dch 28 июн 2026 в 20:18
Приколист  •  На сайте 18 лет
0
Теперь пятерочка обанкротится. За кассу некого поставить, и охранников не будет. Все пошли в спортсмены, или красные дорожки топтать.
сергей31 28 июн 2026 в 20:20
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Мы возвращаемся во времена СССР, когда люди умели мечтать.
Да, немногие пошли по пути мечты, но страна развивалась.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
псих858 28 июн 2026 в 20:22
Балагур  •  На сайте 11 лет
2
Мотиватор офигенный! Очень удачное использование ИИ в данном случае! Есть на что ориентироваться, к чему стремится!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Шизоманьяк 28 июн 2026 в 20:26
*****ц  •  На сайте 12 лет
0
и ни одного алкоголика и наркомана? странный класс alk.gif
gerchin 28 июн 2026 в 20:34
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (rosewell @ 28 июн 2026 в 18:21)
Признаться, это просто офигенно.
p.s. Республика Беларусь?

Да, Беларусь. Там у паренька шеврон МВД РБ
VoltWatovich 28 июн 2026 в 20:34
Шутник  •  На сайте 9 месяцев
1
Цитата (Cacktus @ 28 июн 2026 в 19:44)
ь.

Но речь была совсем про другое.
Детям устроили простенькую хохму с ИИшными фотками, т.е. шаржи/скетчи сделали в приложении из обычного фото и не более.

хоть бы и простенькую . вё равно хорошо ... учителю не безразлично..она время своё потратила на это ,
мои учетеля тоакого не делали ...учили "на отябись "
AngryCorn 28 июн 2026 в 20:38
Ярила  •  На сайте 1 год
0
чат джипити рисует такие картинки за минуту

Это сообщение отредактировал AngryCorn - 28 июн 2026 в 20:38
gerchin 28 июн 2026 в 20:38
Приколист  •  На сайте 14 лет
1
Девчонки - кто стюардессой, кто ветеринаром, кто офисным сотрудником, кто учёным.
Пацаны - футболисты, блогеры, актёры с оскарами, крипто-что-то и несколько милиционеров.
Но почему бы и не помечтать, верно?

А я в детстве мечтал стать либо пожарным, либо строителем. Стал инженером-строителем... А мог ведь совместить - надзором в строительстве по пожарной безопасности или в строительном отделе при МЧС))) Надо чётче формулировать свои желания))

Это сообщение отредактировал gerchin - 28 июн 2026 в 20:42
point027 28 июн 2026 в 20:39
Ябрила  •  На сайте 12 лет
1
Никто быть не хочет водителем катка, крановщиком, осеменителем коров, санитаркой в гнойном или ожоговом отделении.
Все хотят носить "белую" одежду, быть узнаваемыми и любимыми...
Жизнь расставит по местам.
hobotoff 28 июн 2026 в 20:40
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Хз. Всё как обычно.
Цель, получается, формальна и связана с работой - стать футболистом, врачом, бизнеследи, полицейским.
Нет цели - стать счастливым человеком (без работы и униформы), в окружении семьи, детей, котиков.
А главная пугалка в школе - плохо будешь учиться, станешь дворником!

В этот момент это перестало быть для них мечтой, и стало целью

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kirjan65 28 июн 2026 в 20:40
Хохмач  •  На сайте 11 месяцев
1
Цитата (GMspb @ 28.06.2026 - 18:52)
Оно, конечно, забавно, но кто же тогда будет хлеб печь, у мартена стоять, дома строить...?

Там вроде мелькнул один рабочий.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Boerboel74 28 июн 2026 в 20:45
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
Доброе видео.
Но вспомнился почему-то рассказ В. Нестеренко "Жизненная история"
,,,,А у студентов память на всю жизнь осталась об этом, в принципе, не очень интересном и не очень смешном казусе, произошедшем на дне рождения какой-то дуры из фотоальбома про техникум..
Воробушек 28 июн 2026 в 20:46
в раздумьях..  •  На сайте 10 лет
0
Читаю комментарии, невольно возникает вопрос:
Люди, у вас вообще дети-то есть?
Нет чтобы порадоваться , что детям их мечту визуализировали, фактически замотивировали стремиться стать в этой жизни образованным человеком.
А вы тут развели критику на уровне "алкаша Валеры".
Что с вами не так?
Вы сами тоже были детьми, поди мечтали кем-то стать?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VladVeter 28 июн 2026 в 20:46
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
Большой поклон таким учителям.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
shootdm 28 июн 2026 в 20:48
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
и тут Петров влез, везде он попадается sm_biggrin.gif
Proxymuss 28 июн 2026 в 20:49
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Опять ебучая ИИшница...Ну сколько ж можно ? Когда вы уже наиграетесь-то ? faceoff.gif
hоmоsapiens 28 июн 2026 в 20:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Мне понравилось, и детям судя по видео, тоже

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
16 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 233
15 Пользователей: ИхБин, Андрей1956, stasmegabass, Sprintin, ianlsn, g100m, o8iriska, Drivexray, Every123, irinalev, Radiant3006, putinsuka, annnika, lkyR, safc86
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх