Россияне стали массово искать в интернете, как слить бензин

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
vmaster 23 июн 2026 в 14:52
3.14здобол  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Provirtus @ 23 июн 2026 в 13:17)
Я позже пойду с канистрой, посмотрю, что происходит.

На заправке сказали в канистру-хуй (а потом шепотом "езжай на автомат и заправляйся")
Собсно это как с масками в ковид - тогда ушлые говнюки скупили все в аптеках, а потом продавали на авито за 5 000 10 масок и флакон антисептика.

Это сообщение отредактировал vmaster - 23 июн 2026 в 15:10
BloodySmith 23 июн 2026 в 15:08
Весельчак  •  На сайте 1 месяц
0
Найти стоянку коммунальной техники, они среди бела дня сливают в пятилитровки и продают.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BloodySmith 23 июн 2026 в 15:10
Весельчак  •  На сайте 1 месяц
0
Цитата (serg2773 @ 23.06.2026 - 13:08)
С обратки удобно, но не на всех машинах есть. Странно, что заправки не барыжат бензом в таре, по три и 5 литров. Типа пива в банках. Видимо срок хранения будет короткий.

Начнут разбавлять ослиной мочой.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
1300V4 23 июн 2026 в 15:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
1) Вся бензотехника прекрасно работает на Аи-95. Проверено в течении последних 12 лет. Бензопилы, косилки, бензотриммеры и т.д. Извините, на аэродроме есть только такой. Или 100LL - а это уже другая история.
2) А история про "кукурузники" - это так ебаные хомячки АОН называют. Так вот - большая её часть летает на Аи-95 с завода. Ан-2 - допущен на Аи-95. Хотя ему надо Б91\115.
А меньшая часть летает на AvGas 100LL, он и так 200р\л стоит. А сейчас СНХЗ разъебали и где его брать - хер его знает. У меня два куба последних осталось.
ERRATA 23 июн 2026 в 15:27
EVIL BOY  •  На сайте 16 лет
0
Пропорционально этому, увеличилось число запросов как купить пробку с ключом\замком на заливную горловину )) уже часто натыкаюсь на видосы как народ ими затаривается ))

Это сообщение отредактировал ERRATA - 23 июн 2026 в 15:28
sssiznsk 23 июн 2026 в 15:30
Весельчак  •  На сайте 9 лет
0
И как теперь лодку заправлять?
Анда 23 июн 2026 в 15:57
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (Токарь49 @ 23 июн 2026 в 17:23)
Трубку от топливной рампы откручиваешь , надеваешь шланг, опускаешь в канистру, и включаешь зажигание... Насос включается и топливо качается..

Для бензопилы с косилкой потянет, сам иногда так делал. А если на моторную лодку? ))) С канистрами напряг много лет уже. Ставлю на задний полик 20л канистру, пробку заранее открываю. Беру в нею не больше 12-13л. , чтоб не пролить. Еду на заправку без бегунка. Оплатил, пистолет взял. Дверь открыл и сунул в канистру. Не думаю, что сейчас за всеми прям следят по камерам. Понятно, если растележишься у колонки. Багажник ещё открыть)))
дурной 23 июн 2026 в 16:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
не понимаю, в чем проблема слить бензин со своей машины при необходимости? современные автовладельцы совсем дикие и бестолковые? я и с чужой любой могу слить. только пока не припекло.

Это сообщение отредактировал дурной - 23 июн 2026 в 16:01
littledetina 23 июн 2026 в 16:02
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Sergiozzz @ 23.06.2026 - 12:56)
Я, кстати, пополнил статистику этих запросов - война войной, а необходимость скосить газон никто не отменял

Колега. У нас бензин без ограничения по количеству продаётся, а вот в канистру нельзя. Оказалось с иномарки слить бензин для заправки тримера не так и просто.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 810
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх