Паникёры.

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Roy147 26 июн 2026 в 01:35
Балагур  •  На сайте 7 лет
0
А кофеманы так же присутствуют? Мне вот что интересно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
messenger11 26 июн 2026 в 01:47
Ярила  •  На сайте 6 лет
3
В воскресенье, после работы в 9 часов поехал заправиться на Газпром, ебать, там очередь, знакомого встретил, заправлял в канистры по 70 литров, сказал, что еще приедет. Если бы не лампочка о количестве топлива, плюнул бы и поехал домой, я залил 20 литров и домой поехал. Сегодня вечером проезжаю эту же заправку - очереди нет, бензин любой есть, цена такая же. Ну и хуле стояли в очередях, сразу вспомнил гречку и туалетную бумагу в ковидные времена. Долбоебы-они повсюду.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Paradoxion 26 июн 2026 в 01:48
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Краснодар в 23 заправился без проблем в очереди я был третьим. ДТ по 73.79р. но в канистры не наливают. Потом ещё заехал на автоматическую и набрал две канистры но там уже дороже по 90.9 р зато я там был единственный.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
captain1977 26 июн 2026 в 01:58
Оппозитчик  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Лазар77 @ 25 июн 2026 в 23:48)
Проблема в столице заправиться?Ну ка.Не нагоняй

Да, проблема. В среднем работает одна заправка из 4-6. Лимит 20 л на большинстве.
Scoof 26 июн 2026 в 02:09
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Сосновый Бор Ленинградская Область дата на фото

Паникёры.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
иСережатоже 26 июн 2026 в 02:12
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Ростов-на-Дону.
Только приехал-Газпром.
1.

Паникёры.
иСережатоже 26 июн 2026 в 02:12
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
2.

Паникёры.
иСережатоже 26 июн 2026 в 02:13
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
3.Бенз-до 70 л., дизель-100.

Паникёры.
Aleksey4444 26 июн 2026 в 02:18
Проф. Кафедры Беспредметных Изысканий  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (messenger11 @ 26 июн 2026 в 01:47)
В воскресенье, после работы в 9 часов поехал заправиться на Газпром, ебать, там очередь, знакомого встретил, заправлял в канистры по 70 литров, сказал, что еще приедет. Если бы не лампочка о количестве топлива, плюнул бы и поехал домой, я залил 20 литров и домой поехал. Сегодня вечером проезжаю эту же заправку - очереди нет, бензин любой есть, цена такая же. Ну и хуле стояли в очередях, сразу вспомнил гречку и туалетную бумагу в ковидные времена. Долбоебы-они повсюду.

Питер. Сегодня в 9 вечера выехал по делам. На Лукойле очередь слегка на дорогу выходит, Лукойл автомат (без кассира) вообще закрыта. Доехал на север города, куча заправок, очередей нет, бери-не хочу. Смысла заправлять в свою рабочую машинку 10 литров не вижу, заправлю в воскресенье.

Ажиотаж, конечно, есть, но объективно проблем не вижу.
Другое дело, что Москву-Питер снабжать будут до талого, так как понимают, где может полыхнуть в случае дефицита и где сложнее будет задавить недовольство. Но пока особо в такое не верю.
Steban 26 июн 2026 в 02:23
Ярила  •  На сайте 18 лет
3
Хуикёри - паникёры.
Часть заправок в городе, закрыто.
Где есть бенз, очереди ещё длиннее стали.
Раз у него в городе всё заёбок, дак так по всей стране считает.
Каждый день, такие правильные вылезают, как у них всё хорошо.
Что дальше, цены вверх на жратву полезут, вот и выпускают таких знатоков.

Это сообщение отредактировал Steban - 26 июн 2026 в 02:37
Клудфилд 26 июн 2026 в 02:36
Хохмач  •  На сайте 2 года
-5
Ой, бля, как же вы заебали, реально долбаёбы) Вы так же про гречку с сахаром орали во времена ковида (тогда все заперты были по домам, вот на вас, таких и зарабатывали туалетной бумагой), сейчас время отпусков и поездок - гречка не проканает, вы дома не заперты, вот вас и имеют бензином) Хотя, кому тут что-то объяснять?)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DedCanLiv 26 июн 2026 в 03:13
Пока еще землянин  •  На сайте 13 лет
3
А у нас в Чите ввели лимит... пятнадцать литров.🤦‍♂ Официально введен.
Нам паниковать, или еще рано?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЗабегУродов 26 июн 2026 в 03:20
Читатель буков и смотритель картинков  •  На сайте 12 лет
0
А я бы ещё канистру соляры в запас прикупил бы на случай пиздеца или экстренной необходимости.
eserg 26 июн 2026 в 03:24
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
На Комарова заправка что-ли?Так там самый трафик.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alex1506 26 июн 2026 в 03:30
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Спокойно, без паники, стараюсь держать бак не меньше половины. Также без паники поддерживаю запас макарон и гречки на месяц. Чего паниковать то? Это пусть лоялисты паникуют. Как переобуваться будут уже в ближайшей перспективе.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
МорскойШут 26 июн 2026 в 03:31
Юморист  •  На сайте 5 лет
0
Нам бы в Севастополе ваши проблемы - 30 литров 92, да это ж Клондайк какой то!
alex1506 26 июн 2026 в 03:33
Ярила  •  На сайте 9 лет
-2
Цитата (Клудфилд @ 26.06.2026 - 02:36)
Ой, бля, как же вы заебали, реально долбаёбы) Вы так же про гречку с сахаром орали во времена ковида (тогда все заперты были по домам, вот на вас, таких и зарабатывали туалетной бумагой), сейчас время отпусков и поездок - гречка не проканает, вы дома не заперты, вот вас и имеют бензином) Хотя, кому тут что-то объяснять?)

Да ты никому ничего и не сможешь объяснить. Транслируешь пережеванный соловьевский кал гражданам, которые происходящий пиздец глазами видят. Еще и гречку приплел, даже не вдуплив, зачем граждане ее покупали в ковидные времена.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LuckyLuchano 26 июн 2026 в 04:03
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Это окраина Иркутска: https://weacom.ru/cams/view/ruchei1
По нему прилётов не было. Но вот так уже дней пять...

С продуктами будет всё в порядке. С общественным транспортом тоже. Дизтоплива - завались на любой заправке. Грузовики и автобусы давно на бензине не ездят.

У меня вот какой вопрос: бензин ЕСТЬ или НЕТУ?

Если огромные проблемы и его реально НЕТУ, то почему он есть на каждой заправке Роснефти ПОСТОЯННО, без перерывов в подвозе? Круглосуточно. Причем все сорта!

А если он ЕСТЬ, то почему его нету на остальных заправках?

Может какой-то монополист решил создать искусственный дефицит и по завышенным ценам лично заправлять всех, минуя сети-перекупы? Возможно даже уничтожив их, т.к. они скоро закроются, ведь продаж нету, а обязательства есть. И полностью владеть топливным рынком страны?

Только вот в Иркутске живет 600 000 человек (официально), а заправок Роснефти только 10 штук. По 60 000 человек на заправку.

Результат на уличной камере по ссылке.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
8 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 268
6 Пользователей: blackbot, Шеридан, Teoman, Shliapnik, Resident114, Фрайдо
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх