И не говори! Все нервы котейкам истрепал! Мой, когда в форточке сидит и видит птичек, аж весь на говно исходит, орать начинает, по дому метаться. Приходиться выпускать на улицу, чтоб дом не разнес. Благо, теоретическая добыча успевает по съебкам сделать в это время. Инстинкт охотника - он такой.
Гаденькие эти серые белки... Они доминантные и вытесняют (ассимилируют) классических рыженьких. И рыженькие они махонькие и аккуратненькие, а серые - бройлерный вариант, жирные и не особо симпатишные...
А кошка запи́здит белку или белка запи́здит кошку? Стекло кого от кого защищает в данном случае? Просто, я один раз видел, как белка справилась с гредским орехом, за пару секунд вскрыла его. Вдруг она так же черепочки/черепки вскрывает...
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)