Момбаса, Кения

Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Craig 7 янв 2020 в 23:08
Ярила  •  На сайте 13 лет
13
Цитата (mrsakhnov @ 7.01.2020 - 22:44)
Зелень за отчёт, но лишний раз для себя убедился, что делать в Африке нехуй абсолютно.

Поверь, там много чего что посмотреть и поделать, просто отдых как у ТС можно и в Египте найти
Хотя - с ребенком сильно не поездишь


Момбаса, Кения
mrsakhnov 7 янв 2020 в 23:14
скептик шопиздец  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Craig @ 7.01.2020 - 23:08)

Поверь, там много чего что посмотреть и поделать, просто отдых как у ТС можно и в Египте найти

Посмотреть-то понятно есть там что, везде найдется что посмотреть, но посмотреть на пару закатов или денёк бег животных по саванне не стоит того (лично для меня) чтоб терпеть пару недель говна вокруг и негров. Цыгане, арабы, негры ну никак у меня не вяжутся с понятием отдыха.
wertolet73 7 янв 2020 в 23:15
Ярила  •  На сайте 14 лет
9
Цитата (mrsakhnov @ 8.01.2020 - 00:07)

Вы угораете на родине СПИДа по морковкам шарахаться? Объективно, когда смотрю на негритянку любую мне кажется, что она болеет всеми известными науке болезнями и ещё десятком болезней белым врачам ещё неизвестными.

но филлипинки в этом плане видимо девственно чисты? cool.gif
mrsakhnov 7 янв 2020 в 23:19
скептик шопиздец  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (wertolet73 @ 7.01.2020 - 23:15)

но филлипинки в этом плане видимо девственно чисты? cool.gif

Именно девственно. По сравнению с негритянками все остальные девственно чисты.
автандил 7 янв 2020 в 23:19
Mr. Brightside  •  На сайте 13 лет
11
Человека не жрал?))
praval 7 янв 2020 в 23:23
Ярила  •  На сайте 9 лет
24
Цитата (автандил @ 7.01.2020 - 23:19)
Человека не жрал?))

Фи, нужно говорить : Удалось отведать ? gigi.gif
sergeeroman автор 7 янв 2020 в 23:23
Балагур  •  На сайте 17 лет
3
Цитата (Быш @ 7.01.2020 - 22:57)
Спасибо интересно, океан эх.....
Какой курс к рублю чтоб ценники понять на фотах?

1 шиллинг - 63 копейки
AquaRobot 7 янв 2020 в 23:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
sergeeroman
Отливы там сильные?
sergeeroman автор 7 янв 2020 в 23:27
Балагур  •  На сайте 17 лет
15
Цитата (Aspire70 @ 7.01.2020 - 23:03)
в таком составе про морковок отчета не будет, а жаль.

Отчета не будет)))) но стоят морковки на дорогах с 5 часов вечера. Кстати. Кения занимает 1 место в мире по проценту ВИЧ инфицированных
mrsakhnov 7 янв 2020 в 23:32
скептик шопиздец  •  На сайте 12 лет
2
sergeeroman , а с наркотой как там? Открытым текстом предлагают?
sergeeroman автор 7 янв 2020 в 23:35
Балагур  •  На сайте 17 лет
3
Цитата (AquaRobot @ 7.01.2020 - 23:25)
sergeeroman
Отливы там сильные?

Не такие сильные как на Занзибаре или Пи-Пи. Риф держит воду до следующего прилива, потому вода в отлив нагревается так что на воздухе прохладнее. Но риф ещё и водоросли задерживает, вода в прилив всегда мутная, в отлив прозрачная, отстаивается. Риф этот является заповедником
sergeeroman автор 7 янв 2020 в 23:36
Балагур  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (mrsakhnov @ 7.01.2020 - 23:32)
sergeeroman , а с наркотой как там? Открытым текстом предлагают?

Не интересовался. За этим надо в Гоа. Там даже искать не надо.
AquaRobot 7 янв 2020 в 23:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
sergeeroman
Цитата
Не такие сильные как на Занзибаре или Пи-Пи. Риф держит воду до следующего прилива, потому вода в отлив нагревается так что на воздухе прохладнее. Но риф ещё и водоросли задерживает, вода в прилив всегда мутная, в отлив прозрачная, отстаивается. Риф этот является заповедником

Спасибо. Также спасибо за отчёт, но как по мне так слишком многолюдно на пляже.
mrsakhnov 7 янв 2020 в 23:43
скептик шопиздец  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (sergeeroman @ 7.01.2020 - 23:36)
За этим надо в Гоа. Там даже искать не надо.

В Гоа ещё как искать надо lol.gif то что сами предлагают там и даром не нужно.

Странно даже, толпы негров кругом и не предлагают сами ничего. Мой мир немного пошатнулся biggrin.gif
sergeeroman автор 7 янв 2020 в 23:44
Балагур  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (AquaRobot @ 7.01.2020 - 23:40)
sergeeroman
Цитата
Не такие сильные как на Занзибаре или Пи-Пи. Риф держит воду до следующего прилива, потому вода в отлив нагревается так что на воздухе прохладнее. Но риф ещё и водоросли задерживает, вода в прилив всегда мутная, в отлив прозрачная, отстаивается. Риф этот является заповедником

Спасибо. Также спасибо за отчёт, но как по мне так слишком многолюдно на пляже.

Многолюдно на Бамбури. На Ньяли пусто.
Levadelta 7 янв 2020 в 23:45
Ярила  •  На сайте 14 лет
11
Действительно, тапки из зимней японской липучки в Кении -это неисповедимый круговорот гавна в природе.
А по теме - уже говорили, что какое-то неуловимое сходство с Абхазией и прочими дырами, только окиян тёплый и комфортный, да рыбка свежайшая.

А в целом - ТС, спасибо за подробный отчёт !
Ценник конечно негуманный, мало у кого из наших граждан есть возможность выложить около 5-6 000 баксов на пару недель отпуска.
Дэниэлс 7 янв 2020 в 23:45
Йарило  •  На сайте 11 лет
22
Цитата (mrsakhnov @ 7.01.2020 - 23:07)
Цитата (Aspire70 @ 7.01.2020 - 23:03)
в таком составе про морковок отчета не будет, а жаль.

Вы угораете на родине СПИДа по морковкам шарахаться? Объективно, когда смотрю на негритянку любую мне кажется, что она болеет всеми известными науке болезнями и ещё десятком болезней белым врачам ещё неизвестными.

ебать можно только тех, кто кашляет. © biggrin.gif
Мухаммад 7 янв 2020 в 23:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
ТС, зелени тебе. По времени сколько занял вояж? Сколько находился там?
DragStar 7 янв 2020 в 23:57
Юморист  •  На сайте 14 лет
8
привет из Бамбури! кстати лететь прямиком из Варшавы в Момбасу Dreamliner-ом LOT удобнее и не дорого.

Момбаса, Кения

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DragStar 7 янв 2020 в 23:58
Юморист  •  На сайте 14 лет
6
Bamburi Beach Hotel очень рекоммендую!

Момбаса, Кения

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DragStar 7 янв 2020 в 23:59
Юморист  •  На сайте 14 лет
5
пиво это не плохое

Момбаса, Кения

Размещено через приложение ЯПлакалъ
malia25 7 янв 2020 в 23:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
прикольно конечно, но инструкция вернула в реальность, дома лучше dont.gif
DragStar 8 янв 2020 в 00:00
Юморист  •  На сайте 14 лет
8
плывем на остров Васини и нырять в коралловые рифы

Момбаса, Кения

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sergeeroman автор 8 янв 2020 в 00:01
Балагур  •  На сайте 17 лет
3
Цитата (Мухаммад @ 7.01.2020 - 23:57)
ТС, зелени тебе. По времени сколько занял вояж? Сколько находился там?

С дорогой 14 дней
sergeeroman автор 8 янв 2020 в 00:02
Балагур  •  На сайте 17 лет
6
Цитата (DragStar @ 8.01.2020 - 00:00)
плывем на остров Васини и нырять в коралловые рифы

Взгляд у девушки грустный. Как будто топить ее везут. Это где, расскажи?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54 647
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх