Момбаса, Кения

Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
sergeeroman автор 8 янв 2020 в 00:04
Балагур  •  На сайте 17 лет
Сообщений: 918
Цитата (DragStar @ 7.01.2020 - 23:57)
привет из Бамбури! кстати лететь прямиком из Варшавы в Момбасу Dreamliner-ом LOT удобнее и не дорого.

Привет! Через Варшаву виза же нужна?
Все комментарии:
DragStar 8 янв 2020 в 00:04
Юморист  •  На сайте 14 лет
6
Кения это рай. и люди хорошие.

Момбаса, Кения

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Habesha 8 янв 2020 в 00:04
Юморист  •  На сайте 7 лет
4
Оооо, из эфиопского пива на твоей фотке вижу Harar, Nyala и Bedele. Nyala вроде уже от Heineken, но съедобное. Bedele покрепче из всех местных, вроде 5%,а самое вкусное, как по моему-Harar. Я его в Хараре прям на заводе пил, ммммм.
П. С: самое распространённое и любимое эфиопами-Saint George.
P. S. P. S: эфиопки ооочень красивые

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DragStar 8 янв 2020 в 00:05
Юморист  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (sergeeroman @ 08.01.2020 - 00:04)
Привет! Через Варшаву виза же нужна?

как бы да, про это не подумал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Habesha 8 янв 2020 в 00:06
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (mrsakhnov @ 07.01.2020 - 23:14)
Посмотреть-то понятно есть там что, везде найдется что посмотреть, но посмотреть на пару закатов или денёк бег животных по саванне не стоит того (лично для меня) чтоб терпеть пару недель говна вокруг и негров. Цыгане, арабы, негры ну никак у меня не вяжутся с понятием отдыха.

С отдыхом вяжется упиваться вдрызг в тайланде и с утра надеяться на то, что не продырявлен ледибоем?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Зауралыч 8 янв 2020 в 00:08
Хохмач  •  На сайте 8 лет
6
Мясо пиздец дорогое.
mrsakhnov 8 янв 2020 в 00:09
скептик шопиздец  •  На сайте 12 лет
20
Цитата (Habesha @ 8.01.2020 - 00:06)
Цитата (mrsakhnov @ 07.01.2020 - 23:14)
Посмотреть-то понятно есть там что, везде найдется что посмотреть, но посмотреть на пару закатов или денёк бег животных по саванне не стоит того (лично для меня) чтоб терпеть пару недель говна вокруг и негров. Цыгане, арабы, негры ну никак у меня не вяжутся с понятием отдыха.

С отдыхом вяжется упиваться вдрызг в тайланде и с утра надеяться на то, что не продырявлен ледибоем?

Насыщенно вы в Тае оторвались. biggrin.gif
spk68 8 янв 2020 в 00:16
Ярила  •  На сайте 13 лет
15
есть несколько минут и выражу свою мыслю об отдыхе заморском:

-во всяких европах (смысла нет перечислять +- уровень что и ожидаешь от страны) был , могу себе позволить пару раз в год , если с работой все нормуль.
-в Таиланде был раз десять - нравится за то, что природа другая , народ на позитиве, и массаж недорого
-один раз был в Сингапуре , ..х/з , как свои впечатления выразить ... еще один раз бы сьездил , на два дня, но очень дорого
- а а вот про Африку думаю раз в год ( когда или если, бабок подрублю), ... - хочу я туда или нет.. вроде хочу, но в тоже время,
нет, понятно , что вроде охота увидеть бородавочников, Пумбу и прочих гавнюков ... а потом , так подумаешь , что через чуть-чуть ,
вот эти прививки от малярии , дифтерии, оспы, проказы, кишечной палочки, парадонтоза и мухи цеце, и от прочего , например:
(вот мулатка вам массаж в вигваме негритянском делает, а вы не сдержались и воткнули не туда куда надо..) - короче от триппера
---------------------
в Африку поеду в след. жизни, в этой очкую

(простите за нелитературность) - пил самогон ржаных корочках, рекомендую

Это сообщение отредактировал spk68 - 8 янв 2020 в 00:27
sergeeroman автор 8 янв 2020 в 00:25
Балагур  •  На сайте 17 лет
3
Цитата (Зауралыч @ 8.01.2020 - 00:08)
Мясо пиздец дорогое.

Мясо дорогое. Фрукты дешевле чем ЮВА. Это Африка pray.gif
Habesha 8 янв 2020 в 00:26
Юморист  •  На сайте 7 лет
-5
Цитата (mrsakhnov @ 08.01.2020 - 00:09)
Насыщенно вы в Тае оторвались.

По себе не судите. С такой узколобостью других результатов похождений и не ожидалось. Или чисто дома в тряпки?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mrsakhnov 8 янв 2020 в 00:34
скептик шопиздец  •  На сайте 12 лет
22
Цитата (Habesha @ 8.01.2020 - 00:26)
Цитата (mrsakhnov @ 08.01.2020 - 00:09)
Насыщенно вы в Тае оторвались.  <img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/biggrin.gif" border="0">

По себе не судите. С такой узколобостью других результатов похождений и не ожидалось. Или чисто дома в тряпки?

Так я никого и не сужу. Это ж не я, а ты версию отдыха свою вывалил, как я понимаю- из личного опыта. А теперь стрелки пытаешься перевести.

ПС. Ну было у тебя там с ледибоем или не было - это твое дело, не нам тебя судить.
entomolog 8 янв 2020 в 00:59
Ярила  •  На сайте 8 лет
12
ТС-смелый идальго!Дочка с голыми ногами,в парке,где всяко разные насекомые,гадюки,обезьяны кусачие...брррр.Нахуй,я бы болотные сапоги надел,которые подмышками завязываются.Или вообще,костюм сапёра,со шлемом естественно.
sergeeroman автор 8 янв 2020 в 01:03
Балагур  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (entomolog @ 8.01.2020 - 00:59)
ТС-смелый идальго!Дочка с голыми ногами,в парке,где всяко разные насекомые,гадюки,обезьяны кусачие...брррр.Нахуй,я бы болотные сапоги надел,которые подмышками завязываются.Или вообще,костюм сапёра,со шлемом естественно.

Ты имеешь ввиду "Слабоумие и отвага"? )))) Мы с гидом были, все под контролем. Дочке 4,5 года, была в 9 странах.
xSerg 8 янв 2020 в 01:04
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Мне понравился отчёт, но стрёмно в Африку
sergeeroman автор 8 янв 2020 в 01:08
Балагур  •  На сайте 17 лет
15
Кстати, обезьян много, но ведут себя очень спокойно. На Занзибаре мы от них чуть ли не палками отбивались. Голодные были, наверное. Здесь кормить не дают. Один банан скормил, охрана прибежала. Потому-что может собраться сотня обезьян за 5 мин, и хрен им объяснишь что бананы закончились. Будут рычать и нападать. Твари ещё те
marges 8 янв 2020 в 01:09
Юморист  •  На сайте 15 лет
1
Чет не вижу у LOT перелет в Кению, может не туда смотрю?
mrsakhnov 8 янв 2020 в 01:17
скептик шопиздец  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (sergeeroman @ 8.01.2020 - 01:08)
Кстати, обезьян много, но ведут себя очень спокойно. На Занзибаре мы от них чуть ли не палками отбивались. Голодные были, наверное. Здесь кормить не дают. Один банан скормил, охрана прибежала. Потому-что может собраться сотня обезьян за 5 мин, и хрен им объяснишь что бананы закончились. Будут рычать и нападать. Твари ещё те

Я в Камбодже чаще всего с обезьянами сталкивался, хлебом кормил, они за него душу отдать готовы, когда хлеб заканчивался я остатки просто главной самке стаи отдавал и никто на меня не выебывался. А так да - и рычали и зубы скалили вначале и даже ноги прикусывали пока не разобрался в их иерархии.

Момбаса, Кения

Это сообщение отредактировал mrsakhnov - 8 янв 2020 в 01:25
Bobochka 8 янв 2020 в 01:19
Ярила  •  На сайте 10 лет
8
Цитата (sergeeroman @ 7.01.2020 - 21:24)
Посадка на борт до Момбасы. Дочь с эфиопкой)

Большая дочь у тебя, а эфиопка светленькая такая.
Пасадобль 8 янв 2020 в 01:20
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
посмотрела, билет почти 140 тыщ
две недели проживание - еще 60
плюс поесть и на развлечения
гад ты, автор, я на квартиру коплю sad.gif а так в принципе как турция получается, ну подороже конечно, но не критично
хочу mad.gif

еще глянула - плюс виза на двоих 100 баксов

Это сообщение отредактировал Пасадобль - 8 янв 2020 в 01:24
sergeeroman автор 8 янв 2020 в 01:30
Балагур  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (Пасадобль @ 8.01.2020 - 01:20)
посмотрела, билет почти 140 тыщ
две недели проживание - еще 60
плюс поесть и на развлечения
гад ты, автор, я на квартиру коплю  sad.gif  а так в принципе как турция получается, ну подороже конечно, но не критично
хочу  mad.gif

еще глянула - плюс виза на двоих 100 баксов

Да, извините, забыл. Виза 50$ с человека, можно сделать в РФ, но нет смысла. На границе заполняешь миграционную карту, которую никто не читает. Катают пальчики электронным сканером и вэлком Кения.
На ребёнка до 16 лет, кажется, визовый сбор не взимается.
Платить за визу наличными, не знаю почему... pray.gif

Это сообщение отредактировал sergeeroman - 8 янв 2020 в 01:36
sergeeroman автор 8 янв 2020 в 01:32
Балагур  •  На сайте 17 лет
0
В Эфиопии без визы можно находиться 36 часов или 48 , не помню. Больше суток, в общем. Лично звонил в Посольство, уточнял.
apis14 8 янв 2020 в 01:33
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
А голова в Африке с переводя болит?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sergeeroman автор 8 янв 2020 в 01:37
Балагур  •  На сайте 17 лет
3
Цитата (apis14 @ 8.01.2020 - 01:33)
А голова в Африке с переводя болит?

Болит. С переводя и с перепоя.
Foxikus 8 янв 2020 в 03:17
Хохмач  •  На сайте 6 лет
4
Пожалуй , только Африка более опасна в плане СПИДа , чем РФ , где в возрастной группе 29-44 года первое место по смертности занимают болезни , вызванные ВИЧ/СПИДом и 1,5% населения страны инфицировано , так что тут и в Африку ехать не нужно , чтобы что то подцепить.
А по теме : красиво , но 300 рублей все таки дороговато.
skomoroh58 8 янв 2020 в 04:16
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (DragStar @ 8.01.2020 - 03:58)
Bamburi Beach Hotel очень рекоммендую!

лететь в Африку и провести там две недели в одном отеле? upset.gif why.gif

но ТСу за отчёт +
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54 647
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх