Самые тупые ходы боевиков

Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
murom2016 22 июн 2026 в 03:50
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
вспомнилось

Самые тупые ходы боевиков

Это сообщение отредактировал murom2016 - 22 июн 2026 в 03:50
minercat218 22 июн 2026 в 03:55
Весельчак  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (spaceenergy @ 21 июн 2026 в 22:41)
А чо скала так надулся?

какать хочет lol.gif
Ekkart59 22 июн 2026 в 03:55
Ярила  •  На сайте 3 года
2
Если ГГ помогает баба, то только проблемы создает. А к финалу ее вообще берут в заложники.
zema78 22 июн 2026 в 04:14
Хохмач  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Kot565 @ 21 июн 2026 в 20:40)
Где то читал что такие повороты сюжета закладывает неверное понятие о жизни. Кстати стськаграм это подтверждает. Вместо того что бы учится , думать, достигнуть выбивается что ты избранный и вот вот. Как форест гампе слова и без видимых на то причин вдруг

Ты где блядьнахой учится руской языке мутант?!

...и ещё восемь твоих земляков-мудаков, плюсанувших безграмотный, бессмысленный поток сознания faceoff.gif
lion9 22 июн 2026 в 04:22
Ярила  •  На сайте 18 лет
4
Престарелые полицейские погибают в последний день перед выходом на пенсию
WhiskIn автор 22 июн 2026 в 04:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Финальная сцена происходит на заброшенном заводе.
Шеридан 22 июн 2026 в 04:46
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Забыли ещё клише про "друзей", например:
ГГ один не вывозит против злодеев и обращается за помощью к старому другу, которого не видел много лет, и тот, рискуя жизнью/карьерой конечно приходит на помощь, несмотря на то, что у него семья/дети/бизнес. Зачастую все это теряет, а ГГ вытерев скупую слезу идет дальше.
В реальности же таких друзей - за хуй и в музей отправляют.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WhiskIn автор 22 июн 2026 в 06:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
...

Самые тупые ходы боевиков
DinyaS7719 22 июн 2026 в 07:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата
Одно из самых уебанских клише:
Когда противники дерутся на крыше движущейся фуры, водитель этой фуры, вместо того, чтобы остановиться и стрясти с машины всю пиздобратию, всегда, в любом фильме, вжимает тапку в пол и мчится по городу как потерпевший.
Спрашивается: нахуя и зачем?

Достаточно остановиться. Стряхивать не придётся.
Мы ехали по вспаханному полю на копейке 1972 года рождения. Какую скорость можно там развить? Один товарисч залез на капот и снимал на камеру нас в салоне. Ради шутки (ну все уже прилично поддатые) кто-то сказал водителю "А дай по тормозам". Он дал. Товарисч с капота улетел метров на пять. Его как ветром сдуло - вот он был и вот его нет. Инерция сука беспощадна.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Deluks 22 июн 2026 в 07:08
Верховное DNO|  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (WhiskIn @ 21 июн 2026 в 18:37)
Их вообще много, и не только в американских детективах и боевиках, наши тоже иногда сверкают идиотизмом, но я выбрал пять – тех, что уже просто вызывают у меня веселый смех.

1. Герой – лузер, которого уволили или разжаловали. Еще бросила жена. Еще он спивается. Еще он психопат. Дрянь, а не человек. Но вот нам покажут, как этот жалкий субъект вдруг совершает двадцать шесть подвигов кряду, уложив всех злодеев. Сценаристы, кажется, тоже спиваются.

2. У героя в заветном ящичке обязательно лежат газетные вырезки. Крупный план заголовков: «Страшное убийство в Бронксе», «Загадочное исчезновение», «Хрен знает что случилось, но пусть зритель волнуется». Всю жизнь герой хранит и таскает с собой эти вырезки, больше у него вообще никаких сокровищ.

3. Самое важное герой узнает из телевизора. Он зашел в бар хряпнуть вискаря на последние гроши и тут – здрасьте! – по телевизору сообщают именно ту новость, вокруг которой построен сюжет. Телеведущий по идее должен уже смотреть на героя и радоваться: «О, пришел? Тут для тебя новость как раз!». Ну и остальные герои, включая плохих, тоже все узнают из телевизора, например, что они в розыске и надо валить. Одно сплошное телевидение.

4. У героя вдруг обнаруживается внезапный ребенок или старенький папа. С которыми он не общался много лет. Ну папа хорош для того, чтоб герой его обнял в финале и осознал ценность семьи. А ребенок – вообще золото, потому что его удобно взять в заложники плохому чуваку (адрес тот узнал по телевизору, очевидно), и чтоб герой не только осознал ценность семьи, но еще сообщил об этом ребенку: «Я виноват перед твоей матерью, перед твоей бабушкой, перед твоей собачкой, а еще я виноват, что несу всю эту хрень вместо того, чтоб пальнуть один раз в сценариста».

5. Маленький сеанс психоанализа. Обязательно звучит фраза: «Знаешь, в чем твоя проблема?». Обычно ее говорит плохой чувак, когда хороший уже истекает кровью под направленным на него стволом. И дальше плохой чувак обозначает проблему, как правило, это совсем ахинея типа «Ты слишком любишь свою работу, Джон», но без проблемы вообще никуда. Мне кажется, проблема должна быть такая: «Ты слишком бережно хранил газетные вырезки, Джон». И этого достаточно, чтобы герой собрался с мыслями и убил плохого чувака, отомстив за поруганные газетные вырезки.

Алексей БЕЛЯКОВ

Это ты еще российские сериалы не смотрел, там все эти события в одной серии могут быть. gigi.gif pray.gif
DinyaS7719 22 июн 2026 в 07:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Ekkart59 @ 22.06.2026 - 03:55)
Если ГГ помогает баба, то только проблемы создает. А к финалу ее вообще берут в заложники.

В новых сериалах начальник райотдела пилиции или СК обязательно баба, которая всех по струночке строит.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
МимоПроходил 22 июн 2026 в 07:12
Ярила  •  На сайте 21 год
1
Цитата (spaceenergy @ 21 июн 2026 в 18:41)
А чо скала так надулся?

у него проблема, никаких пушек!

Самые тупые ходы боевиков
Шизоманьяк 22 июн 2026 в 07:13
*****ц  •  На сайте 12 лет
2
Скоро будем со слезами на глазах пересматривать фильмы Александра Невского, типа «Нападение на Рио Браво» и прочие шедевры... deg.gif
МимоПроходил 22 июн 2026 в 07:14
Ярила  •  На сайте 21 год
1
Цитата (lion9 @ 22 июн 2026 в 04:22)
Престарелые полицейские погибают в последний день перед выходом на пенсию

так на пенсии скучно, вот они и не хотят там спиваться тихонько.
и начинают дергать тигров за усы cool.gif
avmk75 22 июн 2026 в 07:16
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
А мне нравился тип срраведливоборец спивающийся. Весь такой «Последний бойскаут». Брюс как будто не играл а жил так… я ему верил на все 100% и Станиславский бы поверил.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
OSinemasan 22 июн 2026 в 07:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата
А меня в кино 2 вещи бесят:
1. Если в кино идёт дождь. то это всегда ебейший ливень! Не бывает в кино грибного дождя, моросящего, накрапывающего, лёгкого летнего тоже не бывает. Всегда, блять, как из ведра!
2. Если по сюжету персонаж голодный, то дорвавшись до еды, он пихает всё подряд себе в пасть так, что ошмётки летят во все стороны. Всегда блять! Хватает сразу всё, что на столе лежит, и запихивает в свой рот, и, обливаясь, запивает чем-нибудь, ещё нихуя не прожевав.

Никогда не говори никогда Разный дождь бывает, даже снизу вверх


Размещено через приложение ЯПлакалъ
bejeyt 22 июн 2026 в 07:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Наша современная реалия похожа на тупейший триллер/боевик.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vanyousha 22 июн 2026 в 07:29
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (armor2 @ 21.06.2026 - 18:41)
прям сценарий "крепкий орешек 3"

Последний бойскаут

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DimasKarabac 22 июн 2026 в 07:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Самый тупой эпизод из фильма, который меня просто шокировал своей тупостью (хотя может он был снят по реальным событиям). Самолёт упал в море, несколько человек, плавая в темноте, нашли спасательный плот. Плот здоровый открылся, с навесом+ в нем вода, ракетница. Утром они видят самолёт, который скорее всего их ищет, но который не видит их. И одна баба хватает ракетницу, стреляет криво, попадает в плот, тот загорается. Все в воде и их сожрали какулы. Занавес.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dypachok 22 июн 2026 в 07:35
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Все фильмы тупые, ибо если снимать как в жизни, в кино никто бы не ходил. Почему же некоторые фильмы носят на руках, а другие поносят? Тупость нужно скрывать за красивой картинкой, сюжетом, экшеном и т.д. Большинство считает например фильм гладиатор отличном фильмом, но в плане логики, истории это полный отстой. Но это не мешает нам наслаждаться этим хорошим фильмом

Размещено через приложение ЯПлакалъ
cosmopolit 22 июн 2026 в 07:36
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (petrand83 @ 21 июн 2026 в 18:52)
Пиз.еж на 5мин в конце кина когда главная сцена, бл. ть ну возьми и выстрели какого хера болтать то

Причем все 5 минут показывают 30-секундный отсчет на таймере gigi.gif
Davlad 22 июн 2026 в 07:46
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Из всего списка только про телевизор видел… наверно, я смотрел мало боевиков.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Lommmm 22 июн 2026 в 07:53
Приколист  •  На сайте 2 месяца
1
Цитата (armor2 @ 21.06.2026 - 18:41)
прям сценарий "крепкий орешек 3"

Скорее всего - "Последний бойскаут"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ИмяОтчество 22 июн 2026 в 07:54
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Цитата (spaceenergy @ 21.06.2026 - 18:41)
А чо скала так надулся?

Так в сценарии написано. 🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
radmilo 22 июн 2026 в 07:55
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Вчера глянул 7 снайперов.
Таких тупых снайперов я нигде не видел😆. Ещё что мать, что дочь ТУПЫЕ(у них это семейное)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
4 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29 829
3 Пользователей: MurrrLord, RomanSynergy, TheDevilInsi
Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх