Ирония ЕГЭ, или Очки вятской старшеклассницы: почему незначимый инцидент на ЕГЭ стал предметом больших споров

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ВасилийГеорг автор 26 июн 2026 в 23:25
Шутник  •  На сайте 1 день
Сообщений: 0
Цитата (Linxform @ 26 июн 2026 в 22:02)
Скажу одно - человек постоянно пользующийся очками никогда их не забудет идя туда где предстоит читать и писать. Он в первую очередь будет думать именно об очках - может забыть все что угодно, но не очки.

Не обязательно так.
Все комментарии:
kaerah 26 июн 2026 в 23:32
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
ну хз, спутать очки дополненной реальности невозможно даже с бабушкиными как у черепахи тортилы - там пиздец дужки массивные, аккум же надо где-то прятать
BlackChaos 26 июн 2026 в 23:36
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Спутать "умные очки" с обычными сложно - разница видна невооруженным глазом сразу.

И в чем заключается проверка, по мнению губернатора потребовавшего "усилить"? Снять очки и дать проверяющему в руки? Я сам очкарик и если кто-то протянет руки к моим "линзам"... руки обломаю! Ныне очки с хорошей оправой и хорошими линзами весьма недешевы и не дай бог проверяющий их уронит или ещё что-то произойдет.
Хрен я кому их подам!
zam17 26 июн 2026 в 23:40
грустный клоун  •  На сайте 13 лет
1
Начало.

Ирония ЕГЭ, или Очки вятской старшеклассницы: почему незначимый инцидент на ЕГЭ стал предметом больших споров
flucky 26 июн 2026 в 23:42
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Bobrius @ 26 июн 2026 в 21:54)
Умные очки - довольно увесистая штука. Их достаточно сложно спутать с обычными.

Ну я бы не сказал, что, прям, сложно, учитывая то, что мода на разные оправы для очков меняется каждый год

Ирония ЕГЭ, или Очки вятской старшеклассницы: почему незначимый инцидент на ЕГЭ стал предметом больших споров
xxkostikxx 26 июн 2026 в 23:47
Хохмач  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (DiMNorilsk @ 26.06.2026 - 21:56)
Сто баллов оставить. Даже если и мухлчнула после драки кулаками не машут. Это уже организаторы виноваты что не проверили вовремя.

И стаканчик кофе этой сударыне? Ну чисто пососать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zarin38 27 июн 2026 в 00:08
Дамилола  •  На сайте 11 лет
1
Эта тема высосана журнашлюхами из хуя больше чем полностью...
anikifya 27 июн 2026 в 00:47
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (,)
Шутник  •  На сайте 1 день

чел зарегился чтоб занести на ЯП километр какой то днищенской хуеты.
У нгео нет ни одного факта, только воспаленная жопа why.gif

Это сообщение отредактировал anikifya - 27 июн 2026 в 00:48
IronCabbage 27 июн 2026 в 01:02
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (Bobrius @ 26 июн 2026 в 22:02)
Слушайте, а эти сто очков, они что дают?

От каждого региона по разному. Где-то премию ученику и учителю, причем внушительную. А где-то грамоту))
Himakin 27 июн 2026 в 01:16
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Это премия Оскар, да?
Вот не пойму их на экзамен как в тюрячку проверяют, разве в очелло не заглядывают, хотя, наверное, спорно.
Бедолаги ребятишки

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
16 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 487
13 Пользователей: j57o, zzzlodej, samprixozy, Kostes83, Aborigen13, McMaster, Waterwall, NoTolerant, USSR73, Zur13, excelsior, Lihogen, Tetushka
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх