К звёздам, конечно, - это прекрасно

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
hime 27 июн 2026 в 19:39
Хохмяч  •  На сайте 20 лет
Сообщений: 8 161
10
... но и такие замечательные идеи тоже должны приходить в голову лучшим представителям человечества
Все комментарии:
Vitek123 27 июн 2026 в 19:41
Весельчак  •  На сайте 4 месяца
1
Ну а чё,заябись!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
иСережатоже 27 июн 2026 в 19:41
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Практично.
smashteam 27 июн 2026 в 19:45
Зануда  •  На сайте 11 лет
1
а где кожаный стульчак?
Пакосяпа 27 июн 2026 в 19:46
распиздяй  •  На сайте 11 лет
1
На какой скорости смыв включается?
Gammi45 27 июн 2026 в 19:46
Шутник  •  На сайте 11 месяцев
0
Вот так надо, а не на дорогах хрустеть.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dimerss 27 июн 2026 в 19:48
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
едешь и заправляешь биотопливом, бенза нет.
Каждому ЯПовцу надо
BORDOS 27 июн 2026 в 19:50
Пиф  •  На сайте 7 лет
0
Идея - хуйня.
И оскорбительна.
Говно и радость - несовместимы.
hime автор 27 июн 2026 в 19:50
Хохмяч  •  На сайте 20 лет
0
Цитата (Пакосяпа @ 27 июн 2026 в 19:46)
На какой скорости смыв включается?

смотря сколько гороху с фасолей бахнув gigi.gif
hime автор 27 июн 2026 в 19:53
Хохмяч  •  На сайте 20 лет
0
Цитата (BORDOS @ 27 июн 2026 в 19:50)
Идея - хуйня.
  И оскорбительна.
Говно и радость - несовместимы.

подозрительный ты какой-то. как будто не яповец.
как это гавно и радость несовместимы? "знакомство с Мусей" читал?

Это сообщение отредактировал hime - 27 июн 2026 в 19:53
13ROVER13 27 июн 2026 в 19:53
Пользователь удалён  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Пакосяпа @ 27 июн 2026 в 19:46)
На какой скорости смыв включается?

Обратная тяга скорее всего gigi.gif
gunner717 27 июн 2026 в 19:53
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Бля какого идиотизма только не придумают

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gudvin74 27 июн 2026 в 19:56
Гудвин, Великий и Ужасный. Но добрый.  •  На сайте 11 лет
1
Говноцикл?
БакБак 27 июн 2026 в 20:04
Приколист  •  На сайте 2 года
1


К звёздам, конечно, - это прекрасно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Мастерсмит 27 июн 2026 в 20:15
Шутник  •  На сайте 1 год
0
Это унитаз в виде мотоцикла, или мотоцикл в виде унитаза?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Amber1rabbit 27 июн 2026 в 20:46
Шутник  •  На сайте 9 лет
1
Слово, свистоперделка, только что обрело новый смысл.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ромыч 27 июн 2026 в 21:09
Приколист  •  На сайте 20 лет
1
Этот парень был из тех, кто просто любит срать...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
2 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 744
1 Пользователей: Махмуд646
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх