Дедушка и внучка

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Michael76 27 июн 2026 в 19:45
Ярила  •  На сайте 6 лет
Сообщений: 33 440
33
Сегодня вы не увидите ничего более трогательного

В одном из московских парков дедушка играл для внучки на флейте. Вместо колыбельной он исполнял старинный романс «В лунном сиянии»




Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
Щпрот 27 июн 2026 в 19:47
Ярила  •  На сайте 8 лет
9
Пошел разучивать, буду тут вас заебывать, послушайте мою новую мелодию. Мой миленький дружочек, прекрасный пастушочек! 😀

Дедушка и внучка

Размещено через приложение ЯПлакалъ
smashteam 27 июн 2026 в 19:48
Зануда  •  На сайте 11 лет
3
если мне в таком возрасте доверят внуков/правнуков, явно будет что-то в этом духе)
W0000 27 июн 2026 в 19:51
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Для любителя сойдет. По высоте не сфальшивил.
Electrician7 27 июн 2026 в 19:56
Приколист  •  На сайте 4 года
0
Иван Израилевич так играл, чтобы у детей был идеальный слух 🤣
Но потом роялем придавило.
Ширли- мырли

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mogila9096 27 июн 2026 в 19:57
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Это блок-флейта

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gudvin74 27 июн 2026 в 20:00
Гудвин, Великий и Ужасный. Но добрый.  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (smashteam @ 27 июн 2026 в 19:48)
если мне в таком возрасте доверят внуков/правнуков, явно будет что-то в этом духе)

Мне 51 и внучке 2 года, а мы уже чудим.
psynight3 27 июн 2026 в 20:14
Шутник  •  На сайте 1 год
0
Прадедушка наверное…..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Suomi20 27 июн 2026 в 20:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Это не просто прогулка в парке.
Это передача культурного кода от поколения к поколению.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 789
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх