Сильная и независимая⁠⁠

Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Jabbers 22 июн 2026 в 12:30
Хохмач  •  На сайте 12 лет
1
эвакуатор до шиномонтажа. у неё еще и в колесе дырина, похоже покрышке хана.
Апельсиняя 22 июн 2026 в 12:30
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
А почему нет запаски и домкрата? И телефона тоже нет, чтобы позвонить в сервис?
soklim 22 июн 2026 в 12:31
Приколист  •  На сайте 4 года
0
Еще и без мозгов, куда поперлась из города без домкрата, запаски 🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
бnova 22 июн 2026 в 12:33
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (k733xy @ 22.06.2026 - 11:01)
вероятнее всего что-то сделать можно, у меня всегда ремшнуры были. я б остановился. лох, наверное?

Ты дыру на боковине видел?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ВзлоХоббит 22 июн 2026 в 12:34
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата
Когда-то всегда останавливался, когда видел машину на аварийке. Железное правило водителей - помочь собрату на дороге. Потом стали нападать на таких, перестал. Но касательно девушки... Если у тебя нет ни домкрата ни запаски, какой помощи ты ожидаешь? Что я тебе колесо от своего джипа присобачу? Телефон судя по фото у тебя есть. Звонишь, вызываешь экстренную помощь на дороге или эвакуатор, а не выкладываешь возмущенные посты о проклятом мужле.

Кстати, да, у меня не джип, конечно, но 215/65 R 16 штатная резина, и по разболтовке не подошла бы докатка скорее всего. А девушки пошли нежные, жена бы сама прикрутила докатку, если бы попала в такую ситуевину.
Пару раз было, один раз пробила боковину, второй раз поймала барашек от смесителя.
Оба раза звонила мне, но, если бы я был очень далеко, сама бы справилась.
Докатка и домкрат с баллонником в багажнике лежит в подполье.
Фирменные, комплектные, Субаровские.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BAMBRAAZ 22 июн 2026 в 12:37
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (хуямбрь @ 22 июн 2026 в 11:31)
А чего такого сложного в замене колеса?

Сложного ничего нет. Однако.

В прошлом году. Повстречался мне знатный перонаж. На микроавтобусе, Мультивене, поехал он с женой и двумя детьми на море. из Москвы. И пробил колесо. В 100 километрах от Москвы. Мужик, лет 35-ти.Запаски нет, ремкомплекта нет, балонника, и вообще инструментов нет. домкрата нет. Ну и все, пиздос. Дотянул до рынка строительного. Я там стоял, что-то покупал, не помню уже. не важно. Ну балонник я ему дал, комплект для ремонта резины тоже, компрессор, чтобы накачать - дал, но вот домкрат мой, его дуру не поднимет. Поднимали вилочным погрузчиком с рынка, Сняли колесо, поставили жгут, накачали колесо, поехал себе человек дальше, к морю.
Ну вот так у нас некоторые мужики на машинах через пол-страны ездят.
Mongoose79 22 июн 2026 в 12:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Остановился бы без раздумий, на автомате. Почему бы человеку не помочь?. Если, человек об этом сигнализирует, и если, как выше уже заметили, это не цыган какой, от которого в 99% случаев жди подвоха. Самому однажды помощь потребовалась с колесом: на шиномонтажке так закрутили, что не осилил. Голоснул: остановились – помогли. И ерничество местных тупых хуев здесь совсем неуместно.
P.S. Но скорее всего это очередная котоламповая история поджечь пердаки яповским бабообиженкам.

Это сообщение отредактировал Mongoose79 - 22 июн 2026 в 12:41
marlboro1983 22 июн 2026 в 12:43
Agent Of The Secret World  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (soklim @ 22 июн 2026 в 12:31)
Еще и без мозгов, куда поперлась из города без домкрата, запаски 🤣

меньше вес, ей видимо хахадь сказал
deepress 22 июн 2026 в 12:46
Хохмач  •  На сайте 15 лет
3
Ситуация в толчке. Я один, брутальный мужик, директор, ни туалетной бумаги, ни даже пустой втулки от неё. И думаете кто-нибудь постучал в толчок, чтоб предложить рулон туалетной бумаги в 12:46 в понедельник?

Сильная и независимая⁠⁠

Размещено через приложение ЯПлакалъ
КотКристофер 22 июн 2026 в 12:46
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Цитата (Пружинкин @ 22 июн 2026 в 10:41)
Я так один раз, 25 лет назад остановился. На всю жизнь урок. Хорошо, что был молодой и быстро бегал. Ебашил, как кабан по кукурузе. В прямом смысле

А что было? Хотели грохнуть и машину забрать?
veshbovskiy 22 июн 2026 в 12:47
Юморист  •  На сайте 1 год
0
все такие умные, если у вас есть штатная запаска, то это только у вас, а если вы пробиваете сразу 2 колеса, что делаете, возите с собой 2 запаски?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sm9 22 июн 2026 в 12:48
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (GadPolzuchij @ 22 июн 2026 в 11:14)
Цитата (Жидомасон @ 22 июн 2026 в 10:40)
А что нужно делать в такой ситуации? Отдать свою запаску?

Ну поддомкратить своим домкратом, снять колесу, метнуться в шинмонтаж, заделать, вернуться, поставить... А она "О спасибо мой принц" и съебется в закат. Поэтому никто и не останавливается. Ведь даже не пообещает дать.

Забыл уточнить что услуги шиномонтажа тоже ты оплачиваешь lol.gif
Skaywalker 22 июн 2026 в 12:49
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата
если у тебя нет запаски, чем тебе помочь?
наверняка в автомобиле всё это было, но тебе оно мешало... ведь что с тобой может случиться в дороге? ничего!
может тебе просто еды дать или сфоткать?

Вместо запаски мог лежать баллон с специальной пеной, а домкраты, крюки буксировочные сейчас в некоторых портах Японии вообще изымают при погрузке на паром, некоторые китайцы вообще даже коврики вынимают потому как новый хозяин должен постелить новые коврики в «новую» машину, поверие у них такое.

Если машина в комплектации с баллоном пены вместо запаски то там больше ничего нет, компрессор только и ключ для колес из стали пластилин-3, который сразу же гнется.
Я на Опеле замудохался искать докатку, подошла от какой-то BMW.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
galoz 22 июн 2026 в 12:50
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Для бывалых -по фото - мини купер на ранфлэт с разодранной боковиной и запаски там нет и домкрата тож .
marlboro1983 22 июн 2026 в 12:50
Agent Of The Secret World  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (veshbovskiy @ 22 июн 2026 в 12:47)
все такие умные, если у вас есть штатная запаска, то это только у вас, а если вы пробиваете сразу 2 колеса, что делаете, возите с собой 2 запаски?

выставляем колеса и ждем помощи

если два колеса пробивает значит вообще засада

Это сообщение отредактировал marlboro1983 - 22 июн 2026 в 12:50
Fokysnic 22 июн 2026 в 12:51
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Lelik72RUS @ 22.06.2026 - 10:45)
+1,

Смысл выставлять аварийный знак за 15 метров не вижу, ни кто не успеет остановиться если не. Заметит машину из далека.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MrDubrovsky 22 июн 2026 в 12:52
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Вызвать эвакуатор и доехать до шиномонтажки религия не позволяет?
Взрослый человек вроде - дак нет, села на жопу, два часа ждала чуда и в итоге написала высер в интернет. Детский сад!
рекрут 22 июн 2026 в 12:53
Директор Турции  •  На сайте 14 лет
2
а что ты сделала чтобы машина починилась? Аффирмации посылала во Вселенную? Нет. Запросы визуализировала? Нет. Дерево желаний нарисовала? Нет? Ну вот и сидела на трассе как дура.

Смотрите целыми днями своих психологинь - толку никакого mad.gif
JimmyV 22 июн 2026 в 12:55
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
так а шо там делать? Колесу ПЗДЦ, что делать то? Свою запаску отдать если подойдет?
А где ее запаска и домкрат? Вот пусть сходит и возьмет. Не прокатило.
BAMBRAAZ 22 июн 2026 в 12:56
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (veshbovskiy @ 22 июн 2026 в 12:47)
все такие умные, если у вас есть штатная запаска, то это только у вас, а если вы пробиваете сразу 2 колеса, что делаете, возите с собой 2 запаски?

Ну, если ты едешь в такие перди, что можно пробить два колеса сразу - то бери две запаски. Набор для ремонта резины и баллон с ремонтной пеной.
Я за 30 лет стажа, больше одного колеса за раз не пробивал. Поэтому обхожусь одной запаской.
galoz 22 июн 2026 в 12:56
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
А можно остановиться и подсказать вызвать техничку .и это нормально.
Или охуевая искать в её повозке запаску и домкрат ,которых там нет и никогда не было.
ArtemVolkov 22 июн 2026 в 12:58
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Пружинкин @ 22.06.2026 - 10:41)
Я так один раз, 25 лет назад остановился. На всю жизнь урок. Хорошо, что был молодой и быстро бегал. Ебашил, как кабан по кукурузе. В прямом смысле

А что было то, рассказывай

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AONMASTER 22 июн 2026 в 12:59
прохожий  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (k733xy @ 22.06.2026 - 11:01)
вероятнее всего что-то сделать можно, у меня всегда ремшнуры были. я б остановился. лох, наверное?

А сильно твой набор поможет тому пиздецу, что на фото?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yurets1968 22 июн 2026 в 13:00
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (MAXVAS80 @ 22 июн 2026 в 10:42)
в не зависимости

Здесь так и просится хоть что-нибудь написать слитно.
Кусаака 22 июн 2026 в 13:01
Весельчак  •  На сайте 6 месяцев
0
У меня с собой в машине,домкрат, провода чтоб помочь завести машину, трос, зарядка. Может не мне,кому то помогу)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
38 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17 045
37 Пользователей: Aivengo85, BigSlam, taper, Nobatman, Апельсиняя, artist83, paraklet09, Alliper, Herexx, Estenger, Pokatot, Encenge, Westtt, Мельникoff, NERxZHUL, Tabunta, zelen666666, Hedgehog24, Rnd7000, Пабло975, ASbalbes, SnaSaboteur, Murmilon87, alias555, Oims1981, usipusi, SstVrn, mrGoshaS, brutalsphink, Адальберт, morava, TheKi11eR, mixasRND, Dolgoper, bojik563, 2x7, dragonvik
Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх