Что, позвонить из мужиков совсем некому? Это результат недальновидной политики
А подружкам позвонить - нет, помочь ничем не способны? Мужики козлы, но бабы без них - ничто?
Интересно, она просто в машине сидела и ждала что кто-то остановится? Или подавала какие-нибудь признаки жизни и заинтересованности во внимании? Я пару-тройку раз останавливался, но что-то не заладилось. То кто-то там член сосет, то "всё нормально, идите нахрен, я вас боюсь", то денег на бензин просят, бак пустой. Ну его нафиг.
Я бы на ее месте уже наверное "помощь на дорогах" вызвонил, эвакуатор в крайнем случае. Даже мобильный шиномонтаж есть. Хренли два часа сидеть-то? Все решается. Надо чтобы сами догадались, остановились, и все за тебя сделали? О, женщины...
Это сообщение отредактировал taper - 22 июн 2026 в 11:54
нихуя не понимаю. если я еду мимо, я ж не вижу дыру на правом(!) колесе? ну пиздец, комментаторы, бабе человеку нужна помощь, а ты такой вальяжный едешь, видишь, мыслишь - да ну нахуй эту тупую пизду, пусть 911 звОнит..
Жена уехала к маме в деревню на 2 недели. И вот я один без борща, без котлет и без салатов... Как думаете, за 2 недели сколько женщин предложили помощь в готовке?
Я так один раз, 25 лет назад остановился. На всю жизнь урок. Хорошо, что был молодой и быстро бегал. Ебашил, как кабан по кукурузе. В прямом смысле
В то же время нужно было в поселок строителей СШ Гэс - Черёмушки. Сказочное поселение. Драную копейку одолжил у соседа. Покрышки в ноль. Одну проколол, и запаску на обратном пути. И в этой жопе мира штук 5 авто остановилось. Дали запаску, сказали в шиномонтажке оставишь на въезде в Саяногорск( Саянский алюминиевый). Тупик мира, люди добрые.
Да таких раздолбаев 8 из 10. Ни троса, ни запаски, ни домкрата, ни компрессора, ни ключей, ни аптечки, ни знака аварийной остановки, ни огнетушителя. А потом возмущение что никто не помог Это сообщение отредактировал bsp - 22 июн 2026 в 12:13
Жена уехала к маме в деревню на 2 недели. И вот я один без борща, без котлет и без салатов... Как думаете, за 2 недели сколько женщин предложили помощь в готовке?
так ты поди дома сидел - типа сами догадаться должны?
в таком случае активно написываешь в соцсетях что голодаешь, звонишь бывшим и знакомым, рассказываешь что теряешь сознание от голода... чо, учить надо?
понятно, что дефачко скорее всего сидела в машине и строчила гневные посты на тему "перевелись мусчины". но комментаторы "чем мы тебе поможем, если запаски нет" -недалеко от нее ушли. домкратишь авто, скидываешь каток, везешь на шинку, латаешь, возвращаешься и ставишь обратно. было бы время и желание помочь.
Дамы интересные случаются, пару раз встречал дам на заправке которые нарезали круги вокруг автомобиля и подскакивали с вопросом а куда заливать бензин? А как открывать крышечку бензобака? Треш да и только.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
На майские праздники завис в машине на трассе. Часов на шесть. Машина просто заглохла на ходу. Поставил знак, открыл капот, начал ковыряться, думал, что обойдусь малой кровью. За все время остановилось человек пять. Все помочь пытались, один сканером OBD ошибки поискал, второй подсказал, где может масса отрыгнуть. Не, все оказалось хуже, слизало зубцы на ремне ГРМ. Хотя пробег был смешной, меньше 30000. В круг, эвакуатор, замена ремня и обвеса, 60000. Повезло, что клапана не загнуло. А тут девушке просто не повезло с водителями. У нас нас на Дальнем Востоке на трассе останавливаются, чтобы помочь. Я тоже останавливаюсь, если вижу проблему у кого-то. Особенн в мороз.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
У многих есть такая проблема, они что-то покупают, а инструкцию читают в последнюю очередь. Теперь узнала, зачем запаска и домкрат. Пусть еще узнает, что стоит не штатный домкрат брать а гидравлический, и балонник телескопический, и насос электрический. Радоваться должна, что не зимой. Кстати вопрос, а она голосовала, или проезжающие должны были понять, что нужна помощь???
Когда-то всегда останавливался, когда видел машину на аварийке. Железное правило водителей - помочь собрату на дороге. Потом стали нападать на таких, перестал. Но касательно девушки... Если у тебя нет ни домкрата ни запаски, какой помощи ты ожидаешь? Что я тебе колесо от своего джипа присобачу? Телефон судя по фото у тебя есть. Звонишь, вызываешь экстренную помощь на дороге или эвакуатор, а не выкладываешь возмущенные посты о проклятом мужле.
Дамы интересные случаются, пару раз встречал дам на заправке которые нарезали круги вокруг автомобиля и подскакивали с вопросом а куда заливать бензин? А как открывать крышечку бензобака? Треш да и только.
На всякий случай, это Mini Cooper JCW судя по эмблеме и приборке, там запаски не предусмотрено с завода, и докатки тоже. Рекомендованы шины Runflat
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
11 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)