Могила Юрия Шатунова утонула в белых розах

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ShoreJigging 23 июн 2026 в 15:32
Юморист  •  На сайте 2 года
10
Цитата (rimskiiy @ 23 июн 2026 в 13:08)
Я не пойму этого ажиотажа. 20 лет назад ещё был "не мучайте котёнка", а тут вдруг стал великим певцом.
Хотя как и у Лозы больше 3-х его песен никто вспомнить не сможет.

Это называется - прожил жизнь и запомнился людям добром.
Не запятнал себя политикой, просто пел. Пел, хорошо, хоть лично я и не фанат данного жанра.
Молодец. Всем бы творческим людям так.

Пы\сы: У Лозы, кстати, дофига отличных песен. Просто он, в отличие от Шатунова, - полез комментировать что-то где-то и попал в разряд мемов со своим "плотом". А в целом тоже отличный исполнитель .
Пы\сы2: я тяжёлую музыку слушаю и альтернативу, не мои жанры вообще. НО! Даже если сам не увлекаешься чем-то, признавать талант талантливых людей - надо всё же.

Шатунов, царство ему небесное, - людям нравился и нравится. Его песни ещё долго будут многих радовать и навевать отличные воспоминания.
TechnicNavi 23 июн 2026 в 15:39
Весельчак  •  На сайте 4 года
10
Цитата (Tanviks @ 23 июн 2026 в 16:37)
Цитата (f20b @ 23 июн 2026 в 13:16)
Цитата (rimskiiy @ 23 июн 2026 в 15:08)
Я не пойму этого ажиотажа. 20 лет назад ещё был "не мучайте котёнка", а тут вдруг стал великим певцом.
Хотя как и у Лозы больше 3-х его песен никто вспомнить не сможет.

Так и не вникайте. Не всё каждому дано осознать.
А что касается 3 песен: для кого-то эти три песни важнее, чем всё творчество Dire Straits... у каждого свои предпочтения

Согласен, Dire Straits есть все альбомы а вот Юриных ни одного. Это про предпочтения.

У меня есть все альбомы "Пинк Флойд",
"Генезис"(12 первых),
"Роллинг Стоунз"(14 первых),
"Юрай Хиип" (7 первых),
"Блэк Саббат"(5 первых),
Все альбомы "Диип Пурпле",
Все альбомы "Депеш Мод"
Все альбомы Юрия Антонова. dont.gif

И поверь, у меня есть в плей-листах песни Юры Шатунова gigi.gif

Я имею право слушать Юру Шатунова без твоих предпочтений и рекомендаций? blink.gif
SashkaD 23 июн 2026 в 16:11
Шутник  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Ниочемушкин @ 23 июн 2026 в 13:17)
Цитата (rimskiiy @ 23 июн 2026 в 13:08)
Хотя как и у Лозы больше 3-х его песен никто вспомнить не сможет.
Плот, а еще какие две? blink.gif

Ну не скажите. Над деревней Клюевкой опустился вечер. Сто часов вдвоём. Что сказано, то сказано.
Dypachok 23 июн 2026 в 16:12
Ярила  •  На сайте 5 лет
4
Цитата (Tanviks @ 23.06.2026 - 14:37)
Согласен, Dire Straits есть все альбомы а вот Юриных ни одного. Это про предпочтения.

Сам ответил на свой же вопрос, за чем тогда дурацкие вопросы задавать?💁‍♂️ у каждого свои предпочтения. Не нравиться идешь мимо, нах лезть в тему, где тебе ничего не нравиться? Чтобы заявить, что тебе это не нравиться? Так всем абсолютно похую на это😅

Размещено через приложение ЯПлакалъ
spongebob67 23 июн 2026 в 16:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (rimskiiy @ 23 июн 2026 в 12:08)
Я не пойму этого ажиотажа. 20 лет назад ещё был "не мучайте котёнка", а тут вдруг стал великим певцом.
Хотя как и у Лозы больше 3-х его песен никто вспомнить не сможет.

Проходи мимо тогда. Никому неинтересно твоё мнение.
DasModest 23 июн 2026 в 16:30
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Поп что, повторно его отпевает?
P.S. ничего не имею против ЛМ, сам его в юности слушал🥳

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Motomaniak 23 июн 2026 в 16:40
Растворимый  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (TechnicNavi @ 23 июн 2026 в 15:23)
За то, что он нам, 14-ти летним пацанам, пел про то, что нас всех волновало в этом возрасте.

Я 10 летний две кассеты имел, самое счастливое время- успех в начальных классах и любимая женщина за одной партой. Потом всё пошло по пи3де.
obligaziya 23 июн 2026 в 16:49
Ярила  •  На сайте 2 года
2
Цитата (TechnicNavi @ 23 июн 2026 в 13:39)
Все альбомы "Диип Пурпле",

Это сильно, конечно. Диип Пурпле upset.gif why.gif
Урхан 23 июн 2026 в 16:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Motomaniak @ 23 июн 2026 в 16:40)
Цитата (TechnicNavi @ 23 июн 2026 в 15:23)
За то, что он нам, 14-ти летним пацанам, пел про то, что нас всех волновало в этом возрасте.

Я 10 летний две кассеты имел, самое счастливое время- успех в начальных классах и любимая женщина за одной партой. Потом всё пошло по пи3де.

Женщина не засиделась в начальных классах? Что с ней не так было ?

Могила Юрия Шатунова утонула в белых розах
Blauwal 23 июн 2026 в 16:55
Ярила  •  На сайте 5 лет
-1
А зачем там хрен с кадилом, да еще и с читает себя главным.
Fireaction 23 июн 2026 в 17:00
Балагур  •  На сайте 4 месяца
-1
Цитата (joncons @ 23.06.2026 - 14:20)
На плетень соседскую опускаю задницу.
И какая-то третья.

Из соседского сортира— ну такая вонь!
Эх, зажму я красоту в мозолистую руку
Я пойду дослушивать что хнычет мне гармонь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
24регион 23 июн 2026 в 17:03
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (TechnicNavi @ 23 июн 2026 в 19:23)
Поэтому и любим Юру.
За то, что он нам, 14-ти летним пацанам, пел про то, что нас всех волновало в этом возрасте.
За то, что не скурвился, не связался с мерзкими людьми.
За то, что остался искренним и простым парнем, несмотря на свалившиеся на него славу и деньги.
Спи спокойно, Юра. Мы помнм всё...

Нормальные обычные пацаны были. Без корон , которые на мозг бы давили.
Передразнивали друг друга, шутили, смеялись.
Дружили.


Могила Юрия Шатунова утонула в белых розах

Это сообщение отредактировал 24регион - 23 июн 2026 в 17:14
Ekkart59 23 июн 2026 в 17:06
Ярила  •  На сайте 3 года
-4
Любит наш народ... всякую разную музыку. Имеет право.
авантос 23 июн 2026 в 17:17
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Юра, мы помним тебя и твои песни!
Светлая тебе память!
Не зазвездился, остался человеком. Уважаю.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
strogg59 23 июн 2026 в 17:18
Ярила  •  На сайте 1 год
1
Покойся с миром Юра!Твои песни звучат по радио,как и прежде! pray.gif
VameAlkal 23 июн 2026 в 17:22
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Кажись @ 23 июн 2026 в 10:50)
Значит реально Народный.

советский Битлз
forever911 23 июн 2026 в 17:25
Сорок пять сантиметров  •  На сайте 13 лет
1
Отнесите деньги в детский дом... Юре ваши розы не нужны.
olegrudyy 23 июн 2026 в 17:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Урхан @ 23 июн 2026 в 12:59)
Цитата (Tatoshka21 @ 23 июн 2026 в 12:56)
А вот Разину сомневаюсь, что принесут хоть что то.

Ну, надо отдать должное, без Разина никто никогда не узнал бы талант Шатунова.

Тоже верно, Разин великий бизнесмен, учится надо у него.
Рэйва 23 июн 2026 в 18:08
Весельчак  •  На сайте 7 лет
3
я вот тоже совсем не фанат Шатунова, но под "Седую ночь" только так отплясываю на вечеринках. А Юру жалко, очень жалко
hedgehog83 23 июн 2026 в 18:12
Приколист  •  На сайте 2 года
1
Вот и пролетели 4 года...Юра-вот Народный артист-тут без заний все знают и помнят!
paulissimus 23 июн 2026 в 18:24
Нас Рать!  •  На сайте 11 лет
0
Юра, прости, но мы просрали даже непросираемое
Pohrend 23 июн 2026 в 18:38
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Tatoshka21 @ 23.06.2026 - 12:56)
А вот Разину сомневаюсь, что принесут хоть что то.

Жизнь нужно прожить так, чтобы родственникам не пришлось прятать твою могилу от желающих ее обоссать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sanaras 23 июн 2026 в 18:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Ниочемушкин @ 23 июн 2026 в 13:17)

Цитата (rimskiiy @ 23 июн 2026 в 13:08)
Хотя как и у Лозы больше 3-х его песен никто вспомнить не сможет.
Плот, а еще какие две?

Рlot. Это вторая, а третью я тоже затрудняюсь lol.gif
Halstorm 23 июн 2026 в 19:42
Рожденный в СССР  •  На сайте 14 лет
1
Юру жалко, очень. Это мое детство и юность, что-то очень светлое. И он навсегда для миллионов останется очень светлым человеком и песни его будут слушать миллионы еще очень много лет! Спасибо тебе. Спи спокойно.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
10 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 696
9 Пользователей: zorex, Gunya13, брррррррррр, GurigVII, Chupacabar, feeel1x, GURAM, Аспин, lustra41
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх