Забота о здоровье

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
SureShot 23 июн 2026 в 16:44
Живите долго и процветайте!  •  На сайте 16 лет
0
Скорейшего заживания и выздоровления тебе!
BornOfPain автор 23 июн 2026 в 16:45
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (TEEN @ 23.06.2026 - 16:44)
Какая-то красная и дорогая.


По сабжу - сам в детстве получил ожег на стопе и попал в больничку с гноем на пару месяцев. Как я терпел из последних сил перевязки, когда от раны отрывали бинт, который прикипал в ране вперемешку с мясом и гноем подсушеным ууууух. А потом привык и сам снимал повязки.

Ручка, не болей.

Так же) 7 дней в реанимации были полегче, а в гнойке - трендец. На живую.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Schmidty 23 июн 2026 в 16:46
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Поправляйся!Здоровья!
Пы.сы отвлекись на время- в разделе "Клубничка" новые темы появились
BornOfPain автор 23 июн 2026 в 16:46
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата
Поправляйся!Здоровья!
Пы.сы отвлекись на время- в разделе "Клубничка" новые темы появились

Благодарю)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BornOfPain автор 23 июн 2026 в 16:49
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (lnet @ 23.06.2026 - 16:38)
это чо за рыба

Видимо лосось или форель))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BornOfPain автор 23 июн 2026 в 16:50
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (SureShot @ 23.06.2026 - 16:44)
Скорейшего заживания и выздоровления тебе!

Благодарю

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MrKnnv 23 июн 2026 в 16:51
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Если на солнышке повялиться, возможно получится хамон)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BornOfPain автор 23 июн 2026 в 16:51
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (MrKnnv @ 23.06.2026 - 16:51)
Если на солнышке повялиться, возможно получится хамон)

И не только его)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Andriv 23 июн 2026 в 16:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Выздоравливай ТС.
BornOfPain автор 23 июн 2026 в 16:56
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Andriv @ 23.06.2026 - 16:55)
Выздоравливай ТС.

Мои благодарности!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
janggg 23 июн 2026 в 16:57
Шутник  •  На сайте 4 года
0
ручка не болей.
RusLandiya 23 июн 2026 в 16:57
Мимо проходил  •  На сайте 11 лет
0
Сахар высокий?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BornOfPain автор 23 июн 2026 в 16:57
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (VirusX @ 23.06.2026 - 16:37)
Выздоровления конечно же.

Начало:)

Нене) хотя похоже! Благодарю

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BornOfPain автор 23 июн 2026 в 16:58
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (RusLandiya @ 23.06.2026 - 16:57)
Сахар высокий?

Нет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Влад75 23 июн 2026 в 17:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Блин... Нихуя себе сходил за хлебом...
Выздоравливай скорее....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
victor812 23 июн 2026 в 17:03
Ярила  •  На сайте 2 года
0
А удалось выяснить, из-за чего такое началось?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
daniil0201 23 июн 2026 в 17:03
Весельчак  •  На сайте 3 месяца
0
Страшно конечно такое видеть, а ещё страшнее, наверное, это терпеть ...
Желаю от души скорейшего выздоровления !

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Shurita 23 июн 2026 в 17:05
Весельчак  •  На сайте 13 лет
3
О! У меня почти также было 2 года назад. В отпуске с мопеда упала, по прилету домой - сразу в гнойное отделение… Была маленькая ранка, а искромсали всю руку. «Заплатку» с плеча взяли, прижилось. Шрамы девушек не украшают, но я свыклась, главное, что руку не оттяпали! Выздоравливай!

Забота о здоровье

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Liger74 23 июн 2026 в 17:07
ГОСТ 826-54  •  На сайте 14 лет
3
Выздоравливай.

Сам попал несколько лет назад. Наколол ногу на огороде гвоздём и не обратил внимания, поскольку заживало обычно всё без проблем. А зараза затаилась на месяц почти и вылезла рожистым воспалением. Первый день - температура под сороковник, но где зараза ещё непонятно. На второй день, а была суббота, поехал в фильтр-бокс, сел на больничный с ОРЗ. Уже тогда нога в районе прокола начала чесаться. Ну а к понедельнику нога отекла как бревно до колена, сыпь, боль, чешется. Положили в больницу и две недели антибиотиков и перевязок. Последствия до сих пор не сошли, гнусная такая пакость.

Забота о здоровье

Это сообщение отредактировал Liger74 - 23 июн 2026 в 17:09
BornOfPain автор 23 июн 2026 в 17:13
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (victor812 @ 23.06.2026 - 17:03)
А удалось выяснить, из-за чего такое началось?

Сепсис реактивный

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BornOfPain автор 23 июн 2026 в 17:15
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Liger74 @ 23.06.2026 - 17:07)
Выздоравливай.

Сам попал несколько лет назад. Наколол ногу на огороде гвоздём и не обратил внимания, поскольку заживало обычно всё без проблем. А зараза затаилась на месяц почти и вылезла рожистым воспалением. Первый день - температура под сороковник, но где зараза ещё непонятно. На второй день, а была суббота, поехал в фильтр-бокс, сел на больничный с ОРЗ. Уже тогда нога в районе прокола начала чесаться. Ну а к понедельнику нога отекла как бревно до колена, сыпь, боль, чешется. Положили в больницу и две недели антибиотиков и перевязок. Последствия до сих пор не сошли, гнусная такая пакость.

У меня за дня. Тоже по 40 температура, скорая ехать отказалась, как добрался до больнички на Вересаева, загадка

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BornOfPain автор 23 июн 2026 в 17:16
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (daniil0201 @ 23.06.2026 - 17:03)
Страшно конечно такое видеть, а ещё страшнее, наверное, это терпеть ...
Желаю от души скорейшего выздоровления !

Благодарю

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Liger74 23 июн 2026 в 17:23
ГОСТ 826-54  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (BornOfPain @ 23 июн 2026 в 17:15)
У меня за дня. Тоже по 40 температура, скорая ехать отказалась, как добрался до больнички на Вересаева, загадка

Ко мне скорая приехала, но они тоже грешили на простуду. А температура такая была, что колотило меня жесть как, пытался матрасом укрыться, чтобы не мёрзнуть. Ночью пытался спать, но похоже, что вываливался в бред. С утра на второй день уже терпимо было, но это было только начало.
porfisha 23 июн 2026 в 17:44
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
Макрофаги могут быть "заняты" борьбой с тату ( вечной), а бактерия может засеть именно в татуированной области, и это спровоцировало долгое, гнойное развитие.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Куркан 23 июн 2026 в 17:51
Хохмач  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (min75 @ 23 июн 2026 в 16:36)
От чего так вышло то?

От "больничной синегнойки".

Бактерия, которая жрёт всё, и не убивается ничем. Спирт пьет, антибиотиками закусывает.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
11 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 647
10 Пользователей: fragasta, GREYmsv, Van79, rvanina23, igor630, pashovich, tovaroved, ehamin, host251280, W1ST
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх