Забота о здоровье

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Куркан 23 июн 2026 в 17:52
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
Выздоравливай!
Уголок 23 июн 2026 в 18:01
Шутник  •  На сайте 2 месяца
0
Заусенец оторвал, небось?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
silencer 23 июн 2026 в 18:15
Юморист  •  На сайте 17 лет
0
работа зло
ISETI 23 июн 2026 в 18:33
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (zamimama @ 23.06.2026 - 16:40)
У тебя диабет?

Скажи пожалуйста, у тебя после наркозов есть проблемы с памятью, с запоминанием нового?

У меня после 2-х наркозов проблемы были с памятью, только через полгода отпустило, получше стало.

С памятью, аналогично, после наркозов...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
IFTW 23 июн 2026 в 18:49
Приколист  •  На сайте 14 лет
1
Может я конечно ебанутый, но любую самую мелкую рану сразу обрабатываю, при чем по старинке, чем-нибудь сильно спиртовым(наружно😁), если под рукой ничего такого нет, прижигаю зажигалкой

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bes72 23 июн 2026 в 18:57
Гений  •  На сайте 2 года
0
Наколки, самокаты, борода....
ЗаИПротив 23 июн 2026 в 19:00
Кручусь, как белка в мясорубке  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Pauluskav @ 23 июн 2026 в 16:36)
Цитата
больничная синегнойка

Это потому что, какие то ишаки в этой больнице не обрабатывают палаты ультрофиолетом...

Не звезди о чем не знаешь.
Дезары, как минимум, сегодня везде есть, если бы не обрабатывали, стационар больнички бы закрыли.
glupe4 23 июн 2026 в 19:04
Балагур  •  На сайте 9 лет
0
«Береги руку,BornOfPain , береги»
BornOfPain автор 23 июн 2026 в 19:35
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Bes72 @ 23.06.2026 - 18:57)
Наколки, самокаты, борода....

Татуировки, да борода, и никаких самокатов

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BornOfPain автор 23 июн 2026 в 19:36
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (ЗаИПротив @ 23.06.2026 - 19:00)
Не звезди о чем не знаешь.
Дезары, как минимум, сегодня везде есть, если бы не обрабатывали, стационар больнички бы закрыли.

А куда болезных девать?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BornOfPain автор 23 июн 2026 в 19:36
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (glupe4 @ 23.06.2026 - 19:04)
«Береги руку,BornOfPain , береги»

Благодарю

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BornOfPain автор 23 июн 2026 в 19:37
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Куркан @ 23.06.2026 - 17:52)
Выздоравливай!

Благодарю

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AnneBonny 23 июн 2026 в 20:07
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Бяка какая, а я тут с препаратами железа воюю, а тут вон чё. Поправляйся скорее)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
11 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 647
10 Пользователей: fragasta, GREYmsv, Van79, rvanina23, igor630, pashovich, tovaroved, ehamin, host251280, W1ST
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх