У меня тесть на даче подрабатывает в СНТ сторожем, косит траву. Периодически свет вырубают, бывает по 2 дня сидят на генераторе. Ему как заправляться?
Это сообщение отредактировал min75 - 23 июн 2026 в 19:25
Вместо поддержки, диванные на мужика набросились. Завтра вешать будут, со своей верёвкой придёте? Все бы так канистрой встали, может задумались бы власти о тупой инициативе. Сейчас техники нужной куча на ДВС.
А точно в этом этот дядька виноват??? Никто другой, нет??? Какой закон запрещает наполнять металлическую канистру, а??? Ату, его, ату и канистру отобрать и избить даже, ну и люди. Вы точно не хотите задуматься из-за кого это, страшненько и хата с краю?? Да дядьке может бензин нужен траву покосить, вот как раз за не покос травы есть штраф по закону и его легко применят и насрать, что бензина не налили!!!!
Ну оплатил я 30 л. бенза, 10 в машину 20 в канистру, на даче ген, мотоблок, триммер - всё на бензе работает... Что мне теперь делать? Дырку в баке ковырять? Через горловину шлангом не получится - там ограничитель стоит, шланг не запихнёшь ... Дебилы блять!!!
тут смешное надо писать, а я не... • На сайте 12 лет
8
Цитата (Zoldus73 @ 23 июн 2026 в 19:30)
Ну оплатил я 30 л. бенза, 10 в машину 20 в канистру, на даче ген, мотоблок, триммер - всё на бензе работает... Что мне теперь делать? Дырку в баке ковырять? Через горловину шлангом не получится - там ограничитель стоит, шланг не запихнёшь ... Дебилы блять!!!
а тут не разговор про канистру - тут разговор о том, что он других не пускает... отъехал бы - везде есть площадки, взял бы канистру и шел бы выяснять с заправкой и ее администрацией... почему остальные люди должны ждать когда он соизволит отодвинуться?
предположим я пришел в столовую и мне не дали компот - я нахуй должен сесть посреди котлет, забрать ключи от кассы и орать, что пока мне компот не дадут - никто, блядь, не возьмет еды?
это все из серии - "мне надо, остальные - похуй"... ну а раз ему до остальных похуй - почему остальным не считать его пидарасом?
Возможно у него дальняя дорога, он не уверен что вообще в пути на заправках будет бензин Он блокирует 1 заправочный слот, наказывает азс рублем Все правильно делает
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Вот поэтому и живем в дерьме. Вместо того, чтоб выйти всем водилам и пойти нахлобучить по ебальнику кассирам и старшему на заправке за такую хуйню - мы сидим в машинах языки в жопу засунувши и обвиняем во всем мужика, хотя его вины здесь нет.
Ну вот и бизнес идея прикатила. Заправлять например газель, у неё же легко бенз сливается. Потом продавать бенз по канистрам и обратно на заправку. Высокой маржи конечно не накрутить, но тут уж как клиент попрёт.
Вот поэтому и живем в дерьме. Вместо того, чтоб выйти всем водилам и пойти нахлобучить по ебальнику кассирам и старшему на заправке за такую хуйню - мы сидим в машинах языки в жопу засунувши и обвиняем во всем мужика, хотя его вины здесь нет.
Да-да. Во всëм виноват старший заправки и кассиры..
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Вот поэтому и живем в дерьме. Вместо того, чтоб выйти всем водилам и пойти нахлобучить по ебальнику кассирам и старшему на заправке за такую хуйню - мы сидим в машинах языки в жопу засунувши и обвиняем во всем мужика, хотя его вины здесь нет.
А при чём здесь персонал заправки? Может стоит отмудохать владельца заправки? Но это ссыкотно, да?
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Подстрекаете к незаконным действиям, хулиганству и порче чужого имущества? Ну-ну, никаких врагов не надо...
Отпускать бензин в канистры любого типа вправе запретить любой владелец АЗС. И глупо требовать от простых работников нарушать запрет. Или чел с канистрами готов покрыть штрафы работников из своего кармана?
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Так тут вон весь ЯП мужику пиздоф готов навалять. Никого ничего не смущает. Видимо триммер, газонокосилку, лодочный мотор (хотя на нем бак - по сути и есть канистра), культиватор надо с собой на заправку везти.
Заправь канистру и отъедь. Зачем стоять и перекрывать колонку?
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Лет 30 с небольшим назад тоже проблема с бензом была, очереди были. Но тогда люди проще были, могли и отмудохать до полусмерти. Это сейчас толерантность в моде.
Если дефицит не рассосётся, вся эта цивилизованность мигом слетит. Будут линчевать, если редиска не будет под охраной звена бандосов.
плебс готов друг друга рвать, а не шаю, что это заварила. вот это пердимонокль.
Аааа. Я понял. Чел с канистрами виновать лишь в том, что в вялиции изволил усомниццо.
А что бабе не нравится? Это не ее бензин. Рыночная экономика, где прав тот кто первый купил. А она не купила, а уже ноет
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Возможно у него дальняя дорога, он не уверен что вообще в пути на заправках будет бензин Он блокирует 1 заправочный слот, наказывает азс рублем Все правильно делает
Где же он наказывает АЗС рублём, есл они с других колонок продадут всё, что у них есть?
Вот поэтому и живем в дерьме. Вместо того, чтоб выйти всем водилам и пойти нахлобучить по ебальнику кассирам и старшему на заправке за такую хуйню - мы сидим в машинах языки в жопу засунувши и обвиняем во всем мужика, хотя его вины здесь нет.
Ага. Мужик решил "если ни мне то никому" и за это остальные должны пойти бить ебальник кассиру. Отличная логика.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
5 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)