Пожалуй, я тоже - за Николая

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Цукербергов 23 июн 2026 в 18:50
CEO of Fuckbook  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 4 036
18
ㅤㅤㅤ

Пожалуй, я тоже - за Николая

Это сообщение отредактировал Цукербергов - 23 июн 2026 в 18:59
Все комментарии:
nikolkas 23 июн 2026 в 18:51
Слабоумие и отвага!  •  На сайте 6 лет
-1
Я - за Иран. Пусть и там покажут...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
slavagru 23 июн 2026 в 18:54
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (nikolkas @ 23.06.2026 - 18:51)
Я - за Иран. Пусть и там покажут...

Вы тоже Николай?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vladvlad 23 июн 2026 в 18:54
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
За Узбекистан ! Я там служил . rulez.gif
Сарказмыч 23 июн 2026 в 18:54
Ярила  •  На сайте 4 года
5
У Николая одно очко пока

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Patamushta 23 июн 2026 в 18:56
Шутница  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (Сарказмыч @ 23.06.2026 - 18:54)
У Николая одно очко пока

Сарказмыч! Я вся твоя :)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
igrach1 23 июн 2026 в 18:56
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (vladvlad @ 23 июн 2026 в 18:54)
За Узбекистан ! Я там служил .

Я за Казахстан.Я там служил.
Как не играет? Ну ладно, тогда похуй
chugundra 23 июн 2026 в 19:07
Балагур  •  На сайте 11 лет
4
Я за чебурек или пельмени 🤗

Пожалуй, я тоже - за Николая

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kolobets 23 июн 2026 в 19:09
Обезьяныч  •  На сайте 13 лет
1
Только Николай

Пожалуй, я тоже - за Николая
maksimoff07 23 июн 2026 в 19:10
Юморист  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Patamushta @ 23.06.2026 - 18:56)
Сарказмыч! Я вся твоя :)))

Вот это новость, а как же par9?
Пожалуй я тоже за Николая))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tormund18 23 июн 2026 в 19:12
Юморист  •  На сайте 8 лет
1
Посмотрим, как узбеки порто будут нагибать)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
про100имя 23 июн 2026 в 19:19
льйохая  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (Patamushta @ 23.06.2026 - 18:56)
Сарказмыч! Я вся твоя :)))

Вот так просто? Весь ЯП с ума ебанулся, а Сарказмыч хуяк, и увёл🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pianovich 23 июн 2026 в 19:25
Приколист  •  На сайте 11 лет
8
Очко Патамушты уходит к Сарказмычу!??

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NA15 23 июн 2026 в 19:25
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (nikolkas @ 23 июн 2026 в 18:51)
Я - за Иран. Пусть и там покажут...

Тренера потеряют? shum_lol.gif
morkonvic 23 июн 2026 в 19:26
*****  •  На сайте 12 лет
1
я томат, солнцу рад. я слива лиловая, спелая, садовая. а я кирилл, ещё не подкурил..
ElektrikSPb 23 июн 2026 в 19:27
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Коля, бей! Мы все за тебя!

Пожалуй, я тоже - за Николая

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Patamushta 23 июн 2026 в 19:55
Шутница  •  На сайте 12 лет
1
Цитата
Вот так просто? Весь ЯП с ума ебанулся, а Сарказмыч хуяк, и увёл🤣

Да я не в курсе футбольных дел, я была уверена что про очко Николая это лучшая шутка, которую я слышала. А там реальный какой-то Николай…. блин

Размещено через приложение ЯПлакалъ
jamaicastan 23 июн 2026 в 20:09
Весельчак  •  На сайте 6 лет
2


Пожалуй, я тоже - за Николая

Размещено через приложение ЯПлакалъ
про100имя 23 июн 2026 в 20:17
льйохая  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Patamushta @ 23.06.2026 - 19:55)
Да я не в курсе футбольных дел, я быда уверена что про очко Николая это лучшая шутка, которую я слышала. А там реальный какой-то Николай…. блин

А Сарказмыч уже выехал 😂

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ингридиент 23 июн 2026 в 20:21
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (chugundra @ 23.06.2026 - 19:07)
Я за чебурек или пельмени 🤗

эчпочмак!
и баночку пива перед сном!
трёхлитровую...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
karapuzx 23 июн 2026 в 20:25
Весельчак  •  На сайте 6 лет
1
Джамбул, всё таки. Там мама родилась
karapuzx 23 июн 2026 в 20:26
Весельчак  •  На сайте 6 лет
1
Джамбул, там мама родилась

Пожалуй, я тоже - за Николая
Sericpai 23 июн 2026 в 20:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (про100имя @ 23 июн 2026 в 22:19)
Цитата (Patamushta @ 23.06.2026 - 18:56)
Сарказмыч! Я вся твоя :)))

Вот так просто? Весь ЯП с ума ебанулся, а Сарказмыч хуяк, и увёл🤣

Вот блудница.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
5 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 965
4 Пользователей: carriga, FoxyLove, Sergo27, dimon1981
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх