Скажите, вкшные/мейлрушные антигетеросексуалисты, когда вы запрещали сторонним приложениям вроде Kate mobile, нормально работать с вашей соцсетью, вы от этого какой-то кайф получали? Удовольствие?
Вашим бл... я хотел сказать бесячим приложением просто невозможно пользоваться из-за вырвиглазного запутанного интерфейса и тормозов; да вы суки и сами это знаете, иначе не создавали бы отдельных приложений для видео, для музыки, для переписок, для знакомств, и хрен знает для чего ещё.
Когда сотни тысяч пользователей Kate mobile и подобных приложений месяц назад начали страдать от ваших выкрутасов, вам было похуй на все жалобы.
Почему вы теперь сами жалуетесь когда вас пинком под зад выкинули со всех айфонов?
И главное, в магазинах наверняка остались приложения, которые раньше работали с ВК, но вы их забанили сами, поднасрав своим же пользователям